Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не запускается игра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 02 Июль 2019 - 16:28

n0nAm3r

Ты параметры компа-то озвучь. Видяха/проц и т.д.



#22 ФАРГУС

ФАРГУС

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 18:38

Ребята всем привет. Подскажите сегодня столкнулся с проблемой((( Вырубило свет когда был в игре, потом свет появился , захожу в игру а перса и след простыл((( просто нету ((( только создать нового(((( хотя ранше тоже такое бывало что свет пропадал и я был в игре но такой проблемы небыло как до сегодня . Ребята подскажите что могло произойти  и как можно востановить персонажа ?? За ранее спс. С уважением Александр.



#23 rowdy

rowdy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 04:07

Ребята всем привет. Подскажите сегодня столкнулся с проблемой((( Вырубило свет когда был в игре, потом свет появился , захожу в игру а перса и след простыл((( просто нету ((( только создать нового(((( хотя ранше тоже такое бывало что свет пропадал и я был в игре но такой проблемы небыло как до сегодня . Ребята подскажите что могло произойти  и как можно востановить персонажа ?? За ранее спс. С уважением Александр.

 

Можно поставить/снять галочку облачных сохранений в настройках, ну так, на всякий случай) Если не поможет, нужно вернуть ее обратно, как было и открыть файл персонажа стешером. Потом что-нибудь там изменить, добавить одну монетку, например и сохранить, на предмет повреждения сэйвов. Сэйвы либо в документах/my games/grim dawn/save/main, либо тут:

 

буква диска:\Program Files (x86)\Steam\userdata\какое то число\еще какое то число\remote\save\main

PS Искать ручками (потому как чисел там дофигища, у каждой игры своя папка в названии которой числовое ID игры), либо через поиск, искать надо папку с именем персонажа (у меня есть такой "_10lvl") в таком формате и искать "_имя" без кавычек, но это не точно, проверить не могу ибо отключен поиск и все службы  с ним связанные.

 

Ну это теоретически, на практике не сталкивался с таким, может специалисты подскажут) Это всё действительно для стим версии, для гог, наверное, тоже применимо


Сообщение отредактировал rowdy: 09 Июль 2019 - 04:08


#24 ФАРГУС

ФАРГУС

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 10:56

А где галочку убрать с облака ?, а то с игры в настройки захожу там только либо удалить с облака либо вернуть с облака, но я возвращал типа сохранения с облака ничево не происходило, сегодня создал нового перса но желания его качать нету((( хотя в склад зашёл и заглянул в сундук для передачи всё что ложил там есть и по горнило всё есть а вот перса нету (((



#25 ФАРГУС

ФАРГУС

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 18:37

Неподскажите а как открыть файл персонажа стешером ??



#26 mtikhomirov

mtikhomirov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 09:25

Неподскажите а как открыть файл персонажа стешером ??

https://www.youtube....Dg&index=3&t=0s


  • rowdy это нравится

#27 rowdy

rowdy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 17:11

А где галочку убрать с облака ?, а то с игры в настройки захожу там только либо удалить с облака либо вернуть с облака, но я возвращал типа сохранения с облака ничево не происходило, сегодня создал нового перса но желания его качать нету((( хотя в склад зашёл и заглянул в сундук для передачи всё что ложил там есть и по горнило всё есть а вот перса нету (((

Все правильно, в настройках. Если ничего не происходит, надо попробовать файл сохранения через стэшер восстановить. Если и это не поможет, можно просто сделать в нем такого же чара по уровню, как был. Приодеть его и продолжить сразу с элиты, например, или с абсолюта






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных