Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Каббалист (некромант+оккультист)

Высасывание сущности

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 09:20

Я бы ещё трансмут на глаз взял. Зело изумительная вещь.



#22 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 09:30

Я бы ещё трансмут на глаз взял. Зело изумительная вещь.

Пробовал я его уровней 20 назад. Спелл то мощный, но не понравился слишком долгий откат, малый радиус и раздражало, что нечем быстро добить мелочевку в отдалении по краям экрана. Но тогда у меня еще не было Оспы... 

Да, спс за совет. Надо еще раз попробовать. Но единственного дальнего спелла лишусь...



#23 Burn

Burn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:20

Попробовал собрать каббалиста как-то так: http://www.grimtools.com/calc/YNnMwkOZ
Честно говоря это первый персонаж, которым я прошел абсолют. Обычно играть наскучивает на середине элиты, так что с энд гейм шмотьем и всем прочим знаком не сильно, поэтому прошу покритиковать билдец, может кто-нибудь совет сможет дать дельный, что поменять в умениях/религиозных взглядах/тряпье  ^_^


Сообщение отредактировал Burn: 03 Ноябрь 2017 - 13:30


#24 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:27

Сколько раз отъехал на Теодене?

 

Мелькала инфа что драйнэссенс на данный момент не торт.



#25 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:35

На 26/16 и с фулсетом Уроборука торт. Не торт без всего этого.


Сообщение отредактировал Safarel: 03 Ноябрь 2017 - 12:36

  • JIapc это нравится

#26 Burn

Burn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 13:01

Сколько раз отъехал на Теодене?

 

Мелькала инфа что драйнэссенс на данный момент не торт.

На абсолюте до него еще не дошел, на элите помер на нем один раз. А вообще драйнэссенс дамажит нормально. Единственное что меня действительно раздражает это ее рендж, он короткий капец. Особенно заметно когда накладываешь страх на мобов и приходится их догонять, в горниле часто бывает так что мобцы в страхе убегают на спавн в самый угол и драйнэссенс туда естественно не достает.



#27 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 14:03

 Интересно, как ты абсолют прошел не дойдя до ластбосса.


  • JIapc это нравится

#28 Burn

Burn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 14:30

А Теоден в DLC теперь считается ласт боссом? Ласт босс это Логхоррен, а Мальмут опциональная лока


Сообщение отредактировал Burn: 03 Ноябрь 2017 - 14:31


#29 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 14:36

Мальмут - это 5 акт, ващет, несмотря на то, шо это длц.

То, шо щас убийство Логги является триггером для получения ачивкки за прохождение игры больше похоже на недоработку.



#30 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 14:37

А Теоден в DLC теперь считается ласт боссом? Ласт босс это Логхоррен, а Мальмут опциональная лока

 

 

Здрасьте приплыли. Сюжетная ветка-то продолжилась, так что логхоррен теперь скорее промежуточное звено, потому что некоторые мобы в 5 акте дадут прикурить даже ему.



#31 Burn

Burn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 14:45

При убийстве Логхоррена открывается доступ к след. сложности, т.е. я могу пройти всю игру ни разу не сходив в Мальмут. И по вашему это не опциональная лока?

То что сюжет дополняется это чет как-то не аргумент, в любом DLC сюжет дополняется.



#32 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 15:05

При убийстве Логхоррена открывается доступ к след. сложности, т.е. я могу пройти всю игру ни разу не сходив в Мальмут. И по вашему это не опциональная лока?

То что сюжет дополняется это чет как-то не аргумент, в любом DLC сюжет дополняется.

Если я прошел 100 волн бойцовского горнила, то мне открывается доступ к гладиаторскому. Однако это не означает, что я прошел бойцовское горнило.

Так и здесь.

Аргументировать больше того, что уже сказано, нечего и незачем. У вас получается странная вещь: "вся игра" - это некая константа, на которую не влияет развитие сюжета, а Мальмут - это какой-то баааальшой такой рогалик без скелетного ключа. А просто надо-то подправить текст одной ачивки, и спорить становится не о чем.


развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#33 Burn

Burn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 15:16

Если пройти 100 волн бойцовского горнила, то да, это значит, что вы завершили сложность боец, эту некую норму, после которой открывается доступ к следующей сложности. В своем посте я НЕ писал, что прошел ВСЮ игру, я написал, что прошел абсолют.
И да, действительно спорить тут не о чем, я останусь при своем мнении, вы при своем. Эта тема вообще для обсуждения билдов, так что давайте на этом и закончим.



#34 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 18:21

Если пройти 100 волн бойцовского горнила, то да, это значит, что вы завершили сложность боец, 

причём остальные 50 будем считать, дайте угадаю, опциональными. Прекрасно.

А вот то, например, что ачивка о завершении даётся за 150 волн, мы не будем учитывать, поскольку в наши логические построения это не вписывается.

 

Вот с этим охотно соглашусь:

И да, действительно спорить тут не о чем, я останусь при своем мнении, вы при своем. Эта тема вообще для обсуждения билдов, так что давайте на этом и закончим.


Сообщение отредактировал JIapc: 03 Ноябрь 2017 - 18:23

развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#35 Akvilon

Akvilon

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:13

Просьба, помогите с  билдом: Играю через ответный урон кислотой,проникающий,яд,здоровье,разложение.И три питомца Вонючка, мокрица и костяной голем. Оба хорошо режут защиту и урон а голем так для поддержки,+ мой ответный урон простые мобы разлетаются на ура с героями посложнее но тож норм.http://www.grimtools.com/calc/q2mgY7oZ Весь игровой контент проходит вроде нормально и дополнение Мальмут  только пока на элите на Абсолюте еще не дошёл, билд сам довольно динамичный, умер всего 3  раза: один раз и то по глупости панэльку-2 назад забыл переключить,2 на королеве и на чупакабре остальных нимезид пока не встречал. Нооо чего та не хватает, сам не знаю чего)) (ну урона конечно побольше хотелось бы,прав до набожность еще полностью не прокачена, мож потом и нор будет)  Вот и решил написать, жду критику и советов всем заранее спасибо.Ах да, этим персом королеву  на элите убить не смог, был 75 лвл а вот чупокабру первую завалил а когда их три стало вот тогда и меня порешили.


Сообщение отредактировал Akvilon: 03 Ноябрь 2017 - 22:21


#36 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 02:59

Вы хотите все впихнуть в одного персонажа. И уж ответный урон (при показателе 2131 защиты грязными) пусть будет приятным  бонусом, а не тем, на что следует делать сознательный упор, тратя очки навыков и набожности. Не распыляйтесь. Вот зачем, например, вам знак поглощения на единичку? Лучше что-нибудь этим очком усильте, всяко полезней.

По навыкам у вас скорее крен в петоводство. Если вас такой симптом устраивает, так и перенастройтесь в этом направлении сознательно.


развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#37 Burn

Burn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 06:08

Собственно прошел Теодена на абсолюте этим билдом ( http://www.grimtools.com/calc/YZe9G6kZ ) без смертей и особых проблем. Иногда бывает мана кончается и приходится пить банки, а так норм.

P.S. Пока шел к Теодену встретил Александра и вот с ним чет без шансов  :(



#38 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 09:16

Попробуй сопротивление эфиру хотя бы до  80 и навык защиты поднять очечей эдак на 600, глядишь и шансы появятся.



#39 Burn

Burn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:42

Я даже выше поднимал до 88 под банкой, все равно не получается даже щиты от сета Уроборуука и печати предков не спасают. А насчет DA, блин, я не знаю так ли это критично, т.к. сайфон соулс и дрэйн эссенс режет OA или эти дебафы на немезид/боссов не работают?


Сообщение отредактировал Burn: 04 Ноябрь 2017 - 10:46


#40 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 11:00

Тебе даже этой порезки не хватит для комфортной жизни.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных