Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Прошу помощи сообщества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 20:42

Друзья, всем снова здравствуйте :)

Меня ОЧЕНЬ долго не было - я был (и остаюсь) офигенно занят все эти годы. И даже вернувшись, с места в карьер начинаю со спама :) Ну кто меня помнит, тот знает, что для меня это нормально.

 

Короче говоря, мне нужна ваша помощь. Впрочем, надеюсь, польза будет взаимной. Все время, пока я на форумах не был, я работал над несколькими большими и сложными проектами. Один из них сейчас находится в стадии перехода к промышленному производству. Для "низкого старта" мы запустили проект на Планете.ру. Собственно, о том, что мы сделали и зачем это нужно, рассказывается лучше всего на странице самого проекта:

 

https://planeta.ru/campaigns/kstb

 

Теперь что я хочу от вас. И чем, считаю, буду вам полезен. Проект чтобы взлететь требует широкого освещения. Нам его РАЗОМ надо показать как можно более широкой аудитории. Личными контактами тут не обойдешься, во всяком случае быстро, и даже нашей собственной клиентской базы недостаточно. Поэтому я хочу показать его в тех сообществах, которые меня знают. А дальше - как снежный ком.

 

В чем польза для пользователей. Простите за тавтологию :D  Собственно, польза в самом продукте. Это реальная возможность полноценно тренироваться дома на 2 квадратных метрах, в нынешних условиях это как никогда актуально. Ну и прочие применения - для проблемных суставов, сейчас по больницам тоже особо не побегаешь.

 

В общем, моя задача-минимум - просто показать вам эту штуку. Она обманчиво простая, но я еще не получил от нескольких сотен человек НИ ОДНОГО не то что плохого, а хотя бы вялого отзыва на этот тренажер. От всех, кто его имел возможность попробовать - реакцию проще всего описать словами "офигевший восторг".

 

Задача-максимум - найти в том числе и на этом форуме людей, которые поддержат проект. Я тут все-таки не совсем чужой человек, вы меня немного знаете. Лажу я вам впаривать не стал бы. Это реально ОЧЕНЬ крутая вещь, она многократно стоит своих денег.

 

Вопросы пишите либо в комментарии к проекту, либо тут в теме, буду отвечать. Маты в стиле "сраный спамер" - ну тоже сюда кидайте :)  Буду оправдываться :P Спасибо всем за внимание, надеюсь, я не зря старался  :)



#2 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 19:05

Боюсь не потянем:

Amuk90g.png



#3 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 21:50

Денис, спасибо за порцию хорошего настроения перед сном! :lol:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных