Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

БЫСТРЕЙШИЕ ЧИСТИЛЬЩИКИ КАИРНА

рекорд бандюганы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 12:52

Не надо тут 1071, вы покажите хоть 1 видос на новой версии, равагер за минуту, ога)

 

Про горнило меньше 4 - мечтайте, хоть 10 рун у вас будет и 300 банок выпитых, хоть обмажтесь ими   :lol:


Сообщение отредактировал Heretic: 18 Апрель 2019 - 12:52

  • Polo4ka это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#22 Аватар

Аватар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 13:03

 


Это не предъява, а констатация факта. Человек врывается в тему с тем, что начинает высмеивать чужие билды без какой-либо аргументации. Тупо все обкакал и ушел в закат. Взрослые адекватные люди так не делают. Из чего мы делаем вывод: Либо это тролль, либо молодой человек с чсв до небес. Бегло пройдясь по форуму я не увидел тут чсв-шных типов. А значит, вероятность того, что это тролль намного больше)

За ссылку спасибо. Изучим что там к чему.

 

Констатацию факта провел тут только я, а ты только ерунду несешь, не разбираясь в теме.

Захожу в тему посмотреть на рекорды, а там в рекордах крусибла белготян, это ли не рофл.

В аватарах и равагерах какие-то видосы по 5 и 8 минут, когда равагера уже без банок убивают за 1 минуту ритальщики, да даже неритальщиком равагер был убит за 1.16 то ли в 1061, то ли в 1071.

Горнило в принципе стало быстрее из-за новых возможностей  и новых рун, если раньше его до 5 минут можно было закрыть, то юзая 4 баннера (лолкек) хотел уже увидеть видос минут до 4.

Так достаточно аргументированно?

 

Безответственно Еретик подошел к своему Калпендиуму, очень надеюсь что еще исправится.

 

Я нигде и не говорил, что разбираюсь в теме, я в эту вещь первую неделю играю. Вот теперь Ваш пост уже похож на что-то внятное, но без конкретных примеров все равно пустая болтовня) Говорите, что можно намного лучше? Так продемонстрируйте, будьте так любезны. Для меня, как для новичка, все эти вещи не очевидны, и товарищ Heretic с Вами тоже не согласен, хотя не является новичком  :)



#23 IceSword

IceSword

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 22:16

Не надо тут 1071, вы покажите хоть 1 видос на новой версии, равагер за минуту, ога)

 

Eретик, у тебя Ритуалист Павергеймера версии 1.0.6.1 билд в топе, убери его или обнови до 1.1.1.2 , ну чтобы быть нормальным чотким пацаном))

P/S Просто интересно занерфили ли этот билд в FG , никакой инфы нигде по нему не нашел.

P/P/S Ну и собственно не нарисованный ли это вообще теоретически невозможный билд, я не имею ввиду стешер,я имею ввиду например вот этот пояс:

https://www.grimtool...b/ru/items/7949

У автора билда он дает ++211% урона здоровью , а по базе он +63% урона здоровью для 94 левела.

 

 

Update: Если в стешере выбрать добавочный к базе преффикс (правящий страхом) и суффикс(замученных душ) , то получиться двойная редкая вражеская экипировка и достижимо значение +230% урона здоровью и больше , так что теоретически такая вещь возможна, но шанс выбить ее с босса Лунал Вальгота очень мизерная с нужными префиксом и суффиксом.

P/P/P/S В общем как и ожидалось в топе билды с двойной редкой вражеской экипировкой(попробуйте поставить ее в фильтре предметов и пофармите босса Лунал Вальгота, думаю что адский гринд порвет вам мозг), также и в билде Паладин Катарсис Катаклизма уважаемого автора топика используется меч с двумя рарными суффиксом и преффиксом относительно базы предмета.


Сообщение отредактировал IceSword: 20 Апрель 2019 - 01:08


#24 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 23:59

Пусть повисит пока просто как напоминание на примерно должен быть похож рекорд. Потом когда предоставят обещанного равагера за минуту, уберу


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#25 parallax

parallax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 21 Апрель 2019 - 11:21

Пусть повисит пока просто как напоминание на примерно должен быть похож рекорд. Потом когда предоставят обещанного равагера за минуту, уберу


Щас бы в пример ставить рекорд, сделанный рисованным персом, впрочем, как о́бычно

Сообщение отредактировал parallax: 21 Апрель 2019 - 11:22

  • Limkey это нравится

#26 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 12:49

Щас бы играть в ГД нерисованными персами


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#27 IceSword

IceSword

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 01:32

К сожалению в этой игре не проверить рисованный перс или нет, теоретически за год можно выбить весь шмот, включая зелень, а можно и нарисовать в стешере за полчаса, то же самое в TQ, в PoE есть РМТ и вы можете за деньги сделать сколь угодно мощного перса, который будеть ваншотать весь контент, более менее честный ладдер в D3, по той причине что там нет РМТ и читы они не публичные, а приватные и как только о них узнает Blizzard сразу банит и удаляет из ладдера.

Я лично приемлю рисование шмота, только при созданнии\тестировании нового билда\мастерства, но к сожалению все играют по разному, поэтому этот топик скорее о том к чему надо стремится, а не о том чего достигли киберспортсмены. :)



#28 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 11:12

скоро за 4 минуты перевалим


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#29 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 11:19

Я лично приемлю рисование шмота, только при созданнии\тестировании нового билда\мастерства, но к сожалению все играют по разному, поэтому этот топик скорее о том к чему надо стремится, а не о том чего достигли киберспортсмены. :)

 

Если ты школьник, которому еще не надо работать и нет пока семьи или пенсионер, которому уже не надо работать и семья давно поднята - то да, почему бы не убить время на сотое пробегание одних и тех же локаций.

А гринд в СИНГЛОВОЙ игре - это вообще просто нонсенс. Считаю это самым тупым способом удержания игроков из всех возможных.
В ММО ты погриндил - и НАГНУЛ. А тут кого нагибать? Рисованых мобцов? Гриндить РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ есть смысл только ради нагиба реальных игроков. Но не рисованых мобцов.

Да, и просто к слову: где ты киберспортсменов увидел? ЛОЛИЩЕ.

Киберспортсмен - это чел, который оттачивает МАСТЕРСТВО, тренируясь 12 часов в день!!! И выигрывает реальные сотни тысяч долларов. Это - киберспорт. А в ГД им и не пахло никогда.

Да, и главное.
Когда человек идет на рекорд - этому предшествует тяжелейшая подготовка. Используется любая мелочь, дающая профит.
Двойные рарные аффиксы - это нормально. Откуда взялась вещь - значения не имеет, важно, что она не читерная.

Под читерной я понимаю вещь с невозможными аффиксами, типа, аффиксы от "Проводника шепота" на амулете Кайсана.
А если вещь теоретически возможна правилами игры - то все ОК.

Я тебе больше скажу: игроки, "типа честно" фармящие нужную вещь десятки часов, попросту дебилы, тратящие свое время впустую. Абсолютно впустую, понимаешь?


Сообщение отредактировал Greyf: 25 Июнь 2019 - 11:45


#30 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 20:03

Я тебе больше скажу: игроки, "типа честно" фармящие нужную вещь десятки часов, попросту дебилы, тратящие свое время впустую. Абсолютно впустую, понимаешь?


А то, что ты тратишь десятки часов на игры вообще, то ты конечно сильно от этих "дебилов" отличается, да...
  • Limkey это нравится

#31 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 17:00

 

Я тебе больше скажу: игроки, "типа честно" фармящие нужную вещь десятки часов, попросту дебилы, тратящие свое время впустую. Абсолютно впустую, понимаешь?


А то, что ты тратишь десятки часов на игры вообще, то ты конечно сильно от этих "дебилов" отличается, да...

 

Игра - это игра. Время, потраченное с удовольствием, не считается потраченным.
А фарм нужной вещи - это десятки/сотни заходов на одного и того же босса. С тошнотой и стонами "ну когда же она выпадет???".

Разницу замечаешь, не?



#32 Limkey

Limkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 18:22

Игра - это игра. Время, потраченное с удовольствием, не считается потраченным.
А фарм нужной вещи - это десятки/сотни заходов на одного и того же босса. С тошнотой и стонами "ну когда же она выпадет???".

Разницу замечаешь, не?

А ты не задумывался что может кому то нравится гринд.. внезапно да? И получение такой желанной шмотки с сотого забега как "доза" кайфа.

Понятие удовольствия сильно различаются у большинства людей, и я бы на твоем месте лучше извинился ... хотя для "дебилов" это не свойственно.


  • Archont это нравится

#33 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:26

Это подмена понятий в чистом виде. Читы они и есть читы. Они есть почти в любой игре и могут называться по разному. И стешер это читерская программа. И как бы ты не называл других "дебилами", реальность от этого не изменится и белое не станет чёрным. Я просто понять не могу, тебе чтоль гордость не позволяет себя любимого назвать читером? Поэтому агришься на тех, кто гриндит ....в игру про гринд? Так тебе клеймо на лоб кочергой никто за читы не поставит, т.к. эта игра сингловая.

Кто-то вообще на торрентах берет игры и ничего. Или по твоей же логике те, кто покупает игры в стиме/гог это дебилы, тратят свои деньги в пустую?

UPD: Например взять скоростное прохождение игр, там же куча градаций, кто-то ставит рекорды с использованием всевозможных лазеек и багов в игре, другие ставят рекорды без этого и идут от боссов к боссу. И то и то имеет своих фанатов. И это нормально. Почему ты называешь людей, которые играют не так как ты, дебилами? И откуда ты знаешь, что они страдают выбивая шмотку?


Сообщение отредактировал Snake: 27 Июнь 2019 - 20:42


#34 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 01:18

 

Игра - это игра. Время, потраченное с удовольствием, не считается потраченным.
А фарм нужной вещи - это десятки/сотни заходов на одного и того же босса. С тошнотой и стонами "ну когда же она выпадет???".

Разницу замечаешь, не?

А ты не задумывался что может кому то нравится гринд.. внезапно да?

Для тех, кто в танке: Я назвал дебилами только тех игроков, которые гриндят через силу. Мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.
Если кому-то НРАВИТСЯ гриндить - то, как я уже писал, время, потраченное с удовольствием, не считается потраченным.

 

Это подмена понятий в чистом виде. Читы они и есть читы....... Так тебе клеймо на лоб кочергой никто за читы не поставит, т.к. эта игра сингловая.

Это подмена понятий в чистом виде. "Читерить" буквально означает "мошенничать", "обманывать", это как бы юридический термин.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!!! Кого именно я обманул, нарисовав шмотку в стешере в СИНГЛЕ?!! Правильный ответ - НИКОГО. А раз так, то это по определению не чит, потому что если нет пострадавшего - то нет и преступления.
Вот в мультиплеере это уже было бы читерство. Но игра-то сингл.
 

 

Кто-то вообще на торрентах берет игры и ничего. Или по твоей же логике те, кто покупает игры в стиме/гог это дебилы, тратят свои деньги в пустую?

Это не моя логика, это логика нищеброда. А я не нищеброд.
Я купил ГД по 2 причинам:
1. Чтобы не искать на торрентах свежую версию. 17 долларов - для меня не деньги. Я бы больше времени и нервов потратил на поиски пиратских обнов.
2. Чтобы разрабы хорошей игры не разорились, я поддержал их долларом.
 

 

Почему ты называешь людей, которые играют не так как ты, дебилами? И откуда ты знаешь, что они страдают выбивая шмотку?

Ты ломишься в открытую дверь. Я назвал дебилами только тех игроков, которые гриндят через силу. Мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Если кому-то НРАВИТСЯ гриндить - то, как я уже писал, время, потраченное с удовольствием, не считается потраченным.


Сообщение отредактировал Greyf: 28 Июнь 2019 - 01:21


#35 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 02:58

 

"Читерить" буквально означает "мошенничать", "обманывать", это как бы юридический термин.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!!! Кого именно я обманул, нарисовав шмотку в стешере в СИНГЛЕ?!! Правильный ответ - НИКОГО.

Правильный ответ: себя. Может и разработчик плачет по вечерам, чувствуя что кто-то читтерит, но это не суть. Я например помню в детстве была книжка с кодами, сейчас только помню про коды на Денди на тогдашнего Принца персии. Ввел код и ты на новом уровне. Или взять читы на бессмертие в ГТА 3 или Вайс Сити. Ты облегчаешь себе задачу, облегчаешь прохождение = мошенничаешь. Так что с терминами всё верно.

Я не понимаю с чего ты взял, что читы в сингле это не читы. Это так называлось всегда, еще до появления онлайн игр. А теперь они вдруг и не читы вовсе) Ага, конечно)

 

 

Ты ломишься в открытую дверь. Я назвал дебилами только тех игроков, которые гриндят через силу. Мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Если кому-то НРАВИТСЯ гриндить - то, как я уже писал, время, потраченное с удовольствием, не считается потраченным.

 

Ок, понял тебя. Хотя если честно ни разу не видел воплей, что кто-то гриндит через силу) Я даже смысла в этом не вижу. 


Сообщение отредактировал Snake: 28 Июнь 2019 - 02:59


#36 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 09:43

 

Ты облегчаешь себе задачу, облегчаешь прохождение = мошенничаешь.

 

Воу!!! Облегчить себе задачу - мошенничество?
Чувак, с этого дня ты обязан:

1. Ходить только ногами, которые дала тебе природа. Транспорт - читерство.
2. Добывать еду только собирательством. Еще можешь падаль кушать. Природой тебе предусмотрено есть только подножный корм и иногда мелких грызунов ловить (без силков, только руками)
3. Ходить только голым. Природа дала тебе кожу и волосяной покров, одежда - читерство.
4. Спать под кустом или в пещере. Дома - читерство.

 

облегчаешь прохождение = мошенничаешь.

Повторю: само определение слова "мошенничество" подразумевает наличие пострадавшего от мошенничества.
Если ты и теперь этого не поймешь.... ну, у меня плохие новости о твоих умственных способностях.


Сообщение отредактировал Greyf: 28 Июнь 2019 - 09:46


#37 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 13:51

Ну можешь клоуничать и нести чушь дальше. Я тебе всё сказал. Если у тебя в голове перевернутый мир, мне нет до этого дела. Просто нечего свой бред вещать как истину, для этого есть телевидение. Я тебе уже сказал, что читы были еще до онлайн игр. А вставать рядом с тобой на четвереньки и лаять мне не интересно. 

 

Да и шутка твоя гавно на уровне: если верите в эволюцию, значит стул через миллион лет станет диваном. гыгы.


  • Limkey это нравится

#38 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 13:07

Слив засчитан. Как ты можешь догадаться, мне параллельно твое мнение, ну а если ты  из каких-то странных соображений гриндишь десятки часов, чтобы не дай бог не обмануть самого себя - то ты себя обманываешь еще сильнее, чем если бы нарисовал вещь в стешере.
Мне тебя жаль (нет).



#39 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 01 Июль 2019 - 09:52

Развели срач из пустого места.
Стэшер - это как секс без женщины. Результат (удовлетворение) достигается с меньшими затратами.
Причём это работает в обе стороны, т.к. многократное повторение одного и того же действия тоже своего рода мастурбация.
Каждый достигает оргазма удобным ему способом, ничего предосудительного в этом нет, пока это не касается окружающих.
Сейчас коснулось, поэтому если продолжите этот срач, - перебаню всех к чертям собачьим.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#40 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 12:36

Стэшер - это как секс без женщины. Результат (удовлетворение) достигается с меньшими затратами.
 

Неверно. Стэшер - это как рубка леса при помощи бензопилы. Умный человек достигает результата легко и быстро. Все остальные могут юзать каменные топоры, если им этого хочется.

П.С. Попытка высказать свое мнение и оставить за собой последнее слово, пугая баном - высший пилотаж для админа (нет).

П.П.С. Пугать банами в 2019-м году, в эпоху тора - ну, это так же "прогрессивно", как гриндить даблрар без стэшера.


Сообщение отредактировал Greyf: 02 Июль 2019 - 12:39





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных