Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

помощь по Боевому магу для нуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Tuuc

Tuuc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 14:43

Товарищи, относительно недавно начал играть в эту великолепную игру, попробовал пару классов и понял что милишники для меня самые оптимальные для игры, играю на хк, сказать честно прошел только обычную сложность за стрелка потом благополучно сход в длс, к сожалению понимания игры пока нет, так же как и вещей, очень хотел бы сделать боевого мага с кучей жира армора ну и если получится то с приличным уроном, хотел бы поиграть через ритм, соответственно на сколько я понимаю ритм может быть стихийным (в моем случае) и эфирный (видел билд) подскажите пожалуйста что то оптимальное, при учете что играю на хк и вещей у меня нет(

на данный момент это выглядит вот так http://www.grimtools.com/calc/8NKQGpxV качаюсь сотрясателем через силовую волну, соответственно как появится оружие и норм щит перейду на ритм, звезды не брал, говорят что лучше набить по максимум в горнило а ппотом брать по игре

ПРОШУ ПОМОЧЬ 



#2 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 15:58

В попу эфирный и элементальный ритм. Потому что нужно много специального шмота на конверсию, хрен соберёшь резисторезы. Качайся через физику. Для начала основательно прокачай одну из веток до эксклюзивного навыка, в твоём случае это оплот менгира. Откати мастери арканиста, не пытайся качать всё сразу. Резисторезы на физику, которые лежат в шаговой доступности - улучшение боевого крика и созвездие "клинок асассина". Броню собирай с сопротивлениями, не брезгуй хорошей зеленью. В горниле легко минут за 30 - 40 набить 10 звёзд, дальше лучше идти по сюжетке.



#3 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 16:02

Или выбей Мифический ломающий разум - и ты бог.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#4 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 16:03

Отличный совет хардкорщику на нормале.



#5 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 16:09

Ну, это совет на будущее - скоро ведь он всё равно похоронит героя и излечится от хардкорности  :D


  • JIapc это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#6 Tuuc

Tuuc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:08

В попу эфирный и элементальный ритм. Потому что нужно много специального шмота на конверсию, хрен соберёшь резисторезы. Качайся через физику. Для начала основательно прокачай одну из веток до эксклюзивного навыка, в твоём случае это оплот менгира. Откати мастери арканиста, не пытайся качать всё сразу. Резисторезы на физику, которые лежат в шаговой доступности - улучшение боевого крика и созвездие "клинок асассина". Броню собирай с сопротивлениями, не брезгуй хорошей зеленью. В горниле легко минут за 30 - 40 набить 10 звёзд, дальше лучше идти по сюжетке.

спасибо, а по звездам что брать? можно примерно накидать дерево? 



#7 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:19


В попу эфирный и элементальный ритм. Потому что нужно много специального шмота на конверсию, хрен соберёшь резисторезы. Качайся через физику. Для начала основательно прокачай одну из веток до эксклюзивного навыка, в твоём случае это оплот менгира. Откати мастери арканиста, не пытайся качать всё сразу. Резисторезы на физику, которые лежат в шаговой доступности - улучшение боевого крика и созвездие "клинок асассина". Броню собирай с сопротивлениями, не брезгуй хорошей зеленью. В горниле легко минут за 30 - 40 набить 10 звёзд, дальше лучше идти по сюжетке.

спасибо, а по звездам что брать? можно примерно накидать дерево?
Ты не поверишь, но накидывание созвездий, поиск лучших сочетаний и улучшений это тоже элемент игры. И если ты попробуешь сам, то это может принести в разы больше удовольствия, чем игра по чужому билду...

#8 Tuuc

Tuuc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:23

 

 

В попу эфирный и элементальный ритм. Потому что нужно много специального шмота на конверсию, хрен соберёшь резисторезы. Качайся через физику. Для начала основательно прокачай одну из веток до эксклюзивного навыка, в твоём случае это оплот менгира. Откати мастери арканиста, не пытайся качать всё сразу. Резисторезы на физику, которые лежат в шаговой доступности - улучшение боевого крика и созвездие "клинок асассина". Броню собирай с сопротивлениями, не брезгуй хорошей зеленью. В горниле легко минут за 30 - 40 набить 10 звёзд, дальше лучше идти по сюжетке.

спасибо, а по звездам что брать? можно примерно накидать дерево?
Ты не поверишь, но накидывание созвездий, поиск лучших сочетаний и улучшений это тоже элемент игры. И если ты попробуешь сам, то это может принести в разы больше удовольствия, чем игра по чужому билду...

 

я не против, вопрос тогда другой во что идти, физ урон защита и сопротивления? 



#9 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:59

Нужна защита - идёшь к обелиску менгира и древу жизни. Нужна атака - идёшь в сторону олерона. Нужно попробовать и то, и другое, ящитаю.



#10 Tuuc

Tuuc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 18:30

Нужна защита - идёшь к обелиску менгира и древу жизни. Нужна атака - идёшь в сторону олерона. Нужно попробовать и то, и другое, ящитаю.

а есть какой то удобный симулятор созвездий? что бы нажал на дерево жизни например и выделяются все возможные проходные созвездия? 



#11 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 18:54


а есть какой то удобный симулятор созвездий? что бы нажал на дерево жизни например и выделяются все возможные проходные созвездия? 

Такого инструмента, насколько мне известно, нет. Самый продвинутый в этом плане этот калькулятор билдов.


Сообщение отредактировал Strannik: 25 Октябрь 2017 - 18:54

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#12 Tuuc

Tuuc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 19:04

 


а есть какой то удобный симулятор созвездий? что бы нажал на дерево жизни например и выделяются все возможные проходные созвездия? 

Такого инструмента, насколько мне известно, нет. Самый продвинутый в этом плане этот калькулятор билдов.

 

спасибо, буду думать тогда что лучше 



#13 Tuuc

Tuuc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 22:43

Товарищи, прошел основной сюжет обычной сложности, сейчас иду в ДЛС, подскажите правильно ли я двигаюсь в построение билда 

http://www.grimtools.com/calc/d2jBGov2


Сообщение отредактировал Tuuc: 26 Октябрь 2017 - 23:16


#14 Йорген

Йорген

    Пушистый, но агрессивный тролль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 22:55

Товарищи, прошел основной сюжет обычной сложности, сейчас иду в ДЛС, подскажите правильно ли я двигаюсь в построение билда 

http://www.grimtools.com/calc/

Правильно чувак именно с этой ссылки построение билда и начинается


Песня про ёжика для самых непонятливых


#15 Tuuc

Tuuc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 23:16

 

Товарищи, прошел основной сюжет обычной сложности, сейчас иду в ДЛС, подскажите правильно ли я двигаюсь в построение билда 

http://www.grimtools.com/calc/

Правильно чувак именно с этой ссылки построение билда и начинается

 

сорян, я только учусь http://www.grimtools.com/calc/d2jBGov2



#16 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 06:47

 

 

Товарищи, прошел основной сюжет обычной сложности, сейчас иду в ДЛС, подскажите правильно ли я двигаюсь в построение билда 

http://www.grimtools.com/calc/

Правильно чувак именно с этой ссылки построение билда и начинается

 

сорян, я только учусь http://www.grimtools.com/calc/d2jBGov2

 

Я, конечно, не великий спец по игре, т.к. абсолют прошел только ганслингером, но щитовик у меня есть на элите.

Из того, что вижу: 

1. Сопротивлений прям мало. Хаосу, эфиру и пронику так вообще считай нет.. Делай что-то с этим, будет больно. Очищенная соль нужна, чтобы догнать сопротивление до 80-ти, а не сделать 10 или 20 и вообще, есть более нужные вставки. Какие - зависит от профильного урона и еще больше от стиля игры.

2. Бижу меняй почти всю. Тебе нужен профильный урон и сопротивления.

Весь нужный тебе шмот продается у фракций. Пока не выбил что-то полезное качай репу и закупайся там.

3. По умениям: Марковиан с Ритмом не лучшее сочетание. Обычно Золхан+ Марковиан или Ритм. Ритм лучше. 

Далее. Награжденный солдат (апает профильный урон и дает резисты) - не взят. Тактика отряда не на максе. Единственный сейв у тебя - Воля менгира, и тоже, для единственного прокачен слабо. Олехра с ее резисторезом к физике (твоему профильному урону) и замедлением- тоже не взята. Зато взяты Мистическая воля и Внутренняя концентрация на макс!!! Навыки для мага. В зеркале хватит единички за глаза пока...

По набожности... 

Созвездия нужны для разгона профильного урона, резисторезов и сейвов. 

Клинки Надаана работают только с мечем. У тебя - булава. Клинок ассасина, практически мастхэв, не игнорируй.

Сейва кроме черепахи  нет. А надо бы уже. Иди либо к Дереву и Вайре, либо к Олерону, исходя из того, что тебе больше будет нужно - урон или выживание.

В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое.


Сообщение отредактировал matugun: 27 Октябрь 2017 - 06:51


#17 Tuuc

Tuuc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:09

Спасибо учту, к сожалению все взять пока не могу лвл мал, по поводу сопротивлений могу сказать что пока я бегаю на обычной сложности там не все так плохо, думаю к концу ДЛС я наберу реза

#18 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 16:58

Я, конечно, не великий спец по игре, т.к. абсолют прошел только ганслингером

Молодой человек, отойдите пожалуйста от клавиатуры


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#19 Tuuc

Tuuc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 18:27

Если есть замечания и мысли я готов слушать

#20 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 18:51


Я, конечно, не великий спец по игре, т.к. абсолют прошел только ганслингером

Молодой человек, отойдите пожалуйста от клавиатуры
Поясните свою мысль, и возможно, я вашим советом воспользуюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных