Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жнец (Reaper) Некромант + Ночной клинок(нужна помощь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#21 KalaBunga

KalaBunga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:22

http://www.grimtools.com/calc/r2BJ1W2A вот вам дуал витальный каббалист и не страдайте фигней

Я уже рипера качать начал http://www.grimtools.com/calc/eZP4YaGZ да и тема как бы про жнеца



#22 Ryan

Ryan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:40

Сам играю за Рипера, поэтому хочу выразить благодарность за комментарии в теме.

#23 WetPuding

WetPuding

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:46

Есть ли вариант качать рипера через эфир?



#24 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 21:22

В данный момент пробую. Правда, вряд ли вопрос про эфирного жнеца предполагает нечто подобное.

За основу был взят кефирный аурамант JoV'а (или вот сборка от Safarel), мистика я втихаря заменил на некроманта ради эксперимента. Заранее была припасена только шапка Изгнанницы, остальное использую тупо что сам найду - дескать, раз не разжился скипетром, буду фаниться. До середины абсолюта пока дошло вот такое извращение (я все-таки не удержался и взял метку мучений, а заодно и сифон). Будет ли он страдать в дальнейшем и что в этом дальнейшем будет из себя представлять (и когда это дальнейшее вообще наступит, ибо персонаж не первый в приоритете) - видно будет, а пока играть более чем комфортно, если не пижонить совсем уж внаглую - типа «а давайте сейчас мы не будем кайтить, хиляться, юзать барьер клинков и метку мучений... ой, не, мужик, ты че, меня же там чуть не съели!».

 


развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#25 WetPuding

WetPuding

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 10:40

В данный момент пробую. Правда, вряд ли вопрос про эфирного жнеца предполагает нечто подобное.

За основу был взят кефирный аурамант JoV'а (или вот сборка от Safarel), мистика я втихаря заменил на некроманта ради эксперимента. Заранее была припасена только шапка Изгнанницы, остальное использую тупо что сам найду - дескать, раз не разжился скипетром, буду фаниться. До середины абсолюта пока дошло вот такое извращение (я все-таки не удержался и взял метку мучений, а заодно и сифон). Будет ли он страдать в дальнейшем и что в этом дальнейшем будет из себя представлять (и когда это дальнейшее вообще наступит, ибо персонаж не первый в приоритете) - видно будет, а пока играть более чем комфортно, если не пижонить совсем уж внаглую - типа «а давайте сейчас мы не будем кайтить, хиляться, юзать барьер клинков и метку мучений... ой, не, мужик, ты че, меня же там чуть не съели!».

Спасибо за ответ, будем пробовать)

UPD. Кстати, вопрос, не думаешь взять Высасывание сущности как отхил? На лоу лвл бесполезный скил, интересно как в дальнейшем


Сообщение отредактировал WetPuding: 23 Октябрь 2017 - 23:06


#26 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 05:28

Кстати, вопрос, не думаешь взять Высасывание сущности как отхил? На лоу лвл бесполезный скил, интересно как в дальнейшем

Высасывание сущности не брал, у этого перса даже и пробовать не хочу. Эту штуку, как и любое другое лучевое заклинание, на ходу не применить - если я каких-то противников могу сминать стоя, то дополнительный отжор (с которым дела и так неплохо обстоят в данный момент) мне в такой ситуации и незачем, а вот кайтить время от времени приходится, особенно в горниле. Да и в Мальмуте спокойно стоять на месте никто не даст.

З.Ы. Впрочем, если соберется комплект Обличие Уроборуука, то можно будет и попробовать.


Сообщение отредактировал JIapc: 24 Октябрь 2017 - 06:08

развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#27 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:43

На данный момент высасывание сущности это отвратительный навык. Он толком не отхиливает и толком не дамажит. Против толпы не применимо, против одиночных целей неприменимо. Его нужно срочно усиливать или менять его механику.



#28 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:03

Потому и не отхиливает)

Жалко, но и ладно. Все равно изначально не хотел.


развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#29 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 00:56

Побегал немного своим экспериментальным кефирным жнецом. Зверушка получается забавная, но пока годится только тырить по карманам мелочь)

Первым вариантом текущей сборки, которая еще толком не допилена, пофармил духов вендиго кайтом нормального Равагера, что не Бог весть какой подвиг, аккуратно прошел Порт (причем основная возня происходила непосредственно перед входом, а внутри просто не подпускал к себе более двух громадин). Попутно покачал репутацию у Кронли и пофармил коменданта в надежде повстречать Валдарана, с которым тоже проблем не возникало, стоим в нескольких метрах от него без шуму и пыли. В горнило на рекруте заходить уже не позволяла совесть, на бойце чувствовал себя уверенно, на гладиаторе не пробовал. А вот элитный Равагер наглядно продемонстрировал то плохое, чего я ожидал от перса изначально - за все время беготни от него опустошение с шапки фактически перестало работать, плюс ошибок на элите он уже не прощает, улетаем с одной плюхи.

Решив не отставать от моды, попробовал второй вариант. Дамаг с печатью клинков и мистической бомбой сразу стал повеселей, но из-за отказа от света Эмпириона и наклона весов стойкость персонажа просела капитально, игровой процесс стал нервным, а кайт стал обязательным элементом программы. Печать, к гадалке не ходи, подправят, и тогда, скорее всего, мистической бомбе придется переходить на поглощение душ. Что будет уже не совсем то.

В целом, вряд ли из персонажа выйдет что-то шибко годное, но он мне все-таки нравится.


развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#30 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 04:23

А чем он у тебя атакует? Если сильно пробивают попробуй использовать какашечную землю, там при 12 вложенных очках в первое улучшение идёт порезка вражьего урона в 25%.


  • JIapc это нравится

#31 Lokich

Lokich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 10:01

Товарищи, я накидал тут http://www.grimtools.com/calc/eVLJlr9N, жнец с двуручником, зайдет ? (с витч хантером не очень получилос  :mellow: )



#32 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 10:23

Зачем взяты Черепаха, Дерево, ЦУНАМИ (sic!), Дриада, Жаба но не взята Мур-Мур (sic!) и Левиафан?? Подбор шмота не менее странный. Это уже второй раз, точно не троллинг??
  • JIapc это нравится

#33 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 10:27

Неубедительно. Сразу видно, что от балды нафигачил шмоток и созвездий. Для жнеца с двуручником идеальный вариант - мифическая коса алкамоса. Опять же, в вещах чёрте что. И физика, и эфир, и виталька, и солдат, и инквизитор.

По существу у него мало хп, мало атакующей способности, мало брони, мало урона. От низкого ОА у тебя не ббудет работать буран с аматока. Из-за низкой брони и сопротивлений тебе не поможет черепаха. По этой же причине не будет как надо работать дерево. Ласты заворачивать будешь раньше, чем успеешь прочитать модификатор очередного чемпиона в 5 акте абсолюта.


Сообщение отредактировал Drax: 28 Октябрь 2017 - 10:31


#34 Lokich

Lokich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 10:45

Спасибо, я просто играю давно (много разных билдов сам пытаюсь делать => одним персом конкретно не занимаюсь) но и на абсолюте то не был,  в шмотках хочу, что попадется, форум начал не давно читать, вот хапаю так сказать правильный расклад. 

Да набожности так раскидывал и шмотки от балды, т.к. все ровно (имхо) лучше по ходу игры смотреть, что лучше (какие набожности да и какой шмот выпадет)



#35 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 12:37

А чем он у тебя атакует? Если сильно пробивают попробуй использовать какашечную землю, там при 12 вложенных очках в первое улучшение идёт порезка вражьего урона в 25%.

Напрямую - ничем, разве только поглощение душ, но оно взято не для прямого дамага всё-таки. А так урон весь прокается со шмоток и созвездий.

Основное извращение тут в том, что шмотки он таскает, в общем-то, мистиковские, а не на некромантские. Это смущает, а потому есть мысль перекрутить потом эфир на виталку, но это надо покурить шмот, полностью переделать набожность и прикинуть, стоит ли оно того. Но сначала надо эфир до ума довести, ибо негоже прыгать с пятого на десятое.


развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#36 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 16:34

Спасибо, я просто играю давно (много разных билдов сам пытаюсь делать => одним персом конкретно не занимаюсь) но и на абсолюте то не был,  в шмотках хочу, что попадется, форум начал не давно читать, вот хапаю так сказать правильный расклад. 

Да набожности так раскидывал и шмотки от балды, т.к. все ровно (имхо) лучше по ходу игры смотреть, что лучше (какие набожности да и какой шмот выпадет)

Смотри, создаёшь хардкорного персонажа и с нуля. Не важно какие мастерства: потряси пальцами, посчитай сколько их - то мастерство по счёту и бери, не важно какой шмот - всё одно придётся ходить в том, что выпадет. Цель: убить финального босса Логхоррена на Абсолюте.
Когда справишься, - у тебя будут спрашивать совета, а не ты. (И на самом деле это совсем не сложно.)
 


Сообщение отредактировал VictorVP: 28 Октябрь 2017 - 16:37


#37 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 17:52

Смотри, создаёшь хардкорного персонажа и с нуля. Не важно какие мастерства: потряси пальцами, посчитай сколько их - то мастерство по счёту и бери, не важно какой шмот - всё одно придётся ходить в том, что выпадет. Цель: убить финального босса Логхоррена на Абсолюте.
Когда справишься, - у тебя будут спрашивать совета, а не ты. (И на самом деле это совсем не сложно.)

 

 

Лол, смешно. Каждый опыт накапливает по разному. Через данный способ я не проходил, но у меня спрашивали совета. Любители галочек, блин.



#38 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 18:27

А чем он у тебя атакует? Если сильно пробивают попробуй использовать какашечную землю, там при 12 вложенных очках в первое улучшение идёт порезка вражьего урона в 25%.

Спасибо, попробовал) Убрал поглощение душ, поставил земельку (которую тут неполиткорректно поименовали плюющейся задницей). Засунул перса в горнило. Кайтил как бешеный, но развлекался при этом по полной программе. Если у меня ещё оставались какие-то мечты на спокойный геймплей, то теперь они похерены напрочь, зато замечательно гадим землёй, сгустками и бомбами, поливая всё сверху настькиным опустошением. В результате убрал даже метку мучений и добил очки в землю, выставив в первую очередь гниль и прорыв скверны на максимум.

 

Медальку теперь, пожалуй, можно и заменить. Правда, лучше мифического символа еретика в закромах ничего не нашёл. Можно скрафтить мифический фельдшерский значок, но бонус к атаке на символе еретика приятен. Впрочем, ничто не мешает попробовать оба варианта.  


Сообщение отредактировал JIapc: 28 Октябрь 2017 - 18:28

развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#39 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 16:35

А ничё так куролесит билд, предложенный Сафарелем

Сейчас пока на Элите ещё, как-то так 

Основной квест прошёл, Лохотрона просто затанчил, щас по второму разу в Ступени Мучений пойду, т.к. выпал случаем, наконец-то http://www.grimtools.com/db/items/8411, надо до 75 уровня доходить, потом, к Шар-Зулу (единственный раз, где сфейлил за всё время).

Заметил, что, как не странно, шмот стал попадаться по теме.



#40 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 17:08

Фсё, звидец вам.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных