Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

воскрешение персонажей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 12:52

да и шмотки с рецептами и реликвиями, всё это только в ХК режиме...

 

Простое переименование нескольких файлов решит проблему. Сташ, рецепты и визуальные конверсии...

Если перс сдох на ХК, то он слабый,

 

Ну, с учетом того, что в игре лютый, несбалансированный рандом - я даже представить себе не могу, какой персонаж будет "сильным". Абсолютный танк? Не всем интересно играть такими.

Вообще, если б в игре было больше абилок для перемещения и сейва (не прокающих, а прожимаемых вручную), краудконтроля (в т.ч. и для боссов, пусть с ограничениями), и возможность увидеть под кучей вжухов анимацию мобов - дамагеры имели бы больше шансов выжить на ХК. Но графика и механика игры к этому не располагает, увы.

А так... больше смотришь не на сам замес, а на полоску хп и откат скилов. И пытаешься успеть выпить банку/отбежать.

стешер - не умеет сохранять для русскоязычных имен папок - у меня и игра и юзер виндовский на русской.

 

Странно. Он написан на яве, ява из коробки поддерживает юникод.

Проверил - русскоязычный персонаж отлично изменился сташером. Создавать англоязычного пользака в винде лень. Но как вариант, можно создать у тебя - скопировать сейвы в его профиль, и открыть сташер под ним. Потом, после редактирования - кинуть сейвы обратно. Геморно малость, но сработает.

И кодировки UTF-16g не существует. Есть 16BE и 16LE, и все НЕХ редакторы поддерживают и ту, и другую.

Содержимое файла сейва замаскировано (не зашифровано, именно замаскировано), и имеет бинарный формат. Искать чтото вроде death.count - глупо.

Стешер после редактирования сохраняет демаскированный файл.

Вот изменение счетчика смертей с 0 на 1. https://imgur.com/YSATKpH

У вас смещение (и размер файла) будут другими.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных