Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Вечное Сияние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 17:08

Ну люблю я спидраны на порт  :)

Зачем брать Мистика ради опустошения, если есть шапка Настьки? :D Да, требует книги, и это повод заделаться кастером. Но не всё вжухателю масленица. Граната - самый мощный спелл в игре после опустошения - показала намного более слабые результаты чем 2 ствола Дагаллона. Однако мои новые модные штаны всё же зарешали, и порт Валбури был анигиллирован в очередной раз:

 

 

http://www.grimtools.com/calc/pZrG7z5N


Сообщение отредактировал Heretic: 27 Октябрь 2017 - 17:22

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#42 Face

Face

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:20

А можно узнать,что за книжка и кулон ? И насколько прийдеться сильно изменить экипировку с нерфом аур ?



#43 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:24

Книжка? Это у гранатчика, взял чисто ради частого прока, на самом деле это довольно хреновый вариант.  Экипировка гранатчика прямо под видео постом выше.

Когда ауры понерфят, придётся полностью пересобирать билд. И шмотки, и навыки новые брать, чтобы хоть как-то активировать набожность.


Сообщение отредактировал Heretic: 30 Октябрь 2017 - 00:25

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#44 Face

Face

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:30

То что понерфят,уже 100% ? Не хотелось бы конечно, актуальны ли будут пистоли ? Или про ганслингера прийдеться забывать ?



#45 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:31

Не актуальны. Останутся одни питоводы.

#46 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:34

Понерфят 100%, но есть призрачная надежда что забудут про временные ауры с ледяного амулета и эфирно-хаосной книги агривикса.

Даже без аур ганслингер с пушками Дага будет имбой за счёт пробоя. А вот если ещё и пробой понерфят, вот тогда труба  :D


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#47 Face

Face

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:38

Впринципе можно будет навешать на пули набожности,я пробовал,с огромной скоростью активируется набожность,Ультос,корона и клинок Солаэля.Впринципе жить можно,но сложно :)

А у тебя нет случайно анонса разработчиков по релизу ? На форуме может,хотелось бы почитать,что еще поменяют,кроме аур ?



#48 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:42

Анонса не было, но судя по сообщениям разрабов, исправлений багов накопилось уже много, так что релиз скоро. Сейчас будут править баги и баланс новых классов, потом обновят горнило и добавят зверинец.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#49 Face

Face

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:47

Да уж,баланс классов не помешал бы,в частности Некроманта. 

Ну будем надеяться,что Инквизитора не порежут,он в балансе,впринципе,наверное любым персонажем одетым все будет проходиться легко,а вот без шмота-одинаково сложно.



#50 Mars

Mars

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородDubravica

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 14:13

Надобно фильм с Джимом Керри пересмотреть) :)



#51 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 15:50

В преддверьи нерфа встаёт вопрос о смене набожности. Поддерживать все 7 проков по кд без аур - задача невыполнимая.

Поэтому возможно имеет смысл взять вот эту альтернативную наюбожность:

http://www.grimtools.com/calc/lV7pQGyZ

* есть вдова

* потерян бес

* Большие потери урона огнём.

* потери атаки и крита

Какая нравится больше - эта или оригинал ( http://www.grimtools.com/calc/a2d1r39V )?

 

Можно ещё убрать демона, взяв крысу и получив ещё 1 точку на факел. Или на прокачку ястреба вместо свечи.


Сообщение отредактировал Heretic: 31 Октябрь 2017 - 15:52

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#52 morphine

morphine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 16:01

Я вот думаю, чем цепи олерона лучше души килрана? Проигрывам совсем чуток в оа, но все остальное лучше. И урон, и резист, и приятный пассивный скилл.


  • Heretic это нравится

#53 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 16:02

А вот ещё одна раскладка набожности с потерей демона для тех кто не хочет терять беса и собирается повесить его на какое-нибудь массовое умение, чтобы продолжать заливать всё поле боя зелёным огнём: 

http://www.grimtools.com/calc/M2gaB97Z


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#54 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 16:18

Я по-прежнему не могу собрать все 8 проков одновременно (Ультос, Факел, клинок, корона, вдова, маг, демон, бес). Не хватает всего 1 точки. Кто справится - тот гений.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#55 Priest

Priest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 18:18

Я по-прежнему не могу собрать все 8 проков одновременно (Ультос, Факел, клинок, корона, вдова, маг, демон, бес). Не хватает всего 1 точки. Кто справится - тот гений.

Импоссибиру. Раскладок 6 или 7 попробовал, никак не урвать 1 точку. Полагаю, что ты уже все созвездия перелопатил)

 

Кстати, а что там конкретно будут нерфить? Билд будет работать после этого? Думаю себе собрать, но скорее всего, пока вкачаю да одену, выйдет патч.



#56 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 18:32

Запретят навешивать набожность на ауры. Сейчас все 7 мои проков срабатывают по кд, а бес (который без кд) так вообще с ума сходит. Больше этого не будет, и чтобы наслаждаться всеми проками придётся нехило так пианинствовать. Билд рабоать будет, выстрелы инквизитора здорово помогут с набожностью.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#57 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 00:19

С другой стороны нерф приведёт к интересному последствию в виде юзанья свопа. Сейчас своп вреден - сразу же слетают ауры клинков. но после нерфа вжухатель во-первых, освободит место под 2 профильных компонента (типа хаонсых патронов или печати огня) и во-вторых, сможет безболезненно менять оружие. на свопе можно взять ту же дубину Шарзула, быстренько прожимать выжигание (через макросы) и опять палить из двух пистолей.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#58 Frazer

Frazer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 18:41

Heretic, привет. Собрался по твоему билду. Он чертовски красивый и эффективный.
 
Можешь собрать что нибудь такое же умопомрачительное только для сумонера? Я пробую играть некр+окультист. Скелеты с дланью ультуса веселые выходят, но это даже близко не стоит с тем что ты собрал.


#59 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 18:50

Еретик, хватит клепать твинков :)

#60 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 18:50

Привет, петоводов я не люблю, максимум на что меня хватает - это выкроить несколько точек набожности чтобы взять восставшего с его скелетами - они скалируются от бонусов самого игрока. За настоящими петоводами тебе к вот этому гуру. Сейчас мода пошла вешать на орду скелетов демона - в итоге частенько наблюдается вся толпа с кольцами пламени вокруг. И если ещё и на тараканов повесить беса и на двух шипастиков какой-нибудь фейерверк, то будет весело.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных