Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:10

Игра получила большое обновление, но всё ещё находится в раннем доступе.

Кто-нибудь пробовал?

 

 


  • Petrmop и WilburBleal это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#2 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:35

Судя по видео вся боевка взята прямиком из хелсинга. Что не удивительно, ведь движок тот же(насколько я знаю). А в хелсинге она была не сказать, что хорошая. + тут нет катарины+тут игра не распологает к открытию и исследованию локация, что тоже  еще минус от хелсинга. Сам не играл. жду торрент эдишн или хорошей скидки в стиме.(жаль ее не было на нг распродаже)


Сообщение отредактировал FerroShi: 14 Январь 2018 - 20:37

  • CyBear это нравится

#3 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 17:26

 

Будут немезиды как в ГД.

Выйдет через пару месяцев.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#4 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 21:03

Пурифаер на максималках

 

Всего через месяц можно будет приступить к выжиганию хаотической скверны. И не через какую-то унылую стратежку.


Сообщение отредактировал Heretic: 11 Апрель 2018 - 21:04

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#5 Priest

Priest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:50

Всего через месяц можно будет приступить к выжиганию хаотической скверны. И не через какую-то унылую стратежку.

Но смотрится уныло до жути ведь. Мобы ползут, ты там стреляешь чет, и вся игра. Я не говорю что в других диаблоидах нет такого, но это пока самое нудное что я видел. Чисто субъективно. Битва с боссом выглядела также удручающе.


  • CyBear это нравится

#6 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 13:00

Билды просто хреновые, а ведь можно играть за Псайкера, а можно за милишника с пилотопором  ^_^


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#7 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 09:45

сорян за оффтоп, а пиратку можно где-нибудь найти ? потестировать, а то кота в мешка брать не охота -_-


SKAYNET.gif


#8 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:11

Я пока не видел.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#9 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:48

Щёрт! Опять перенесли на лето!


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#10 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 14:33

Выйдет через 4 дня, да ещё и новый диаблоид по Вахе анонсировали!

https://www.playgrou...aosbane-300984/


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#11 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 21:14

Круууто! Хоть бы не перенесли опять.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#12 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 02:00


  • ArcanePower это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#13 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 19:52

Эстетика? Эргономика? Удобство? Нет, не слышал. Это наверное еретические заклинания богомерзких культистов.

Серьезно, когда видишь торчащие из башки шланги и провода (чтобы врагам вырывать удобнее было), огромные уродские неудобные хреновины в качестве оружия, уродская броня в которой руки невозможно поднять, с  ногами-тумбами, и тяжеленными орлами и черепами приляпанными везде где можно и нельзя... хочется заплевать монитор. И заставить того кретина, который это рисовал самого поносить такое.


  • CyBear это нравится

#14 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:09

 огромные уродские неудобные хреновины в качестве оружия, уродская броня в которой руки невозможно поднять, с  ногами-тумбами, и тяжеленными орлами и черепами приляпанными везде где можно и нельзя...

 

Экстерминировать этого еретика немедленно!


Сообщение отредактировал Heretic: 06 Июнь 2018 - 20:09

  • SKAYNET, Sir_Intellegent и Dron-66 это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#15 CyBear

CyBear

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородБратск

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:44

Пытался купить, но такая возможность для России выпилена самими разработчиками, при чём уже во второй раз.

Причина - РКН заблокировал сервера и народ, купивший ранее - массово сдаёт её обратно и получает возврат средств.

Те же, кто люто озадачился с ВПН и прокси, пишут настолько нелестные отзывы - баги, лаги, просадки фпс, отсутствие заявленного открытого мира, отсутствие разнообразия контента и лута, и другие негативные, но объективные отзывы.

Вывод - игра сыра и недоступна, когда устранят большинство озвученных проблем, я обязательно её куплю.



#16 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 08 Июнь 2018 - 19:24

Игру не пробовал, но по опыту могу сказать, что "баги, лаги, просадки фпс," именно из-за "люто озадачился с ВПН и прокси"


  • CyBear это нравится

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#17 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 08 Июнь 2018 - 21:44

Игру не пробовал, но по опыту могу сказать, что "баги, лаги, просадки фпс," именно из-за "люто озадачился с ВПН и прокси"

Да там и без этого косяков вагон, судя по стримам. Начиная от полного игнорирования лора и заканчивая нудным и скучным геймплеем.



#18 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 10 Июнь 2018 - 10:55

С лором и в Хельсинге было не очень, здесь же вообще подразумевается, что мир должен быть знаком каждому с пеленок.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#19 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 15:47

Игра как игра. Краем глаза глянул на ютюбе; не будучи поклонником Вахи, я сразу лишён погружения в лор, каким бы богатым он в игре ни был, а геймплей бури восторгов не вызывает. Буржуи любят тяжёлых стрелков - мне иногда хочется размеренного геймплея под настроение, но тут игровой процесс выглядит чересчур слоупочно, а другие классы, даже не сильно популярный псайкер, не блещут какой-то изюминкой. Не исключаю, что финальные билды способны выглядеть индивидуально и вкусно, но этого добра пока не видно.

Конечно, все эти ощущения приобретают под собой твёрдую почву лишь после того, как попробуешь сам... так ведь не тянет. Не ради эксперимента же игрушку покупать.

...торчащие из башки шланги и провода (чтобы врагам вырывать удобнее было), огромные уродские неудобные хреновины в качестве оружия, уродская броня в которой руки невозможно поднять...

Что характерно вообще для жанра RPG в целом. Разве что вместо шлангов чаще всего фигурируют рога, от которых практической пользы как минимум столько же.


Сообщение отредактировал JIapc: 10 Июнь 2018 - 15:47

развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#20 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 10:48

Добрая половина механик не работает, контента мало, некоторое однообразие врагов и локаций, но мне неожиданно зашло. К полюсам отнесу атмосферу, сеттинг, элементы top-down шутера, тактический геймплей с перекатами и укрытиями :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных