Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рыцарь смерти (некромант + солдат)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#121 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 18:47

Бедные фаны варика))) Не знают, на что себя обрекают, выбирая рыцаря смерти  :lol:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#122 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 19:23

Доброго времени суток. Я как бывший игрок World of Warcraft, в частности дополнения гнев короля лича, играл одно время за фрост дд ДК с парным оружием. По этому я хочу предложить вариант типа "кровавого" ДК с парным оружием в GD http://www.grimtools.com/calc/RVvPJ4vN.

Задумывал прокачать танковитого перса без щита. Я докачал персонажа пока только до 35+ левела и точно не скажу как он себя покажет на хайлевеле, но мне нравится.  :)  Одна претензия только касательно "Поженающий атаки"... Анимация долгая, работает по прицепу "техники Золхана", наносит урон только с правой руки.

Были задумки прокачки через "урожай костей" и "некротическое лезвие", но мне не захотелось. Так же отбросил "метку мучений", я уверен в том что выживу.  :)

Извини, но не выживешь. У тебя половина урона физика, другая половина виталька. Не сказать чтобы очень хорошая синергия. Нет нормального АОЕ, опять же. Если всё же нравится "отыгрывать" и извращаться, то хотя бы возьми на 1 ill omen и повесь на него прок вендиго. Будет гораздо эффективнее.



#123 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 21:01

Одна претензия только касательно "Поженающий атаки"... Анимация долгая, работает по прицепу "техники Золхана", наносит урон только с правой руки.

 

 

Одна из причин, почему я не стал делать дк-дуальщика через профильные мечи.



#124 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 22:07

 

Очуметь! Косплейщик больше не самый недоделанный класс!  :o


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#125 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 22:12

А тем временем люди подобным билдом тратят аж 43 сек на MQ.

#126 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 22:27

 

Очуметь! Косплейщик больше не самый недоделанный класс!  :o

У меня гримтулс глючит или что там по ссылке в описании к видео за билд?



#127 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 22:30

http://www.grimtools.com/calc/dVb1M9z2


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#128 AndreGAS

AndreGAS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 02:40

В любом случае, это не 'Death Knight', а 'Warp Knight'. Ну не имеет эфир никакого отношения к Смерти в лоре Каирна, имеют Холод и Урон здоровью. А вот собрать настоящего "Рыцаря Смерти", который бы бил виталькой - нежизнеспособно.



#129 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 03:36

Если поймаешь трансмут на спец. амулете для виталити блейд-арка, то вполне сможешь.



#130 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 03:51

В любом случае, это не 'Death Knight', а 'Warp Knight'. Ну не имеет эфир никакого отношения к Смерти в лоре Каирна, имеют Холод и Урон здоровью. А вот собрать настоящего "Рыцаря Смерти", который бы бил виталькой - нежизнеспособно.

Одна история офигительнее другой. А то что эфириалы сами реанимируют мертвяков и весь первый акт это последствия эфирной некромантии тебя не смущает?

Ещё и скелеты с ревенанта имеют как урон виталькой, так и урон эфиром.


Сообщение отредактировал Drax: 20 Ноябрь 2017 - 03:55


#131 AndreGAS

AndreGAS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 04:37

 

В любом случае, это не 'Death Knight', а 'Warp Knight'. Ну не имеет эфир никакого отношения к Смерти в лоре Каирна, имеют Холод и Урон здоровью. А вот собрать настоящего "Рыцаря Смерти", который бы бил виталькой - нежизнеспособно.

Одна история офигительнее другой. А то что эфириалы сами реанимируют мертвяков и весь первый акт это последствия эфирной некромантии тебя не смущает?

Ещё и скелеты с ревенанта имеют как урон виталькой, так и урон эфиром.

 

Эфириалы - это морфинг, извращение плоти, которое никакого отношения к смерти не имеет. Именно за это, кстати, ОСБ так яростно ненавидит эфириалов. Смерть по лору - увядание, старость, ослабление, холод могил. Как-то ничего такого от франкенштейнства эфириалов нет. Эфириалы, по сути, не убивают свои "детальки", они прям на живую сращивают одно с другим посредством магии эфира.

По теме: чел на офф. форуме пытается собрать виталити-ДК через MI-вещи.



#132 AndreGAS

AndreGAS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 04:41

Если поймаешь трансмут на спец. амулете для виталити блейд-арка, то вполне сможешь.

 

Воооот, когда смотрел билд чела с офф.форума, там прям просился блейд-арк вместо Ритма. Спасибо за наводку. Скрафтить, конечно - там такие жертвы богу Рандома надо приносить, что я хз.


Сообщение отредактировал AndreGAS: 20 Ноябрь 2017 - 04:42


#133 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 08:06

Аж целых 9 аффиксов в пуле, и за тыщу часов не скрафтить, да.

#134 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 09:43

 

 

В любом случае, это не 'Death Knight', а 'Warp Knight'. Ну не имеет эфир никакого отношения к Смерти в лоре Каирна, имеют Холод и Урон здоровью. А вот собрать настоящего "Рыцаря Смерти", который бы бил виталькой - нежизнеспособно.

Одна история офигительнее другой. А то что эфириалы сами реанимируют мертвяков и весь первый акт это последствия эфирной некромантии тебя не смущает?

Ещё и скелеты с ревенанта имеют как урон виталькой, так и урон эфиром.

 

Эфириалы - это морфинг, извращение плоти, которое никакого отношения к смерти не имеет. Именно за это, кстати, ОСБ так яростно ненавидит эфириалов. Смерть по лору - увядание, старость, ослабление, холод могил. Как-то ничего такого от франкенштейнства эфириалов нет. Эфириалы, по сути, не убивают свои "детальки", они прям на живую сращивают одно с другим посредством магии эфира.

По теме: чел на офф. форуме пытается собрать виталити-ДК через MI-вещи.

 

 Твои рассуждения основаны исключительно на твоих домыслах. ОСБ не имеет монополии на некромантию. Эфириалы имеют беспрецедентные средства для влияния на материю. Но если у одних производителей получается "ВАЗ" а у других "АУДИ", мы всё равно называем оба этих явления автопромом. Цели разные, инструменты разные, механизм один и тот же. В первом акте творится вполне себе некромантия. Очень топорная, но всё же некромантия.



#135 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 14:31

Скрафтить, конечно - там такие жертвы богу Рандома надо приносить, что я хз.

 

 

Поверь, это намного проще, чем скрафтить нужный знак мастерства. А вообще с последними изменениями из дк можно сделать классного ганса полностью на триггерах, потому что и некромантские и солдатские теперь стреляют с двух рук.


Сообщение отредактировал Halbu: 20 Ноябрь 2017 - 14:31


#136 AndreGAS

AndreGAS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 14:34

Твои рассуждения основаны исключительно на твоих домыслах. ОСБ не имеет монополии на некромантию. Эфириалы имеют беспрецедентные средства для влияния на материю. Но если у одних производителей получается "ВАЗ" а у других "АУДИ", мы всё равно называем оба этих явления автопромом. Цели разные, инструменты разные, механизм один и тот же. В первом акте творится вполне себе некромантия. Очень топорная, но всё же некромантия.

В твоих словах есть смысл и логика. Считай, ты меня убедил. Но - блиииин  :(  Когда я вижу этот сет Крига с неизменным Майндварпом и с щитом - никаких ассоциаций с Рыцарем Смерти. Вот просто никаких.



#137 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:01

Тут надо смотреть шире. Для меня, например, слова колдун, чародей, маг и заклинатель это слова-синонимы, если ты понимаешь о чём я. Рыцарь смерти в сете крига от боевого мага в сете крига с точки зрения лора будет отличаться тем, что один использует для самоусиления научные знания магической гильдии, а другой некромантию. Тот же боевой маг может бить исключительно дрыном по лицу, но использовать сферу майвен и нулификацию. Или бить ракетой панетти. Два совершенно разных архетипа, называющиеся одинаково. Игра ломает многие шаблоны, но классы, созвездия и их сочетания это и есть лор игры.



#138 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:10

Да не, просто эфирный рыцарь смерти - это ходячее доказательство тому что некромант является классом-затычкой  :D (исключая тот случай, когда берётся для петовода)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#139 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:16


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#140 AndreGAS

AndreGAS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 15:23

В общем, плюнул на все эти виталки и прочие эфирные извращения и поколупал кальк на тему физики и извращений через травму. Получилось такое смешное чудо. Не смотря на кажущуюся круть, сомневаюсь, что что-то стоящее получиться с уроном у этого "рыцаря".






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных