Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нестандартные прохождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 23:27

Знаю что форум мёртв. Но и английского я не знаю. Может, кому, залётному, интересно будет. 

1) Пару лет назад, со скуки, прошёл игру персонажем в жёлтом шмоте. То есть любая вещь которая может быть жёлтой, должна быть жёлтой на персонаже. 

"Прошёл игру" - то же понятие такое себе: уточню: прошёл весь контент (включая дополнения) по квестам и с финальными боссами. 


2) Сейчас, ностальгируя, - что б было не очень скучно, придумал себе - пройти тот же путь (по квестам с квестовыми боссами): зажав левую кнопку мыши. И всё. Никаких других кнопок ни на клавиатуре ни на мышке. 

Однокнопочное прохождение в буквальном смысле.

И дополнительно - не использовать любые рандомно падающие предметы, кардинально меняющие геймплей (50% и 100% конверсии всякие и тому подобное). Исключение - если если эти предметы можно легко выбить в процессе прохождения. 


Пока проходится нормально. Даже оптимизм появился что получится. Минусы - скучновато. Плюсы - если получится, то будет доказано что игра казуальная и будет удалена с пренебрежением и навсегда. 


 


  • Lowellvog, Rudolphlor, AndrewHep и 3 другим это нравится

#2 BatBear

BatBear

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 14:16

Пруфов и стримов не будет
играем на софте (100% нарушая свои же правила)
  :D Ну и клоун



#3 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 23:10

Пруфов и стримов не будет
играем на софте (100% нарушая свои же правила)
  :D Ну и клоун

Пруфы и стримы выкладываются в другой теме. Например в "Руководствах". 
Игра хороша тем, что заставляет новичков - думать. Не хочу лишать вас этого кайфа. 



#4 BatBear

BatBear

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 11:41

 

Пруфов и стримов не будет
играем на софте (100% нарушая свои же правила)
  :D Ну и клоун

Пруфы и стримы выкладываются в другой теме. Например в "Руководствах". 
Игра хороша тем, что заставляет новичков - думать. Не хочу лишать вас этого кайфа. 

 

Я играю на ХК уже пару лет,(хотя не так много получается играть в целом) и одной лишь мышкой совместив солдата с тенью можно играть, но смысл? Или каким нить первобытным ударом, но тема создана для провокации и соответственно ты получил на неё достойный ответ. Иди голубя на абсолюте на ХК завали зажав лишь ЛКМ, даже многим танкам это будет около возможно только.

Из обидного в игре стало именно в допке тонна зелени что на голову выше компанейской, точнее в компании тоже есть интересные зелёнки, но они редки и с определённых мобов, а в допке богов почти у каждого моба свои прикольные зелёнки.


  • VictorVP это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных