Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Воитель (Солдат + Хранитель Клятв)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Кованый

Кованый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 15:55

Благодарю, не увидел что и правда гидра со стрелковым.



#42 Noisia

Noisia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 21:02

Доброго всем денечка! не понимаю как на Воителя( клятва+солдат) надевают 2 щита? билд через вихрь


Сообщение отредактировал Noisia: 28 Май 2020 - 21:03


#43 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 22:04

Доброго всем денечка! не понимаю как на Воителя( клятва+солдат) надевают 2 щита? билд через вихрь

 

Потому что это не щит, а булава в виде щита.



#44 Noisia

Noisia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 23:05

 

Доброго всем денечка! не понимаю как на Воителя( клятва+солдат) надевают 2 щита? билд через вихрь

 

Потому что это не щит, а булава в виде щита.

аааа, я уже подумал что это внешка какая-то просто )) спасибо



#45 Diomed

Diomed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 02:05

Как вам такой? https://www.grimtool...m/calc/Q2zYwkRN


Сообщение отредактировал Diomed: 01 Июнь 2020 - 02:37


#46 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 13:22

Как вам такой? https://www.grimtool...m/calc/Q2zYwkRN

 

Убого.

Взять мощный класс, крутую (и редкую) пушку и годный сет чтобы на выходе получить такую фигню - это еще постараться надо.



#47 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 01:34

Как вам такой? https://www.grimtool...m/calc/Q2zYwkRN

Варлорда на бревне Шар'Зула лично я бы собирал как-то так: https://www.grimtool...m/calc/w26KQ8eV

Я сам люблю сборки на двух типах урона. Но физика плюс что угодно кроме кровотока выглядит предельно странно из-за такой милой штуки как броня. Если физику не максить, то несуразно большая часть урона просто абсорбится бронёй. 1800% физики  и 1800% огня это не то, чтобы очень плохо, но в целом весьма посредственно, тем более с такими шмотками. Главный тип урона в нормальной сборке обязан иметь бонусы как минимум в 2000%, а лучше 2200+. Также у сборки плохие оверкапы к стихиям и эфиру. Остальные параметры в целом норм. А, ну и звёзды странные конечно.


Сообщение отредактировал Iceman: 02 Июнь 2020 - 01:42


#48 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 15:37

Как вам такой? https://www.grimtool...m/calc/Q2zYwkRN

в следующий раз поточнее нужно быть, что хотите от билда)закрыть стандартный контент он сможет, ну разве что с отцом кимоном проблемы могут возникнуть, а так физика на этом билде не нужна, крик не взят, боевой дух не взят, аур нет, мало резисторезов на физику, у супербоссов там 90 резы, а режет всего 62, и то, если кританет золхан, да и в целом очевиден упор в огонь, так может снять асассина и вложиться в факел, неплохо бы корону рована взять, резисторез первого типа в билде отсутствует вообще, но и по возможности больше конверсии набрать на огонь, чтоб минимизировать физ урон в билде, амуль с кайсана можно выбить и получше


Сообщение отредактировал Farengor: 04 Июнь 2020 - 15:41


#49 Diomed

Diomed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 10:42

 

Как вам такой? https://www.grimtool...m/calc/Q2zYwkRN

в следующий раз поточнее нужно быть, что хотите от билда)закрыть стандартный контент он сможет, ну разве что с отцом кимоном проблемы могут возникнуть, а так физика на этом билде не нужна, крик не взят, боевой дух не взят, аур нет, мало резисторезов на физику, у супербоссов там 90 резы, а режет всего 62, и то, если кританет золхан, да и в целом очевиден упор в огонь, так может снять асассина и вложиться в факел, неплохо бы корону рована взять, резисторез первого типа в билде отсутствует вообще, но и по возможности больше конверсии набрать на огонь, чтоб минимизировать физ урон в билде, амуль с кайсана можно выбить и получше

 

Это не так, там есть восставший, он дает резисторез 1 типа.

 

 

 

Как вам такой? https://www.grimtool...m/calc/Q2zYwkRN

Варлорда на бревне Шар'Зула лично я бы собирал как-то так: https://www.grimtool...m/calc/w26KQ8eV

Я сам люблю сборки на двух типах урона. Но физика плюс что угодно кроме кровотока выглядит предельно странно из-за такой милой штуки как броня. Если физику не максить, то несуразно большая часть урона просто абсорбится бронёй. 1800% физики  и 1800% огня это не то, чтобы очень плохо, но в целом весьма посредственно, тем более с такими шмотками. Главный тип урона в нормальной сборке обязан иметь бонусы как минимум в 2000%, а лучше 2200+. Также у сборки плохие оверкапы к стихиям и эфиру. Остальные параметры в целом норм. А, ну и звёзды странные конечно.

 

Под пассивкой кипера резисты такие же как у вас в билде. Но у вас отжора мало как по мне.
 

 

 

Как вам такой? https://www.grimtool...m/calc/Q2zYwkRN

 

Убого.

Взять мощный класс, крутую (и редкую) пушку и годный сет чтобы на выходе получить такую фигню - это еще постараться надо.

 

Аргументативно. Как ваша мама поживает?



#50 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 11:52

 

 

Как вам такой? https://www.grimtool...m/calc/Q2zYwkRN

в следующий раз поточнее нужно быть, что хотите от билда)закрыть стандартный контент он сможет, ну разве что с отцом кимоном проблемы могут возникнуть, а так физика на этом билде не нужна, крик не взят, боевой дух не взят, аур нет, мало резисторезов на физику, у супербоссов там 90 резы, а режет всего 62, и то, если кританет золхан, да и в целом очевиден упор в огонь, так может снять асассина и вложиться в факел, неплохо бы корону рована взять, резисторез первого типа в билде отсутствует вообще, но и по возможности больше конверсии набрать на огонь, чтоб минимизировать физ урон в билде, амуль с кайсана можно выбить и получше

 

Это не так, там есть восставший, он дает резисторез 1 типа.

 

а но да есть, проглядел, но все равно физу лучше отдельно собирать, и лично мне удобнее собирать со щитом, все таки обе школы имеют много чего хорошего на щит, и вопрос еще - это билд теоретический?или это игровой билд, то есть билд, прошедший сражение с супербоссами, шарды, горнило


Сообщение отредактировал Farengor: 05 Июнь 2020 - 11:56


#51 Diomed

Diomed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 13:01

 

 

 

Как вам такой? https://www.grimtool...m/calc/Q2zYwkRN

в следующий раз поточнее нужно быть, что хотите от билда)закрыть стандартный контент он сможет, ну разве что с отцом кимоном проблемы могут возникнуть, а так физика на этом билде не нужна, крик не взят, боевой дух не взят, аур нет, мало резисторезов на физику, у супербоссов там 90 резы, а режет всего 62, и то, если кританет золхан, да и в целом очевиден упор в огонь, так может снять асассина и вложиться в факел, неплохо бы корону рована взять, резисторез первого типа в билде отсутствует вообще, но и по возможности больше конверсии набрать на огонь, чтоб минимизировать физ урон в билде, амуль с кайсана можно выбить и получше

 

Это не так, там есть восставший, он дает резисторез 1 типа.

 

а но да есть, проглядел, но все равно физу лучше отдельно собирать, и лично мне удобнее собирать со щитом, все таки обе школы имеют много чего хорошего на щит, и вопрос еще - это билд теоретический?или это игровой билд, то есть билд, прошедший сражение с супербоссами, шарды, горнило

 

Теоретический. Качаю его. С одним уроном конечно проще балансировать билд, но эстетически один физ как по мне не смотрится. Со щитом ретолятор может получиться хороший. Или с аегисом хорошо бьет? Если через аегис, то по идее огненный кипер+ инквизиторская ульта должны больно делать.



#52 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 13:09

я через эгиду не собирал, я собирал через вихрь варборна, всех суперов им убивал (сохранялку бекапил перед выбором опустошителя, чтоб глянуть какой самый неприятный, на форумах писали где то, что красный, но мне так зеленый самый противный из за неуклюжих атак), кроме коробки, на него не ходил, там АОЕ убирать надо..не ставил в общем цель фанового босса валить, собирал еще через ритм с блицем, там безсетовый был, чисто тестом, он показал более плохие данные в битве с супербоссами и я его снес



#53 Tattoomaster

Tattoomaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 18:13

Всем привет, я ток зарегался. Запилил я в общем Воителя физа, набожность раскидал так, что возьму 3 созвездия третьего тира по фулу - Вайр, Эмпириона и Обелиск Менгира. На ЛКМ праведное рвение, на пкм рывок. По резисторезам - метка ассассина на праведном рвении, и у пацанчиков Эмпириона резисторез на фул вкачан. Реликвию пока взял Спасение, потому что хила в набожности нету, на данный момент 67 на Элите, вроде все спокойно, и это при учете, что норм шмота нет, бомж в обносках))) Ни разу не умер пока еще... На что обратить внимание? Что опасного может быть на хай лвлах? Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Tattoomaster: 22 Июнь 2020 - 19:38


#54 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 23 Июнь 2020 - 08:05

На что обратить внимание? Что опасного может быть на хай лвлах? Заранее спасибо!

На резисты. Шмот нормальный можно нафармить у фракций.

В звёздах я б взял ещё либо пески Азраака, либо указ Ульзаада. Например https://www.grimtool...m/calc/lV7YWKdN (звёзды).



#55 Tattoomaster

Tattoomaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 11:33


На что обратить внимание? Что опасного может быть на хай лвлах? Заранее спасибо!

На резисты. Шмот нормальный можно нафармить у фракций.
В звёздах я б взял ещё либо пески Азраака, либо указ Ульзаада. Например https://www.grimtool...m/calc/lV7YWKdN (звёзды).
Интересно, но брать обелиск без активки мне кажется такое... Хочу ченить танковое, а то недавно друида похоронил на хардкоре 93 лвла

#56 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 11:48

Всем привет, я ток зарегался. Запилил я в общем Воителя физа, набожность раскидал так, что возьму 3 созвездия третьего тира по фулу - Вайр, Эмпириона и Обелиск Менгира. На ЛКМ праведное рвение, на пкм рывок. По резисторезам - метка ассассина на праведном рвении, и у пацанчиков Эмпириона резисторез на фул вкачан. Реликвию пока взял Спасение, потому что хила в набожности нету, на данный момент 67 на Элите, вроде все спокойно, и это при учете, что норм шмота нет, бомж в обносках))) Ни разу не умер пока еще... На что обратить внимание? Что опасного может быть на хай лвлах? Заранее спасибо!

 

На отстутствие телепатов на форуме



#57 Tattoomaster

Tattoomaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 16:24

 

Всем привет, я ток зарегался. Запилил я в общем Воителя физа, набожность раскидал так, что возьму 3 созвездия третьего тира по фулу - Вайр, Эмпириона и Обелиск Менгира. На ЛКМ праведное рвение, на пкм рывок. По резисторезам - метка ассассина на праведном рвении, и у пацанчиков Эмпириона резисторез на фул вкачан. Реликвию пока взял Спасение, потому что хила в набожности нету, на данный момент 67 на Элите, вроде все спокойно, и это при учете, что норм шмота нет, бомж в обносках))) Ни разу не умер пока еще... На что обратить внимание? Что опасного может быть на хай лвлах? Заранее спасибо!


На отстутствие телепатов на форуме

Ваш острый язычок <...>, держите его, пожалуйста при себе :) А если по сути, то не умею ссылку гримтулса крепить сюда, точнее не знаю, как перса туда выгрузить) клиент игры в стиме, буду рад если кто подскажет.


Сообщение отредактировал DenisMashutikov: 23 Июнь 2020 - 21:37


#58 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 21:45

Попрошу быть более сдержанным.

Это прохожий - прошел и путь дальше себе идёт, не обращайте внимания.

А по поводу гримтулза, вот ссылка с таймкодом: https://www.youtube....J0oxiCpRo&t=959



#59 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 22:32

С последним патчем тут такие обноски стали падать, что не то что синька, но и почти весь фиолет стал неликвидным до 94 лвл. Если раньше рашалгу или стража завалить на ультимейте бомжом можно было и не мечтать, то сейчас они даже без особых подготовок убиваются просто пробегая мимо.

 

Про опасности рекомендую зайти в библиотеку и почитать топики "Самые опасные монстры".



#60 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 04:44

Всем привет, я ток зарегался. Запилил я в общем Воителя физа, набожность раскидал так, что возьму 3 созвездия третьего тира по фулу - Вайр, Эмпириона и Обелиск Менгира. На ЛКМ праведное рвение, на пкм рывок. По резисторезам - метка ассассина на праведном рвении, и у пацанчиков Эмпириона резисторез на фул вкачан. Реликвию пока взял Спасение, потому что хила в набожности нету, на данный момент 67 на Элите, вроде все спокойно, и это при учете, что норм шмота нет, бомж в обносках))) Ни разу не умер пока еще... На что обратить внимание? Что опасного может быть на хай лвлах? Заранее спасибо!

Фраза "67 на элите" намекает, что:
1) Вы не используете фракционную банку на удвоение опыта от сопротивления Мальмута. Купить её можно персонажем с максимальной репутацией у сопротивления, у квартирмейстера в литейном квартале Мальмута. С этой банкой ветеран заканчивается с примерно 80-ым уровнем.

2) Вы не используете пропуск на абсолют у торговца в конклаве троих (стартовая локация в забытых богах). Его можно купить на абсолюте и передать через сундук другому персонажу. Каковой персонаж, пройдя ветеран, активирует этот пропуск и идёт себе на абсолют. Перед этим потратив пару часов на элите на добор набожности до капа. Пропуск активирует все телепорты на ветеране и элите и выдаёт очки характеристик и умений, которые выдаются за квесты на этих уровнях, поэтому не рекомендую активировать пропуск до завершения прохождения ветерана.

Оба пункта предполагают, что имеется другой прокаченный персонаж, полностью закрывший сюжет. Если он есть, то элита вам не нужна. С мандатами фракций репутацию почти со всеми можно прокачать до капа ещё на ветеране. А кроме этого, зачем ещё вам может понадобиться элита? Не беру в расчёт специфические случаи, когда на элите фармится Аватар Могдрогена, Каллагадра или Опустошитель, в случае когда на абсолюте их убить не получается.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных