Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Хранитель клятв (Oathkeeper)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 00:51

Выйдет через полгода, но обсуждать можно уже сейчас.

 

Что мы имеем.

 

1) Новая обычная атака - огненная дикость с солидной затанкованностью. Можно осквернить на кислотно-витальную версию.

 

2) Впска на любое оружие - огненно-физический удар по нескольким целям.

 

3) Впска на щит с АоЕ в конусе.

 

4) Огненно-физическая набигаловка с небольшим радиусом действия, но с пробоем всех на пути солидным АоЕ.

 

5) Бросок щита, поражающий свыше 7 целей подряд огненно-физическим дамагом (возможно осквернение с витально-кислотным)

 

6) Мясорубка (!) Поддерживаемое умение, бьющее 3 раза в секунду всех в радиусе солидной ауры (с 2 оружиями будет 6 ударов в секунду), при этом можно двигаться! А усилитель призывает дополнительнеы летающие по кругу и также пробивающие всех огоньки. Чумовой активатор набожности без кд!

 

7) Призыв духа паладина. Можно вызвать сразу нескольких, у каждого помимо увесистого молота есть СВОЯ аура цензуры! Можно осквернить до кислотной версии.

 

8) Ультаимативная аура, ничего особенного, просто буст огненного и физического дамага. Полагаю, вторая ультимативная аура - её осквернённая версия.

 

Также есть ещё одно неизвестное пока умение и ещё один неизвестный бафф в виде ауры.


  • WilburBleal это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#2 M1Litarist

M1Litarist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 01:23

Вторая ультимативная аура необязательно будет осквернённой. На мой взгляд, присягнувшие Колдовским Богам Ревнители (верней, Стражи) будут использовать Одержимость.

А вот "Эгида Менгира" и "Око Расплаты" - крутые навыки. Посмотрим, как "Око" будет обеспечено поддержкой с вещей. 

Сет Доблести будет лучше всего приспособлен для Щитолома и Паладина, на мой взгляд (и у того, и у другого есть синергия по урону огнём).


Сообщение отредактировал M1Litarist: 15 Сентябрь 2018 - 01:24


#3 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 02:45

 Ультаимативная аура, ничего особенного, просто буст огненного и физического дамага. 

Ничего особенного, кроме того, что это физический штормпакт - 40% крита и миллион плоских травм



#4 dragoon

dragoon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 03:35

Пока что посвященный выглядит самым сильным физушником, этакий немазо солдат. Резисторезы, впски, атакозаменитель и спам скилы с набиганием выглядят очень жирно, а лишние стихии можно сконвертить октавиусом. Вихрь с шаманом должен очень весело играться. А вот показанные трансмуты полное уг, никак не изменяют скилы, лишь конвертят урон в абсолютно не профильный.



#5 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 11:44

Я думаю многие меня поддержат, что уже сейчас многое надо резать, а то в будущем нас ждёт засилье фанатиков)



#6 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 11:50

Вы для начала выхода аддона дождитесь. Если там опять будет по принципу "еще больше, еще толще и все свистопердит резисторезами" - то это не новый класс надо резать, а старые апать.



#7 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 11:55

Вы для начала выхода аддона дождитесь. Если там опять будет по принципу "еще больше, еще толще и все свистопердит резисторезами" - то это не новый класс надо резать, а старые апать.

Если ты про увеличение толщины врагов, то я только за. По моим личным ощущениям, это как раз врагов надо апать) Может дело в опыте, но сейчас прохождение в т.ч. абсолюта не предоставляет никакого труда. Хотя бы вражеских героев подтянуть, чтобы встреча с ними хоть как-то бодрила.



#8 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 12:24

Ну-ну. Ты вместо вардеров с виндикаторами поиграй к примеру соркой  без AAR и FS, а там посмотрим.

Не говоря уж о том, что искусственное затягивание игрового процесса  - весьма хреновый способ повышения сложности игры.

 

P.S. Для желающих челенджа всегда есть хардкор, гладиаторское горнило и возможность прохождения одношкольными персонажами.



#9 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 13:01

Ну-ну. Ты вместо вардеров с виндикаторами поиграй к примеру соркой  без AAR и FS, а там посмотрим.

Не говоря уж о том, что искусственное затягивание игрового процесса  - весьма хреновый способ повышения сложности игры.

 

P.S. Для желающих челенджа всегда есть хардкор, гладиаторское горнило и возможность прохождения одношкольными персонажами.

Играл я разными персами, и даже совсем извращёнными (например охотником на ведьм через яд, у которого основные скиллы были - едкие клинки с печати теней и ножички с вспышки нидаллы) и как-то ничего, всё спокойно проходилось. Все рогалики, боссы и основной контент. А почему усиление тех же героев это затягивание процесса? Мне кажется их вполне можно чуть баффнуть, а то они пролетаются, как мобы, раз и не заметил(( А про челлендж на харде и в горниле не спорю, они для того и делались, я сейчас исключительно за кампанию говорю.



#10 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 13:27

Потому что если героев баффнуть "чуть-чуть", то ничего не изменится, только вместо условных трех ударов ты будешь наносить условные четыре. Т.е. то же самое, но за +10-15% своего реального времени. Где профит?

 

Яд, внезапно, один из сильнейших типов урона в игре.



#11 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 13:52

Не забывайте про тех, кто только начнёт играть и не обеспечен топ-шмотом в нескольких экземплярах.
P.S. Еретик, не нужно писать о существовании стэшера.
  • CyBear это нравится

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#12 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 17:56

Потому что если героев баффнуть "чуть-чуть", то ничего не изменится, только вместо условных трех ударов ты будешь наносить условные четыре. Т.е. то же самое, но за +10-15% своего реального времени. Где профит?

 

Яд, внезапно, один из сильнейших типов урона в игре.

Профит не в том, чтобы они стали жирнее, а чтобы стали опаснее. Ну, не как немезиды конечно)) Вот помню свою первую встречу со стражем Солаэля... и как-то напряжно было! До сих пор его боюсь :D А Фанатик просто замечательный! Вертуха вообще зачётная, даже читерная немного))



#13 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 12:31

В принципе основные классы уже намечаются. Очевидные варианты - солдат и подрывник, с которыми он сходится по огню/ответке/щиту и физике/огню/ответке соответственно. Зайдет инквиз, которому нужны автоатака и буст огня. В оскверненной версии идеально заходит оккультист с некром и чуть хуже - шаман с нк. Арканист, ИМХО, заходит слабо, все, что ему нужно от ревнителя, другие классы обеспечивают лучше.


Сообщение отредактировал brax: 16 Сентябрь 2018 - 15:45


#14 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 12:38

ИМХО, заходит слабо, все, что ему нужно от ревнителя, другие классы обеспечивают лучше.

Мы ещё другой половины скилов не видели, так что хз тут



#15 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 15:22

 

ИМХО, заходит слабо, все, что ему нужно от ревнителя, другие классы обеспечивают лучше.

Мы ещё другой половины скилов не видели, так что хз тут

Да, но как направленность класса уже ясна.



#16 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:30

http://grimdawn.ru/f...esedka/?p=72886

 

Вознесение - новая аура, которая благодаря кдр будет висеть постоянно. Это ЕЩЁ больше поглощения плоского урона а также буст всего дамага, включая оверпауэрного ретала!

 

Второй активный скилл - просто физическое аое по типу олехры. Сбивает с ног слабых врагов. сильным ничего не делает. Возможно хороший активатор набожности благодаря аж 6-секундному кд.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#17 M1Litarist

M1Litarist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 23:07

Вторая ультимативная аура необязательно будет осквернённой. На мой взгляд, присягнувшие Колдовским Богам Ревнители (верней, Стражи) будут использовать Одержимость.

Еретик угадал, а моё предположение оказалось ошибочным. Вторая ультимативка у Ревнителя - Путь Трёх - как раз осквернённая.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных