Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Билды основанные на комбинации пистолет + щит

стрелок щит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 10 Март 2018 - 15:20

Преимущество Марковиана не работает с Ритмом, Техника Золхана не работает с пистолетом. Очки потрачены впустую, снимайте их оттуда.

Я конечно не спец, но считалось вроде, что нет анимации просто.

Насчет билда выложенного в руководствах, как бы я в ужасе от такой защиты, постоянные криты даже от простых мобов. Метка Ассасина ни в жизнь не заработает с такой в 2600 ( с активированным боевым духом) атакой на боссах. 

Короче я в шоке, такой билд еще и способен кого то убить?). Наверное конечно так и есть, по крайней мере прикольно. 



#22 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 15:42

 

Преимущество Марковиана не работает с Ритмом, Техника Золхана не работает с пистолетом. Очки потрачены впустую, снимайте их оттуда.

Я конечно не спец, но считалось вроде, что нет анимации просто.

Насчет билда выложенного в руководствах, как бы я в ужасе от такой защиты, постоянные криты даже от простых мобов. Метка Ассасина ни в жизнь не заработает с такой в 2600 ( с активированным боевым духом) атакой на боссах. 

Короче я в шоке, такой билд еще и способен кого то убить?). Наверное конечно так и есть, по крайней мере прикольно. 

 

Кем считалось? Британскими учеными? Написано там вроде, что работает только при обычной атаке. Пробовал неоднократно, что туда вкладываешь очки, что нет, без толку.

По билду в руководствах. Какие криты? От каких простых мобов? Реген хп 2000+, вместе со звездами 5000+. здоровье стоит на месте на простых мобах, и на героях, то есть вообще планка не сдвигается, там ещё резист к физиксу 40%. Плюс абсорб урона сферой и оплотом 38%. На боссах только движение есть. То есть, в него влетает 62% урона, при этом защита от физического 40%. О чем это вы вообще? Один раз зеркало кастанул и всё, полное здоровье. Метка срабатывает, вы таки проверьте.

Билд убивает всё, и у него ещё отражалка 150% урона есть, в виде Стены Щитов. Вообще никаких проблем.



#23 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 10 Март 2018 - 15:46

Преимущество Марковиана не работает с Ритмом, Техника Золхана не работает с пистолетом.

И то, и другое работает с пистолетами и с ритмом.



#24 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 16:00

 

Преимущество Марковиана не работает с Ритмом, Техника Золхана не работает с пистолетом.

И то, и другое работает с пистолетами и с ритмом.

 

Перекинул с боевой формы и смертельного импульса очки на зохана и марковиана, ритм оставил, стало просто дико хуже. Почему так? Видимо не работают. Всё как и написано в описании, что типа только с обычной атакой.



#25 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 16:00

У подавляющего большинства людей неправильно понимание концепции танка. Это не тот, не на дамажит, а тот, что не умирает. Лишь немного перераспределив очки можно увеличить ОА на 350, ДА на сотню, а реген на 1к.
Add: но читая комментарий выше понимаешь, что таким людям бесполезно что-либо доказывать.

Сообщение отредактировал korsar: 10 Март 2018 - 16:02


#26 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 10 Март 2018 - 16:01

 

 

Преимущество Марковиана не работает с Ритмом, Техника Золхана не работает с пистолетом. Очки потрачены впустую, снимайте их оттуда.

Я конечно не спец, но считалось вроде, что нет анимации просто.

Насчет билда выложенного в руководствах, как бы я в ужасе от такой защиты, постоянные криты даже от простых мобов. Метка Ассасина ни в жизнь не заработает с такой в 2600 ( с активированным боевым духом) атакой на боссах. 

Короче я в шоке, такой билд еще и способен кого то убить?). Наверное конечно так и есть, по крайней мере прикольно. 

 

Кем считалось? Британскими учеными? Написано там вроде, что работает только при обычной атаке. Пробовал неоднократно, что туда вкладываешь очки, что нет, без толку.

По билду в руководствах. Какие криты? От каких простых мобов? Реген хп 2000+, вместе со звездами 5000+. здоровье стоит на месте на простых мобах, и на героях, то есть вообще планка не сдвигается, там ещё резист к физиксу 40%. Плюс абсорб урона сферой и оплотом 38%. На боссах только движение есть. То есть, в него влетает 62% урона, при этом защита от физического 40%. О чем это вы вообще? Один раз зеркало кастанул и всё, полное здоровье. Метка срабатывает, вы таки проверьте.

Билд убивает всё, и у него ещё отражалка 150% урона есть, в виде Стены Щитов. Вообще никаких проблем.

 

Ритм считается обычной атакой. Также как огненный удар, Дикость и некоторые скилы со шмота. Метка на простых мобах, да сработает, насчет боссов, ну может и есть какие с низкой защитой. А вот если вложить хотя бы единицу в преимущество Марковиан, то чаще будет срабатывать, так как защита снижается. А по дамагу можно и не заметить при слабой прокачке скила. Это же ВПС, те Шансовый скил, описание скила прочитать лень?



#27 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 16:07

На самом деле благодаря оч. большой длительности Метки даже пары процентов шанса крита достаточно, что бы она висела постоянно.

#28 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 16:19

 

Ритм считается обычной атакой. Также как огненный удар, Дикость и некоторые скилы со шмота. Метка на простых мобах, да сработает, насчет боссов, ну может и есть какие с низкой защитой. А вот если вложить хотя бы единицу в преимущество Марковиан, то чаще будет срабатывать, так как защита снижается. А по дамагу можно и не заметить при слабой прокачке скила. Это же ВПС, те Шансовый скил, описание скила прочитать лень?

 

 

 

Вкладывал, толку с них как с козла молока, если и заметно, и если они и работают, то всё это видимо в рамках статистической погрешности. На глаз не вижу.

 

У подавляющего большинства людей неправильно понимание концепции танка. Это не тот, не на дамажит, а тот, что не умирает. Лишь немного перераспределив очки можно увеличить ОА на 350, ДА на сотню, а реген на 1к.
Add: но читая комментарий выше понимаешь, что таким людям бесполезно что-либо доказывать.

Очки перераспределить не проблема, если там какого Опустошителя танковать надо, надо было видимо в описании билда написать, про созвездия написал, про очки забыл. Сейчас поправлю.


Сообщение отредактировал Алоизыч: 10 Март 2018 - 16:19


#29 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 10 Март 2018 - 16:34

Алоизыч, не знаю, чего ты там измеряешь. Зайду с другого бока.

Ритм ведь сам срабатывает каждый третий удар, и Морковка ( или Золхан) на него никак не влияет. Эти скилы имеют шанс сработаь, когда обычные удары идут ( первые два). Не может быть такого, чтобы дамаг этих ударов был одинаковый.

Корсар, насчет метки интересно, мне казалось ОА в 2600 явно недостаточно. 



#30 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 16:48

Алоизыч, не знаю, чего ты там измеряешь. Зайду с другого бока.

Ритм ведь сам срабатывает каждый третий удар, и Морковка ( или Золхан) на него никак не влияет. Эти скилы имеют шанс сработаь, когда обычные удары идут ( первые два). Не может быть такого, чтобы дамаг этих ударов был одинаковый.

Корсар, насчет метки интересно, мне казалось ОА в 2600 явно недостаточно. 

Я так, чисто по ощущениям, на харде игру прошел всё таки.

А сколько надо для срабатывания по вашему? Я так вижу что срабатывает. И советую присмотрется к моему билду ещё раз, там сет печатей висит, то есть, если я на боссе убиваю миньона его какого-нибудь, то получаю + 8% атаки и защиты например. Может поэтому и срабатывает.



#31 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 10 Март 2018 - 17:34

Алоизыч, посмотрел я внимательнее твой билд. Внутренняя концентрация, хотя бы единичку воткнул, а лучше прокачать. Полевой командир не прокачан, Сверхзащита типа перекидывайте очки туда сюда.

Зато перекачана ненужная воля Менгира, тренировку ср щитом тоже зачем так задирать, не взяты Золхан и особенно Марковиан тоже хотя бы на единицу. Боевое крещение тоже можно добавить, как и умственную готовность, а с награжденного солдата подснять. Контрудар, Аннулирование по единичке добавить.

Короче гайд, как не надо качать боевого мага)



#32 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 10 Март 2018 - 17:39

И еще 4 очка навыка свободны, скрытый путь и квест Иной ( кажется так) побоку что ли?



#33 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 18:08

Алоизыч, посмотрел я внимательнее твой билд. Внутренняя концентрация, хотя бы единичку воткнул, а лучше прокачать. Полевой командир не прокачан, Сверхзащита типа перекидывайте очки туда сюда.

Зато перекачана ненужная воля Менгира, тренировку ср щитом тоже зачем так задирать, не взяты Золхан и особенно Марковиан тоже хотя бы на единицу. Боевое крещение тоже можно добавить, как и умственную готовность, а с награжденного солдата подснять. Контрудар, Аннулирование по единичке добавить.

Короче гайд, как не надо качать боевого мага)

Зачем внутренняя? Регена маны хватает же. Зачем полевой если стена щитов дает 35% брони периодически, просто по прохождению этого выше крыши. Перекидывать только на опустошителя, уж больно кусачий гад. А так смысл? Хватает воли Менгира выше крыши.

Какая ненужная? Все бонусы регена складываются. Получаем дичайший ад, пока не проверите не узнаете. Вы видимо не в курсе, ну да ладно. Щит то вам чем не угодил? Результатов от зохана и марковиана в упор не вижу, по игре не ощущаю, давно уже пробовал, забил и забыл. Зачем добавлять это крещение если поглощение брони 100? Вложение в аннулирование тоже не ощущается, что оно есть, что его нет.

Это не маг, а танк, из мага пара вспомогательных навыков.

 

И еще 4 очка навыка свободны, скрытый путь и квест Иной ( кажется так) побоку что ли?

Ну кой чего недобегал, добегаю, не переживайте. :)



#34 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 10 Март 2018 - 18:34

Атака и защита тебе не нужны? Тогда не о чем говорить. Играй дальше, надеюсь помрешь рано или поздно). 



#35 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 18:54

Секта свидетелей атаки и защиты в самом расцвете   :lol:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#36 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 19:12

Атака и защита тебе не нужны? Тогда не о чем говорить. Играй дальше, надеюсь помрешь рано или поздно). 

Меня Опустошитель не грохнул, на защиту я очки перекидывал, когда понял, что это за хлыщ и убежал от него, а это у меня так, для прохождения обычного стоит 800 в искусности. Сомневаюсь что что-то там случится в принципе ещё. Хотелось бы увидеть какой-нибудь ваш билд, может попробую и сравню. Отпишусь потом, что да как.



#37 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 10 Март 2018 - 19:53

Для фарма простых боссов и немезид у меня есть перс почти такой же как рыцарь смерти от BS666 http://grimdawn.ru/f...kov-so-schitom/. Те у меня пока более тривиальные задачи. Зачем изобретать велосипед, когда его уже юзают другие?

Хотя вот и мой попсовый билд   https://www.grimtool...m/calc/wV1G5dYN   При желании можно попробовать и опустошителя танкануть, но зачем? Кстати BS666 его минут за 10 убил, а ты поди ковырял час наверное, временами отбегая.

И последняя попытка: Еще раз, зачем волю Менгира перекачал, если она срабатывает только при 30% твоего хп? Оно же типа не проседает?



#38 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 20:13

Преимущество Марковиана не работает с Ритмом, Техника Золхана не работает с пистолетом. Очки потрачены впустую, снимайте их оттуда.

 

 

Ещё как работает. Мой страж(вардер) ещё до ввода инквизитора бегал через дикость и два пистолета и пассивные спецатаки солдата. С ритмом тоже работает, мой ретал хорошо подрезает оборонку и начинает критовать, несмотря на хреновенький навык атаки.



#39 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 20:40

Для фарма простых боссов и немезид у меня есть перс почти такой же как рыцарь смерти от BS666 http://grimdawn.ru/f...kov-so-schitom/. Те у меня пока более тривиальные задачи. Зачем изобретать велосипед, когда его уже юзают другие?

Хотя вот и мой попсовый билд   https://www.grimtool...m/calc/wV1G5dYN   При желании можно попробовать и опустошителя танкануть, но зачем? Кстати BS666 его минут за 10 убил, а ты поди ковырял час наверное, временами отбегая.

И последняя попытка: Еще раз, зачем волю Менгира перекачал, если она срабатывает только при 30% твоего хп? Оно же типа не проседает?

Опустошитель скорее сам себя заковырял, там на обелиске Менгира ответный урон есть + ещё амулет на 30% отражения + Стена Щитов 150% отражения, я лишь изредка нажимал сверхзащиту, вообще очень лениво, никакого куража, убежал я от него только когда очки и созвездия были выставлены на больший дамаг в ущерб защите. Воля менгира иногда срабатывает, очень редко, если например босс вместе с миньонами одновременно вдарят. Это же хард, главное чтобы не помер, тут перестраховок нет.

 

 

Преимущество Марковиана не работает с Ритмом, Техника Золхана не работает с пистолетом. Очки потрачены впустую, снимайте их оттуда.

 

 

Ещё как работает. Мой страж(вардер) ещё до ввода инквизитора бегал через дикость и два пистолета и пассивные спецатаки солдата. С ритмом тоже работает, мой ретал хорошо подрезает оборонку и начинает критовать, несмотря на хреновенький навык атаки.

 

Не буду спорить, с двумя пистолетами не пробовал, может там шанс выше чем на одном и оно реально заметно и влияет.



#40 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 18:35

Для фарма простых боссов и немезид у меня есть перс почти такой же как рыцарь смерти от BS666 http://grimdawn.ru/f...kov-so-schitom/. Те у меня пока более тривиальные задачи. Зачем изобретать велосипед, когда его уже юзают другие?

Хотя вот и мой попсовый билд   https://www.grimtool...m/calc/wV1G5dYN   При желании можно попробовать и опустошителя танкануть, но зачем? Кстати BS666 его минут за 10 убил, а ты поди ковырял час наверное, временами отбегая.

И последняя попытка: Еще раз, зачем волю Менгира перекачал, если она срабатывает только при 30% твоего хп? Оно же типа не проседает?

Попробовал я эти билды, короче - шлак. Первая же встреча с Грава`Тулом и всё, тушите свет, сливайте воду. Идеальный моб для теста танка, и вот чтобы встреча была такая, без предварительного питья банок например. Этот мой то хоть от него убежать может, отхилится, врубить по новой навыки и вернутся, а ваши сразу превращаются в аккуратненькие надгробия без шансов. Сейчас вот почти прошел игру отжорным танком, тут на форуме многие пытались сделать, но вот похоже у меня получилось, как пройду запилю билд, видимо будет самый танкующий билд.


Сообщение отредактировал Алоизыч: 16 Март 2018 - 18:55






Темы с аналогичным тегами стрелок, щит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных