Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Lobotomy Corporation

Корейская игра симулятор менеджера аниме-стилистика SCP

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 21:19

Довольно занимательная игра от корейской команды Project Moon. Многие считают её идейным наследником SCP, но сам я в неё не играл. Вы играете за управляющего корпорации, цель которой добыча энергии из монстров и паранормальных явлений посредством разного рода действий с ними. Именно от ваших действий будет зависеть результат и безопасность сотрудников, работающих с аномалиями. Их очень много. Здесь и ваши детские(а может быть и взрослые) страхи, и различные персонажи из рассказов, органично вписанные в мир и оригинальные монстры, придуманные разработчиками, либо игроками. Неплохой сюжет, который подаётся посредством диалога после каждого пройденного дня(лично у меня пара раз челюсть отвисала от неожиданных поворотов). Достаточно красивый графический стиль, хотя многих аниме-стилистика может оттолкнуть, но это не главное. Главное - это сложность, а она на уровне, ведь корейцы не умеют по другому. Частенько возникают такие ситуации, что приходится либо переигрывать день, либо проходить с большими потерями. Отдельно отмечу саундтрек. Он божественный. Отлично вписывается под атмосферу игры, а уж темы битв с боссами заслуживают отдельного восхищения.

 

Если вы смогли осилить эту стену текста, то поздравляю - вам будет интересно читать диалоги в игре, хотя для не желающих вникать всегда есть кнопка быстрого пропуска. В общем советую попробовать сыграть в эту игру - она точно стоит вложенных денег. В конце марта этого года разработчики вроде как анонсировали релиз, и это хорошо, так как игра достаточно долго была в раннем доступе.

 

 

Всем удачного дня, и помните: Белая Ночь следит за вами. Ссылка на страничку в стиме: http://store.steampo...ent_Simulation/

 

И напоследок маскот Lobotomy Corporation: 

 

20864343_s.jpg
 

 

  


  • annorsecofs и WilburBleal это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных