Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите новичку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 TelepathicJustice

TelepathicJustice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:17

Доброго времени суток. Вот наконец словил ГД на скидках и ворвался. Проблема в том что раньше особо не играл. Из классов остановился на некромант + шаман. Хотелось бы сделать педовода на аурах(что то походее на комбинированную вичку-петовода из poe, если кто играл)

Пока что получилось вот такое: http://www.grimtools.com/calc/vNQ9ywEN

Главный вопрос, имеет ли место "такое" быть?



#2 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:30

Доброго времени суток. Вот наконец словил ГД на скидках и ворвался. Проблема в том что раньше особо не играл. Из классов остановился на некромант + шаман. Хотелось бы сделать педовода на аурах(что то походее на комбинированную вичку-петовода из poe, если кто играл)

Пока что получилось вот такое: http://www.grimtools.com/calc/vNQ9ywEN

Главный вопрос, имеет ли место "такое" быть?

Петовод в не выкаченными столбами мастери вряд ли будет жить. не взят ни один эксклюзивный навык петовода, что странно.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#3 Vokunix

Vokunix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:31

Пока что получилось вот такое: http://www.grimtools.com/calc/vNQ9ywEN

А навыки всепоглощающий голод и разложение зачем вкачены? Для отыгрыша роли вички из пое? Просто тут такая проблемка в гриме, как только ты чем-нибудь дамажным запулишь в толпу мобов, так они сразу же сорвутся с петов и побегут к тебе ломать лицо и нередко успешно. :) Да и со шмотом будут проблемы, нужно одеваться под баф петов, иначе они будут бесполезны, а это значит, что свой собственный урон будет страдать и наоборот. Так что петоводов тут обычно делают полностью пассивными.



#4 TelepathicJustice

TelepathicJustice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:38

 

Доброго времени суток. Вот наконец словил ГД на скидках и ворвался. Проблема в том что раньше особо не играл. Из классов остановился на некромант + шаман. Хотелось бы сделать педовода на аурах(что то походее на комбинированную вичку-петовода из poe, если кто играл)

Пока что получилось вот такое: http://www.grimtools.com/calc/vNQ9ywEN

Главный вопрос, имеет ли место "такое" быть?

Петовод в не выкаченными столбами мастери вряд ли будет жить. не взят ни один эксклюзивный навык петовода, что странно.

 

то что ты написал, мне ничего не сказало, я ж не шарю. 



#5 Vokunix

Vokunix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:43

то что ты написал, мне ничего не сказало, я ж не шарю. 

Не взят навык Владыка смерти в школе некромантии или Связь с природой в школе шамана, эти навыки дают бафы для петов и в петовод билдах берутся обязательно, один из двух в данном случае, т.к. можно взять только один на выбор. Суть петовода обвешиваться шмотками и навыками с надписью "Бонус всем питомцам", иначе петы будут дохлые, не дамажные и бесполезные.



#6 TelepathicJustice

TelepathicJustice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:44

 

Пока что получилось вот такое: http://www.grimtools.com/calc/vNQ9ywEN

А навыки всепоглощающий голод и разложение зачем вкачены? Для отыгрыша роли вички из пое? Просто тут такая проблемка в гриме, как только ты чем-нибудь дамажным запулишь в толпу мобов, так они сразу же сорвутся с петов и побегут к тебе ломать лицо и нередко успешно. :) Да и со шмотом будут проблемы, нужно одеваться под баф петов, иначе они будут бесполезны, а это значит, что свой собственный урон будет страдать и наоборот. Так что петоводов тут обычно делают полностью пассивными.

 

Из собственного дмг у меня по ходу только drain essence. разложение и всепоглощающий голод в английской версии как звучат?



#7 TelepathicJustice

TelepathicJustice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:46

 

то что ты написал, мне ничего не сказало, я ж не шарю. 

Не взят навык Владыка смерти в школе некромантии или Связь с природой в школе шамана, эти навыки дают бафы для петов и в петовод билдах берутся обязательно, один из двух в данном случае, т.к. можно взять только один на выбор. Суть петовода обвешиваться шмотками и навыками с надписью "Бонус всем питомцам", иначе петы будут дохлые, не дамажные и бесполезные.

 

я так понимаю было бы непалохо взять еще call of the grave?



#8 Vokunix

Vokunix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:48

Из собственного дмг у меня по ходу только drain essence. разложение и всепоглощающий голод в английской версии как звучат?

Вот про эту ветку я и говорю, ты либо сам дамажишь и свой дпс разгоняешь шмотом, либо петы дамажат и соответственно одеваешь шмот на их баф. Гибридные петоводы в принципе есть, но делать их сходу новичку я бы не советовал.
 



#9 Vokunix

Vokunix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:52

я так понимаю было бы непалохо взять еще call of the grave?

Да. Кстати очки в Reap Spirit зря вкинул, он не очень, достаточно 1 кинуть, под 100% активатор божественности.
 



#10 TelepathicJustice

TelepathicJustice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:52

 

Из собственного дмг у меня по ходу только drain essence. разложение и всепоглощающий голод в английской версии как звучат?

Вот про эту ветку я и говорю, ты либо сам дамажишь и свой дпс разгоняешь шмотом, либо петы дамажат и соответственно одеваешь шмот на их баф. Гибридные петоводы в принципе есть, но делать их сходу новичку я бы не советовал.
 

Спасибо большое, я тут почекал шмот и начал еще рассматривать вариант с оккультистом.



#11 Vokunix

Vokunix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:56

Вариант с оккультистом даже лучше, там вкуснее навыки для петовода.



#12 TelepathicJustice

TelepathicJustice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:58

Вариант с оккультистом даже лучше, там вкуснее навыки для петовода.

откровенно говоря, не хочу делать билд с оккультистом по одной причине. заклинание blood of dreeg, по какой то причине терпеть его не могу. даже анимация раздражает. а оно я так понимаю обязательный компонент билда


Сообщение отредактировал TelepathicJustice: 25 Ноябрь 2017 - 18:58


#13 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:59

Для петовода ты выбрал не лучшее сочетание, гораздо проще было бы собирать или "старую" классику (оккультист+шаман), либо "новую" классику (оккультист+некромант).

В любом случае тебе нужно брать bone haverst на единичку и soul harvest максить.

Скелетов (если их используешь) максить, так же максить will of the crypt

У bligth fienda брать его на единичку, первое улучшение на сколько не жалко, последнее тоже на единичку

У шамана брать тотем вендиго, шипастика на сколько не жалко и emboldering presestance хотя бы на 12 из 12 (можно и больше). Primal spirita на скольк не жалко, это твой самый дамажный пет. Обряд могдрогена на единчику, heart of the wild на 10 из 10.

Выбор ульты (master of death или primal bound) за тобой, обе неплохи.



#14 Vokunix

Vokunix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 19:00

 

заклинание blood of dreeg, по какой то причине терпеть его не могу

Мда, ну тогда пробуй с шаманом, т.к. blood of dreeg надо брать обязательно в оккультисте. (:


Сообщение отредактировал Vokunix: 25 Ноябрь 2017 - 19:01


#15 TelepathicJustice

TelepathicJustice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 19:02

Для петовода ты выбрал не лучшее сочетание, гораздо проще было бы собирать или "старую" классику (оккультист+шаман), либо "новую" классику (оккультист+некромант).

В любом случае тебе нужно брать bone haverst на единичку и soul harvest максить.

Скелетов (если их используешь) максить, так же максить will of the crypt

У bligth fienda брать его на единичку, первое улучшение на сколько не жалко, последнее тоже на единичку

У шамана брать тотем вендиго, шипастика на сколько не жалко и emboldering presestance хотя бы на 12 из 12 (можно и больше). Primal spirita на скольк не жалко, это твой самый дамажный пет. Обряд могдрогена на единчику, heart of the wild на 10 из 10.

Выбор ульты (master of death или primal bound) за тобой, обе неплохи.

опять же в двух классиках клятый "blood of dreeg":D


Сообщение отредактировал TelepathicJustice: 25 Ноябрь 2017 - 19:03


#16 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 19:03

заклинание blood of dreeg, по какой то причине терпеть его не могу. даже анимация раздражает. а оно я так понимаю обязательный компонент билда

Нет, я уважаю данную позицию, но, разумеется, никоим образом принять не могу, потому что кровушка Дрига - одно из лучших умений в игре в принципе.



#17 TelepathicJustice

TelepathicJustice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 19:09

 

заклинание blood of dreeg, по какой то причине терпеть его не могу. даже анимация раздражает. а оно я так понимаю обязательный компонент билда

Нет, я уважаю данную позицию, но, разумеется, никоим образом принять не могу, потому что кровушка Дрига - одно из лучших умений в игре в принципе.

 

ну вот так получается, я ж не рвусь за таблицей ладдера, в дьябле была подобная проблема с умением костяная броня у некроманта, терпеть его не мог, хотя по выходу - сет инария(основанный на костяной броне был одним из топовых), так что приходилось искать альтернативы, тут так же. :D



#18 DedMoroz

DedMoroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 19:46

Я пару дней играю. Но имхо такой сделал бы http://www.grimtools.com/calc/w26JoYv2



#19 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 20:42

Просто уточняю что гибридный петовод в этой игре самый сложный тип билда. Вот тебе для примера стрелок кислотник с двумя петами http://www.grimtools.com/calc/bVAvXJRZ

чтоб ты примерно представлял какого рода шмот тебе нужен и то это чисто фан билд


Сообщение отредактировал Kusya: 25 Ноябрь 2017 - 20:43

Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#20 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 05:40

Кузя, тема называется не "Помогите новичку слепить мешок с дерьмом".






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных