Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

помощь по Боевому магу для нуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 18:53


3. По умениям: Марковиан с Ритмом не лучшее сочетание. Обычно Золхан+ Марковиан или Ритм. Ритм лучше.

Шо?!



#22 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:07

 

 

 

Товарищи, прошел основной сюжет обычной сложности, сейчас иду в ДЛС, подскажите правильно ли я двигаюсь в построение билда 

http://www.grimtools.com/calc/

Правильно чувак именно с этой ссылки построение билда и начинается

 

сорян, я только учусь http://www.grimtools.com/calc/d2jBGov2

 

Можно идти хоть чем хоть в чем.

 

И получать люлей от любого хоть какого)данный совет на норме разве что годится)



#23 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:09

Я, конечно, не великий спец по игре, т.к. абсолют прошел только ганслингером

Молодой человек, отойдите пожалуйста от клавиатуры

Прочитал комментарии "эксперта". Поддерживаю!

#24 Tuuc

Tuuc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:29

Все круто, мне то что делать? Не хотелось бы отлететь и начинать все с начало

#25 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:40

1. Сопротивлений прям мало. Хаосу, эфиру и пронику так вообще считай нет.. Делай что-то с этим, будет больно. Очищенная соль нужна, чтобы догнать сопротивление до 80-ти, а не сделать 10 или 20 и вообще, есть более нужные вставки. Какие - зависит от профильного урона и еще больше от стиля игры.

Пирс 70%, эфир 35%, хаос 55%, вполне достаточно на первой сложности щитовику, больно ему точно не будет

 

2. Бижу меняй почти всю. Тебе нужен профильный урон и сопротивления.

Единственная бижа, что у него проседает, это слабоватое кольцо на виталити рез, остальная у него вполне в порядке для новичка. 

 

3. По умениям: Марковиан с Ритмом не лучшее сочетание. Обычно Золхан+ Марковиан или Ритм. Ритм лучше. 

Ну вот здесь у меня начало дымить...

 Единственный сейв у тебя - Воля менгира, и тоже, для единственного прокачен слабо. Олехра с ее резисторезом к физике (твоему профильному урону) и замедлением- тоже не взята. 

Зачем персонажу с прокаченным овергвардом какие-то сейвы на первой сложности? Зачем тратить поинты на олехру, если она не работает на боссов, и мы не особо много урона приобретем по обычным мобам из-за того, что поинты то вытаскивать придется из каких-нибудь скиллов. 

 

 Зато взяты Мистическая воля и Внутренняя концентрация на макс!!! Навыки для мага. В зеркале хватит единички за глаза пока...

А вот тут уже подорвало :(

Ну набожность по делу критиковал, клинки надаана наказали за неумение читать

В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое.

:wub: возьму в подпись 

Все круто, мне то что делать? Не хотелось бы отлететь и начинать все с начало

Пересмотри созвездия в пользу урона, подбери фракционный шмот (и первые порошки если доступны!) на выживаемость, учись пользоваться нулификацией, старайся апнуть скорость атаки своему бидлу, не пренебрегай снижением урона с крика.


Сообщение отредактировал Рикардио: 27 Октябрь 2017 - 19:44

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#26 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:51

Попробуй так http://www.grimtools.com/calc/YNnMPG9Z
Дальше фарми шмот и по желанию перекачивайся на эфир.

#27 Tuuc

Tuuc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 20:05

 

1. Сопротивлений прям мало. Хаосу, эфиру и пронику так вообще считай нет.. Делай что-то с этим, будет больно. Очищенная соль нужна, чтобы догнать сопротивление до 80-ти, а не сделать 10 или 20 и вообще, есть более нужные вставки. Какие - зависит от профильного урона и еще больше от стиля игры.

Пирс 70%, эфир 35%, хаос 55%, вполне достаточно на первой сложности щитовику, больно ему точно не будет

 

2. Бижу меняй почти всю. Тебе нужен профильный урон и сопротивления.

Единственная бижа, что у него проседает, это слабоватое кольцо на виталити рез, остальная у него вполне в порядке для новичка. 

 

3. По умениям: Марковиан с Ритмом не лучшее сочетание. Обычно Золхан+ Марковиан или Ритм. Ритм лучше. 

Ну вот здесь у меня начало дымить...

 Единственный сейв у тебя - Воля менгира, и тоже, для единственного прокачен слабо. Олехра с ее резисторезом к физике (твоему профильному урону) и замедлением- тоже не взята. 

Зачем персонажу с прокаченным овергвардом какие-то сейвы на первой сложности? Зачем тратить поинты на олехру, если она не работает на боссов, и мы не особо много урона приобретем по обычным мобам из-за того, что поинты то вытаскивать придется из каких-нибудь скиллов. 

 

 Зато взяты Мистическая воля и Внутренняя концентрация на макс!!! Навыки для мага. В зеркале хватит единички за глаза пока...

А вот тут уже подорвало :(

Ну набожность по делу критиковал, клинки надаана наказали за неумение читать

В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое.

:wub: возьму в подпись 

Все круто, мне то что делать? Не хотелось бы отлететь и начинать все с начало

Пересмотри созвездия в пользу урона, подбери фракционный шмот (и первые порошки если доступны!) на выживаемость, учись пользоваться нулификацией, старайся апнуть скорость атаки своему бидлу, не пренебрегай снижением урона с крика.

 

спасибо за советы 



#28 Tuuc

Tuuc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 20:06

Попробуй так http://www.grimtools.com/calc/YNnMPG9Z
Дальше фарми шмот и по желанию перекачивайся на эфир.

по звездам это основа? 



#29 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 20:26

Частично. Когда получишь все 55 - нужно будет раскинуть немного по-другому.

#30 Tuuc

Tuuc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 20:27

Тут нет черепахи, она не нужна, и на ритм вроде ни чего нет, молотки мне нравились, они не оч? У меня сейчас 37 звёзд вроде

Сообщение отредактировал Tuuc: 27 Октябрь 2017 - 20:29


#31 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 21:46

Черепаха не нужна, молотки можно взять, но после нерфов они потерли в эффективности.

#32 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 21:59

 

Пирс 70%, эфир 35%, хаос 55%, вполне достаточно на первой сложности щитовику, больно ему точно не будет

 

 

Так, стоп. Я один по ссылке (пост № 15) вижу Пирс 20 , эфир 10 и хаос 30 (под баффами)?? 

Этого хватает на 51 уровень???

Ты откуда эти цифры взял?

 

Единственная бижа, что у него проседает, это слабоватое кольцо на виталити рез, остальная у него вполне в порядке для новичка. 

 

По биже: Кольцо на стихийный урон+сопротивление - менять. Амуль - менять. Разгон урона считаю лучше малого отжора.

 

 

 

Ну вот здесь у меня начало дымить...

 

Ну то есть ты считаешь, что замаксить милишнику на начальном этапе Внутреннюю концентрацию и мистическую волю лучше, чем качать Олехру? Ты не дымись, спокойнее нужно быть, водички попей что ли. И какая разница, работает Олехра на боссах или нет если мы про нормал говорим? Там и боссов то по сути нету. И откуда инфа, что Олехра не режет физрезист боссам?

Если качать Ритм на Марковиана с Золханом оков уже не хватает обычно....

 

 



#33 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:03

 

Прочитал комментарии "эксперта". Поддерживаю!

 

Ну-ну. А в билде как раз раскидал так, как я по сути и говорил. Кроме Олехры. И я как раз не эксперт, о чем и писал "во первых строках письма"



#34 Tuuc

Tuuc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:04

 

 

Пирс 70%, эфир 35%, хаос 55%, вполне достаточно на первой сложности щитовику, больно ему точно не будет

 

 

Так, стоп. Я один по ссылке (пост № 15) вижу Пирс 20 , эфир 10 и хаос 30 (под баффами)?? 

Этого хватает на 51 уровень???

Ты откуда эти цифры взял?

 

Единственная бижа, что у него проседает, это слабоватое кольцо на виталити рез, остальная у него вполне в порядке для новичка. 

 

По биже: Кольцо на стихийный урон+сопротивление - менять. Амуль - менять. Разгон урона считаю лучше малого отжора.

 

 

 

Ну вот здесь у меня начало дымить...

 

Ну то есть ты считаешь, что замаксить милишнику на начальном этапе Внутреннюю концентрацию и мистическую волю лучше, чем качать Олехру? Ты не дымись, спокойнее нужно быть, водички попей что ли. И какая разница, работает Олехра на боссах или нет если мы про нормал говорим? Там и боссов то по сути нету. И откуда инфа, что Олехра не режет физрезист боссам?

Если качать Ритм на Марковиана с Золханом оков уже не хватает обычно....

 

по резистам показывает на элите а не обычной сложности 



#35 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:05

И откуда инфа, что Олехра не режет физрезист боссам?

Ну всё, я достаю попкорн и колу :)

#36 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:06

 

И получать люлей от любого хоть какого)данный совет на норме разве что годится)

Дык про норму и речь, не?



#37 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:12

И откуда инфа, что Олехра не режет физрезист боссам?

Ну всё, я достаю попкорн и колу :)
Я смотрю, поднабравшись знаний по (внимание!) Игре на компе)) народ усиленно растит корону.
Снизойди, эксперт. Поясни сирому, где это написано?

#38 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:13

Ну всё, я достаю попкорн и колу :)

:ph34r: ну уж нет, а если еще и Денис засуммонится...


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#39 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:17

 

 

И откуда инфа, что Олехра не режет физрезист боссам?

Ну всё, я достаю попкорн и колу :)
Я смотрю, поднабравшись знаний по (внимание!) Игре на компе)) народ усиленно растит корону.
Снизойди, эксперт. Поясни сирому, где это написано?

 

Да тут не в короне дело. Просто ты ввязываешься в заведомо проигрышный спор, не имея достаточно знаний и мало-мальски игрового опыта. Ничего зазорного в этом нет, все через это проходят.



#40 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:22

:wub: считаю потенциал этой темы выше чем у "шаман фьюри билд"


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных