Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Мастер клинка ( солдат + ночной клинок )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1445

#1021 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 14:08

P.S. зачем усложнять что-то, если есть очевидная простота использования

Плюсую. Как звучит одна мудрость: "Чем проще - тем надёжнее".


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#1022 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 14:20

:wub: эххх, раньше все гораздо проще было... черепаха качалась и прокала без привязанного скилла :wacko: 


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#1023 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 16:18

имхо, просто  рандомно раскиданные поинты скиллов
зачем это называется билд на яд? зачем?

слишком много агрессии, бро
Школа прокачана полностью для статов, внезапно
ветка дуалов по единице, т.к. до 4-5 они доводятся вещами, внезапно
улучшение ауры на единичку и Улучшение пневмы на единичку - потому что на ветеране все и так дохнут быстро, а по босам мы не танчим, а придерживаемся тактики ударил теневым отбежал
Колесница на увеличение атаки + хилка

человек который начал играть ну конечно же сразу наделает себе необходимое количество заговоренной стали что бы отжираться, ага

странно что вы не возмутились что нет Скверны

#1024 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 16:24

 

слишком много агрессии, бро
Школа прокачана полностью для статов, внезапно
ветка дуалов по единице, т.к. до 4-5 они доводятся вещами, внезапно
улучшение ауры на единичку и Улучшение пневмы на единичку - потому что на ветеране все и так дохнут быстро, а по босам мы не танчим, а придерживаемся тактики ударил теневым отбежал
Колесница на увеличение атаки + хилка

человек который начал играть ну конечно же сразу наделает себе необходимое количество заговоренной стали что бы отжираться, ага

странно что вы не возмутились что нет Скверны

 

1 - где ты увидел агрессию? если тебя критикуют - это значит агрессия? :lol:

2- ты сам себе противоречишь - если билд для новичка, который по твоим словам "начал играть ну конечно же сразу наделает себе необходимое количество заговоренной стали что бы отжираться, ага" - прям взял и нашел кучу шмота на + к способностям мастерства - вот прям на 50 уровне прям взял и по +4 к мастерствам ночного клинка набрал предметов

3 - "Школа прокачана полностью для статов, внезапно" - для статов не лучше ли солдата качать?

4 - "человек который начал играть ну конечно же сразу наделает себе необходимое количество заговоренной стали что бы отжираться, ага"  - я кинул ссылку в предыдущем сообщении, ты тоже посмотри, полезная для тебя будет - кроме заговоренной стали есть кое-какие более дешевые компоненты на отжор.


Сообщение отредактировал Master: 18 Март 2017 - 16:25


#1025 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:16

1 - где ты увидел агрессию?
2- +4 где?
3. для статов не лучше ли солдата качать?
4. ты тоже посмотри, полезная для тебя будет - кроме заговоренной стали есть кое-какие более дешевые компоненты на отжор.

1. нет, это я агрессивен. просто не покущал. сейчас все ок
2. а не надо +4 ко всем навыкам, встречаются вещи на + к конкретным умениям в ветке дуалов
3. если будут вещи на + к умениям солдата
4. не, на ветеране не заморачиваюсь отжером

#1026 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:23

 

1. нет, это я агрессивен. просто не покущал. сейчас все ок
2. а не надо +4 ко всем навыкам, встречаются вещи на + к конкретным умениям в ветке дуалов
3. если будут вещи на + к умениям солдата
4. не, на ветеране не заморачиваюсь отжером

 

нормально, че, не знаем половины моментов в игре, зато "советуем". 

а я и говорил про вещи с + к определенным скиллам - много ты их насобираешь на 50 лвл? прям по +4 к амарасте найдешь? к казни по +4? у тебя в билде больше 10 пассивок взятых на 1, которые ты собираешь увеличить на +4 ранга к 50 лвл - самому не смешно?

сам то веришь в свои сказки?

у тебя из яды в билде только мантикора, которую берут часто даже не ядовые билды :lol:



#1027 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 22:40

много ты их насобираешь на 50 лвл? прям по +4 к амарасте найдешь? к казни по +4? у тебя в билде больше 10 пассивок взятых на 1, которые ты собираешь увеличить на +4 ранга к 50 лвл - самому не смешно?
сам то веришь в свои сказки?
у тебя из яды в билде только мантикора, которую берут часто даже не ядовые билды :lol:

Outcast's Chilled Cuirass - +2 to Execution - 100%
кольца и амулеты +1 to Execution - можно найти ~100%
Alkamos' Dread +2 to Execution - есть верояность

Dermapteran Slicer +2 to Whirling Death - 100%
Alkamos' Anguish +2 to Whirling Death - есть верояность
Right Hand of Carnage +2 to Whirling Death - есть верояность
куча вещей с префиксами +1 to Whirling Death - есть верояность

Dermapteran Slicer +2 to Amarasta's Quick Cut - 100%
Duelist's Sabre +2 to Amarasta's Quick Cut - есть верояность
Silktouch Handwraps +2 to Amarasta's Quick Cut - есть верояность
куча вещей с префиксами +1 to Amarasta's Quick Cut - есть верояность

Blackwatch Seal + 1 to Belgothian's Shears - есть верояность
куча вещей с префиксами +1 to Whirling Death - есть верояность

Bladeward's Courage +2 to Markovian's Advantage - есть верояность
Duelist's Sabre +1 to Markovian's Advantage - есть верояность
куча вещей с префиксами +1 to Markovian's Advantage - есть верояность

Empowered Willie's Razor +1 to All Skills in Nightblade - мне выпадала каждому второму персонажу
Crescent Moon +1 to All Skills in Nightblade - маловерояно
Slaughter +1 to All Skills in Nightblade - еще менее верояно собрать эту реликвию на ветеране

так что +2 есть практически гарантировано к навыкам в ветке двойных клинков
а это пул на 75%
остальные навыки, что в 1 взяты больше и не требуются

мантикора получше скорпиона будет по + к урону, но прок дурацкий, 1 на 1 только и норм

#1028 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 23:10

так что +2 есть практически гарантировано к навыкам в ветке двойных клинков

а это пул на 75%
остальные навыки, что в 1 взяты больше и не требуются

мантикора получше скорпиона будет по + к урону, но прок дурацкий, 1 на 1 только и норм

 

чем больше ты споришь и бадаешься , тем больше ты показываешь свое незнание и непонимание игры.

согласно твоему билду у тебя со шмота должно набираться 10х4= 40 (эт я еще округлил в меньшую сторону) поинтов на умения. ты очевидно думаешь, что твой герой может носить по 4 меча и 5 колец на каждую руку :lol: из твоего огромного списка половина - это оружие и вторая половина - кольца...

и я молчу, что при выборе шмотки на героя не последнюю роль играет как бы: резисты, показатели урона, % урона, проки и т.д.

а ты сейчас просто целенаправленно - дабы тупо мне доказать что-то (хотя я насчет тебя все уже понял) - рыл базы ГД в целях найти вещи + 1 к скиллам.

p.s.  я думаю, пора прекращать мне этот балаган.

быть нубом не стремно, стремно, будучи нубом, советовать новичками как им играть. а исходя из банальных твоих рассуждений , как тебе хватает смелости раскидываться советами другим игрокам, я не понимаю. вообщем я больше тебе объяснять ничего не собираюсь.


Сообщение отредактировал Master: 18 Март 2017 - 23:20

  • Safarel это нравится

#1029 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 09:23

согласно твоему билду у тебя со шмота должно набираться 10х4= 40

ты читать вообще умеешь?
я говорил про + к умениям в ветке дуалов
а не ко всем умениям
и судя по лайкам твоих постов, читать не умеешь не только ты один

остальные умения в НК взяты на 1 для того что бы были
после 50 уровня в них вкладываться если нужно
1 в них не помешает точно,а вещь на + к умению может попасться

2 клыка уховертки и мантия изгнанницы это 5 мечей и 10 колец что ли?

Сообщение отредактировал Takker: 19 Март 2017 - 09:26


#1030 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 09:38

Извините, обещал прекратить балаган, но не удержался :lol: сегодня вашему вниманию представляем новую секретную разработку от наших читателей.

"мега билд на яд НК":

казнь на 1 - чтобы была

вихрь смерти на 1 - чтобы был

быстрая нарубка Амарасты на 1 - чтобы была

скрытая рука Нидаллы на 1 - чтобы была

ножницы Белгоциана на 1 - чтобы были

беспощадный репертуар на 1 - чтобы был

улучшение теневого удара nightfall на 1 - чтобы было

улучшение пневмы shadow dance на 1 - чтобы было

холод ночи на 1 - чтобы был

марковиан на 1 - чтобы был

пассивка солдата на хп на 1 - чтобы была

боевой дух солдата на 1 - чтобы был

и 20 поинтов в солдата с невкаченной аурой на броню, ОА, ДА- чтобы было.

это вот билд на яд, все что на 1 - не волнуйтесь, новички -  на 50 лвл будет +4 иметь к способностям - всем советую (НИВКОЕМСЛУЧАЕ) - лучший билд всех времен :lol:

молчу про призрачную броню, анатомию убийства, парные клинки , барьер клинков - все это действительно можно взять на 1 поинт.

так же из созвездий берем мантикору, гиганта, колесницу - кучу пассивного хила, требующего все наши поинты наборжности в билде на атаку - ведь мы не сможем накрафить заговоренной стали для отжора на 50 лвл, а других компонентов на отжор нет в игре :unsure: ....и вуаля...наш ночной клинок превращается ....превращается....в Адский Нагибаторский Ядовый Билд (все права на использование принадлежат разработчику Takker)


Сообщение отредактировал Master: 19 Март 2017 - 09:52


#1031 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 09:47

Master, ты видео пишешь?



#1032 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 09:53

Master, ты видео пишешь?

ты хочешь лицезреть эту секретную разработку в деле?) нет, к сожалению не пишу видосы, ибо даже не представляю, что я могу нового показать игрокам в ГД - я всего лишь банальный юзер ГД, в последнее время переставший играть в эту замечательную и сильно понравившуюся мне игру , желающий хоть как то помочь новичкам не запутаться в сложной механике игры, оберегая их от глупых советов псевдобатянь игры


Сообщение отредактировал Master: 19 Март 2017 - 09:58


#1033 Диверсо

Диверсо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 10:57

Я слишком туп для этой игры. А поиграть охота. Начал нового блейдмастера. И сразу вопрос - первый уровень. Взял профессию Nightblade. 1 поинт в мастери, 2 поинта в дуал-клинки. +9% проник, +9% холод. Что предпочесть, проник или холод? Просто ориентироваться на свой вкус? И если выберу холод, то шмот и пухи подбирать только с процентами на холод?

#1034 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 11:26

Для блейдмастера лучше в проникающий упарываться, сочетание классов подталкивает. Особенно, если учесть, что олерону апнули %проникающего на баффе.

 

П.С. Маленький совет - старайся вкладывать 2 очка в шкалу мастери, найтблейд и так тощий как хрен знает что.


Сообщение отредактировал Halbu: 25 Март 2017 - 11:27


#1035 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:38

Я слишком туп для этой игры. А поиграть охота. Начал нового блейдмастера. И сразу вопрос - первый уровень. Взял профессию Nightblade. 1 поинт в мастери, 2 поинта в дуал-клинки. +9% проник, +9% холод. Что предпочесть, проник или холод? Просто ориентироваться на свой вкус? И если выберу холод, то шмот и пухи подбирать только с процентами на холод?

почитай тему внимательнее ;) тут  буквально на предыдущей странице было обсуждение гайдов для новичка - да и в целом, на форуме, как и в этой теме уже эти вопросы обсуждались не раз :)


Сообщение отредактировал Master: 25 Март 2017 - 12:38


#1036 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 10:47

Доброго времени суток.

Летом, то есть почти год назад играл фехтовальщиком, понимаю что с того времени были патчи и много что изменилось, но у меня в принципе всего вопрос:

в плане использование скилла набожности  на левой кнопке все так же рулит именно Осколок Бероната или теперь есть альтернативы?



#1037 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 11:23

Доброго времени суток.

Летом, то есть почти год назад играл фехтовальщиком, понимаю что с того времени были патчи и много что изменилось, но у меня в принципе всего вопрос:

в плане использование скилла набожности  на левой кнопке все так же рулит именно Осколок Бероната или теперь есть альтернативы?

Почти никто не использует, либо каденс чтобы получать флэт урона от дэдли моментума, либо билды через дэсмаркед вообще без автоатаки (на лкм ставят ШС, на пкм 1-12 амарасту ради кучи флэт урона и ОА). 


  • MikeNew это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#1038 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:37

 

Доброго времени суток.

Летом, то есть почти год назад играл фехтовальщиком, понимаю что с того времени были патчи и много что изменилось, но у меня в принципе всего вопрос:

в плане использование скилла набожности  на левой кнопке все так же рулит именно Осколок Бероната или теперь есть альтернативы?

Почти никто не использует, либо каденс чтобы получать флэт урона от дэдли моментума, либо билды через дэсмаркед вообще без автоатаки (на лкм ставят ШС, на пкм 1-12 амарасту ради кучи флэт урона и ОА).

Можно пожалуйста расшифровать, а то давно не играл и забыл все сокращения скиллов.

ШК? "амарасту" - взрыв клинков амарасты?  дэдли моментума? каденс?


Сообщение отредактировал MikeNew: 01 Апрель 2017 - 12:39


#1039 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:44

 

 

Доброго времени суток.

Летом, то есть почти год назад играл фехтовальщиком, понимаю что с того времени были патчи и много что изменилось, но у меня в принципе всего вопрос:

в плане использование скилла набожности  на левой кнопке все так же рулит именно Осколок Бероната или теперь есть альтернативы?

Почти никто не использует, либо каденс чтобы получать флэт урона от дэдли моментума, либо билды через дэсмаркед вообще без автоатаки (на лкм ставят ШС, на пкм 1-12 амарасту ради кучи флэт урона и ОА).

Можно пожалуйста расшифровать, а то давно не играл и забыл все сокращения скиллов.

ШК? "амарасту" - взрыв клинков амарасты?  дэдли моментума? каденс?

ШС - шадоу страйк, теневой удар

Амараста - взрыв клинков амарасты, ее на 1, ее улучшение летал  асаулт (смертельное нападение вроде) на макс

Каденс - ритм

Дэдли моментум - смертельный импульс вроде

Кто играет в локализацию поправьте если неверно называю 


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#1040 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 Апрель 2017 - 14:43

Можно пожалуйста расшифровать, а то давно не играл и забыл все сокращения скиллов.

http://grimdawn.ru/f...giia-grim-dawn/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных