Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ваше мнение о Forgotten Gods


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 00:27

Господа, где эти Серебряные Статуи, чтоб их! Обежал весь город, ни одну не нашёл!

 

UPD: отбой, искал не в том городе.


Сообщение отредактировал brax: 07 Апрель 2019 - 15:18


#42 DeathVaDes

DeathVaDes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 02:07

Доброго времени суток. Кто находил пасть огромного зверя в Корванских песках недалеко от портала, и смог ли попасть внутрь, воспользовавшись советом из "Записки Кармака"?



#43 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 02:28

Зверь обитает чуть выше и правее портала в Пески. Внутрь попасть не смог.

#44 kmmkng

kmmkng

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 03:47

Какой из культов выбрать, будет ли это влиять на ассортимент товаров и т.д.?



#45 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 07 Апрель 2019 - 09:47

Внутрь пасти попасть нельзя. Записка кагбЭ намекает, что там будет следующий данж.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#46 DeathVaDes

DeathVaDes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 20:41

Выбрал Солаэля. В руинах Корвана чуть южнее Святилища есть проход в Зал картографа Рана, но он заблокирован. Кто смога попасть и каким образом?



#47 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 21:12

Выбрал Солаэля. В руинах Корвана чуть южнее Святилища есть проход в Зал картографа Рана, но он заблокирован. Кто смога попасть и каким образом?

После прохождения главного квеста получишь еще один от культиста Солаэля, по поиску 3 статуй. Когда найдёшь статуи, зал откроется.

Сообщение отредактировал brax: 08 Апрель 2019 - 02:12


#48 DeathVaDes

DeathVaDes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:20

 

Выбрал Солаэля. В руинах Корвана чуть южнее Святилища есть проход в Зал картографа Рана, но он заблокирован. Кто смога попасть и каким образом?

После прохождения главного квеста получишь еще один от культиста Солаэля, по поиску 3 статуй. Когда найдёшь статуи, зал откроется.

 

Спасибо. Жалко мой искоренитель на абсолюте сливается за секунду... Где-то я повернул не туда в раскачке. И вообще, я так понял что у дополнения требования к шмоту гораздо выше чем у AoM.



#49 TRoЯN

TRoЯN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 15:09

Внутрь пасти попасть нельзя. Записка кагбЭ намекает, что там будет следующий данж.

А разве планируется следующий данж? Разрабы же на стримах говорили об отсутствии планов оного по причине введения шардов. Конечно, я только "за"



#50 BICTOR

BICTOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 22:35

Ребят, подскажите как со стабильностью игры в этом DLC ? Уж больно что то много отзывов, что игра крашится частенько.



#51 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 23:47

В компании все отлично. В шардах краши иногда. В горниле.... вообще играть невозможно - краш 100% веротность.



#52 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 16:28

Пройдя аддон возникает только один вопрос: а почему я собсно этой кодле помогаю. Ну ладно Оккультисты и некоторые Киперы, там шкурный интерес. Но все остальные то? Чем Корвак хуже Колдовских Богов? Судя по запискам, он создал вполне себе процветающее государство, был справедливым богом, не требовал жертвоприношений, собирался помочь с хтонийцами. Что он нам сделал то?


Сообщение отредактировал brax: 16 Апрель 2019 - 18:55

  • Jiwfahu и someone это нравится

#53 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 18:32

 

 

Пройдя аддон возникает только один вопрос: а почему я собсно этой кодле помогаю.

Шмотки, присыпки, рецепты. Ничего личного, просто бизнес. 



#54 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 18:57

 

 

Пройдя аддон возникает только один вопрос: а почему я собсно этой кодле помогаю.

Шмотки, присыпки, рецепты. Ничего личного, просто бизнес.

Тащемто моему воителю не нужны вообще. А Корвак свой прайс не показывал, уверен, там была бы годнота) Жаль не сделали как с Орденом и Кимоном, что бы можно было выбирать сторону. Оккультистов - к Триумвирату, а остальные пусть выбирают.



#55 BobPlissken

BobPlissken

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 13:35

Разочарование.

Тупой сюжет, мне плевать на троицу- всегда отыгрывал благородных воинов или светлых магов. Почему тут я должен впрягатся за этих ублюдков мне не понятно.

Техническое исполнение аддона просто ужас, до сих пор игра вылетает и поэтому шарды для меня не доступны, хотя имеются персонажи с хорошими билдами и бисовыми шмотками.

Я надеюсь, что разработчики исправят баги, и тогда можно будет действительно опробовать эндгейм, которого пока нет из за недоработак.

 

Если будет следующие дополнение хотелось бы выбить божественный дух из троицы и сплясать на их обугленных ковенах.


  • someone это нравится

#56 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 16:09

Тож не могу нормально поиграть. У меня не вылетает, но через 10 минут после входа в игру, начинаются сильные фризы и просадка фпс, приходиться выходить в систему... 



#57 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 18:38

 

 

всегда отыгрывал благородных воинов или светлых магов.

А нету их. Всех сожрали. Постапокалипсис - выжили только сволочи и большие сволочи.



#58 akuma1547

akuma1547

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 00:25

Я обычно не люблю щиты и обхожу подобные классы стороной. Но теперь оказывается можно бегать с двумя щитами!!! Только из-за этого решил качнуть хранителя клятв и посмотреть что из этого получится)))



#59 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 23 Апрель 2019 - 07:51

Я обычно не люблю щиты и обхожу подобные классы стороной. Но теперь оказывается можно бегать с двумя щитами!!! Только из-за этого решил качнуть хранителя клятв и посмотреть что из этого получится)))

С двумя щитами бегать нельзя. Есть булава в форме щита.



#60 akuma1547

akuma1547

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 12:32

 

Я обычно не люблю щиты и обхожу подобные классы стороной. Но теперь оказывается можно бегать с двумя щитами!!! Только из-за этого решил качнуть хранителя клятв и посмотреть что из этого получится)))

С двумя щитами бегать нельзя. Есть булава в форме щита.

 

Я знаю, но все равно прикольно смотрится))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных