Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

БЫСТРЕЙШИЕ ЧИСТИЛЬЩИКИ КАИРНА

рекорд бандюганы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 02 Июль 2019 - 12:42

Наглость победила здравый смысл. До свидания Greyf.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#42 Амбидекстрспипидастрами

Амбидекстрспипидастрами

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 21:36

Друзья, а не имеет ли смысл добавить версию игры к рекордам? А то изменения приводят к тому, что некоторые билды уже не могут показать тот же результат. То есть получается, что рекорд был когда-то, а сейчас уже не алё.

P.S. Уважаемый Еретик, с огромным удовольствием читал ваши посты :)



#43 SyaInSky

SyaInSky

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 00:03

Одни стрелки да сорки.

А ты сидишь такой играешь за Изменницу и думаешь, то ли класс сменить, то ли вроде хорошо пока идёт)



#44 Shabazar

Shabazar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 10:01

 

 

Ты облегчаешь себе задачу, облегчаешь прохождение = мошенничаешь.

 

Воу!!! Облегчить себе задачу - мошенничество?
Чувак, с этого дня ты обязан:

1. Ходить только ногами, которые дала тебе природа. Транспорт - читерство.
2. Добывать еду только собирательством. Еще можешь падаль кушать. Природой тебе предусмотрено есть только подножный корм и иногда мелких грызунов ловить (без силков, только руками)
3. Ходить только голым. Природа дала тебе кожу и волосяной покров, одежда - читерство.
4. Спать под кустом или в пещере. Дома - читерство.

 

облегчаешь прохождение = мошенничаешь.

Повторю: само определение слова "мошенничество" подразумевает наличие пострадавшего от мошенничества.
Если ты и теперь этого не поймешь.... ну, у меня плохие новости о твоих умственных способностях.

 

Моё Величество вчера впервые (в эту игру тоже неделю играю) в стешере рисовало. Да это же кайф - когда получается то, что хотел и стешер тоже часть игры приносящее удовольствие-ради чего всё МЫ С ВАМИ делаем- друзья)) как то на пиратке WoW человек в чат спамил слово /придурки/-думаю ему это нравилось. Вы такие страсти развели по поводу читерства-ну читерим и что? А что в итоге-БИЛДЫ!!! Выкладывайте хорошие плз и учите /нас/меня/других/ новичков. Прикольно побродить, заценить как художники нарисовали локации да ещё в гуд одетом персе-гдето донат тут стешер всё по чесному. С уважением, Шабазар.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных