Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Петовод. Обсуждение.

петовод саммонер билды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#281 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 06:10


Я почему спрашиваю.. Есть один нюанс. Когда качаешь основное умение скелетов, то им апается виталити урон. Но! Апается и вес магов в призыве костяшек, что выглядит как-то неразумно. То есть хочется призывать больше лучников и ревенантов, но у магов становится вес выше всех скелетов, особенно на оверкапе.

 

Да, такой нюанс есть. Выглядит как недоработка разрабов. С другой стороны, если бы еще и маги дамажили виталкой - была бы, возможно, чрезмерная имба.
Выйдут ЗБ - затестим обновленного Пастыря. Вангую, что это будет один из двух сильнейших билдов петоводов, хоть и с минимальным отрывом от некроманта через даблсет.


  • WilburBleal это нравится

#282 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 23 Март 2019 - 11:30

кстати,мифическую версию Глаза владыки и вообще его фикс не планируется? 



#283 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 23 Март 2019 - 17:39

кстати,мифическую версию Глаза владыки
и вообще его фикс не планируется?

Нет
Что там нужно фиксить?

#284 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 18:36

Кто-то вроде с его помощью бессмертных петов делал.



#285 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 19:50

Кто-то вроде с его помощью бессмертных петов делал.

Я делал петов со 100% резистами ко всему, КРОМЕ ФИЗИКИ.

Однако петы по-прежнему убиваемые любым боссом, который аоешит физикой, дает сильный точечный урон физикой или режет резисты, это раз.
Второе - такой билд сильно сказывается на дамаге и как итог - на живучести самого петовода.
То есть - глаз владыки ваще ни разу не имба. И тот же билд жирнотролля СнекиПаррота, по правде говоря, оказался сильнее.



#286 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 23 Март 2019 - 19:53

 

Нет
Что там нужно фиксить?

 

хотя бы чтобы захваченные мобы не были пассивными,даже когда находятся в метре от цели и реагировали на кнопку приказа петам,ну и бонусы они до сих пор не получают,кроме аур



#287 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 20:15

ну и бонусы они до сих пор не получают,кроме аур

А с чего они должны получать бонусы если:
1) Это не петы;
2) Это не player-scaling петы,
а монстры

#288 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 23 Март 2019 - 21:09

я всё же надеялся,что хотя бы на время контроля они будут считаться существами в подчинении,наравне с петами,но видимо у них иная категория,тогда вдвойне странно,что главную фишку Глаза Владыки не довели до ума



#289 DarkHarbinger

DarkHarbinger

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 09:40

Какой билд посоветуете с упором на петов Некроманта? Я разные вариации пробую, но пока такое себе получается. 



#290 Фолкрит

Фолкрит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 14:20

Присоединяюсь к вопросу. Есть мысль попробовать на электрических/стихийных скелетах или на нурглах. Вообще, интересны комбинации петовода с новым классом, уверен кто-то это уже пробовал. Ответный урон со скелетов может быть?



#291 SkyBorn

SkyBorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 17:45

Подскажите что-нибудь по вот такому билду https://www.grimtool...m/calc/mN4M3ly2

В принципе играется нормально. Шмот вообще не получается собрать правда. Последнее время играю в горниле, абсолют на пару актов вроде пройден

Явные проблемы:

резист к хаосу немного спасают баночки, но такое себе

И слабая живучесть петов. Особенно скелетов. Мрут как мухи даже от волн обычных мобов на бойце горнила где-нибудь около 100й волны. Приходится по кд прожимать и все-равно все 10 редко бывают постоянно. Может поменять охотницу на мышь? Чтобы хоть вампирились немного. Вендиго взял только из-за этого. Хоть немного спасает, но тоже маловато толку. Это не кабаллист  с его кровью дрига и вообще бессмертными практически петами. 



#292 SkyBorn

SkyBorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 17:48

Присоединяюсь к вопросу. Есть мысль попробовать на электрических/стихийных скелетах или на нурглах. Вообще, интересны комбинации петовода с новым классом, уверен кто-то это уже пробовал. Ответный урон со скелетов может быть?

 

Мне кажется хранитель вообще не дружит с петами... Не то совсем. Как по мне либо с солдатом либо можно попробовать с оккультистом на виталку и яд, но не как петовода. 
 



#293 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 01 Апрель 2019 - 18:12

Подскажите что-нибудь по вот такому билду https://www.grimtool...m/calc/mN4M3ly2

В принципе играется нормально. Шмот вообще не получается собрать правда. Последнее время играю в горниле, абсолют на пару актов вроде пройден

Явные проблемы:

резист к хаосу немного спасают баночки, но такое себе

И слабая живучесть петов. Особенно скелетов. Мрут как мухи даже от волн обычных мобов на бойце горнила где-нибудь около 100й волны. Приходится по кд прожимать и все-равно все 10 редко бывают постоянно. Может поменять охотницу на мышь? Чтобы хоть вампирились немного. Вендиго взял только из-за этого. Хоть немного спасает, но тоже маловато толку. Это не кабаллист  с его кровью дрига и вообще бессмертными практически петами. 

ты бегаешь ритуалистом без Роя,ты мазохист что ли? Даже у продавцов фракций шмотьё куда покруче продаётся того,что на тебе одето,ветка шамана вообще проигнорирована и зачем-то полностью вложил очки в Шипастого,Морового,Захват Души и Владыка смерти с Меткой мучений,релик должен быть как минимум Реквием по Арковии,который тоже за квест даётся вроде



#294 SkyBorn

SkyBorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:53

 

Подскажите что-нибудь по вот такому билду https://www.grimtool...m/calc/mN4M3ly2

В принципе играется нормально. Шмот вообще не получается собрать правда. Последнее время играю в горниле, абсолют на пару актов вроде пройден

Явные проблемы:

резист к хаосу немного спасают баночки, но такое себе

И слабая живучесть петов. Особенно скелетов. Мрут как мухи даже от волн обычных мобов на бойце горнила где-нибудь около 100й волны. Приходится по кд прожимать и все-равно все 10 редко бывают постоянно. Может поменять охотницу на мышь? Чтобы хоть вампирились немного. Вендиго взял только из-за этого. Хоть немного спасает, но тоже маловато толку. Это не кабаллист  с его кровью дрига и вообще бессмертными практически петами. 

ты бегаешь ритуалистом без Роя,ты мазохист что ли? Даже у продавцов фракций шмотьё куда покруче продаётся того,что на тебе одето,ветка шамана вообще проигнорирована и зачем-то полностью вложил очки в Шипастого,Морового,Захват Души и Владыка смерти с Меткой мучений,релик должен быть как минимум Реквием по Арковии,который тоже за квест даётся вроде

 

Ну как бы можно с роем, бегал немного... Не вкатило. Ну повыше дамаг будет да, но на живучести петов это не скажется. НАсчет шмотья получше... Ну что-то не нашел. У меня упор идет на петов. Ну можно упороться в шамана, но тогда многое потеряю в некре. В шипастого вложил чтобы было больше толку, ибо пет лучший в этом билде. Моровой в толпе тоже не плох. Метка мучений шикарно помогает на немезидах и прочих особо тяжелых. Владыка смерти под вопросом, но мне показался не лишним. А вот захват души более чем полезен. Мало того что 40к дамаги не лишние даже в билде не нацеленном на дамаг, так еще это и +2 пета. А как показала практика любой +1 пет в билде петовода это огромный разгон. А тут целых 2 да еще и неплохие. 

Ну и + упор в некра немного обусловлен шмотом с которым повезло. Там намного больше попадалось с упором на некра. 

От реквиема не отказался бы конечно, но рецепт не падает. Судя по базе у него рандомный дроп. Альтернативы поэтому пока не нашел. Конечно как получится буду с ним.

Ну и может быть подскажешь более профитный билд с учетом текущего шмота?

 

П.С. А и да спамить роем не получится ибо манка быстро кончается. А с учетом слабой живучести петов ее вообще не хватит


Сообщение отредактировал SkyBorn: 03 Апрель 2019 - 17:06


#295 bibliary

bibliary

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 19:27

А если запилить Оккультист + Некромансер и вкачать ворона, собаку, скелетов и големов? Оно вообще играбельно будет?



#296 SkyBorn

SkyBorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 19:27

А если запилить Оккультист + Некромансер и вкачать ворона, собаку, скелетов и големов? Оно вообще играбельно будет?

Как по мне это лучшая связка для пэтовода. Только с билдом надо будет подумать. Я до 53 докачал, намного профитнее чем ритуалист мой. 



#297 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 04 Апрель 2019 - 20:05

Ну как бы можно с роем, бегал немного... Не вкатило. Ну повыше дамаг будет да, но на живучести петов это не скажется. НАсчет шмотья получше... Ну что-то не нашел. У меня упор идет на петов. Ну можно упороться в шамана, но тогда многое потеряю в некре. В шипастого вложил чтобы было больше толку, ибо пет лучший в этом билде. Моровой в толпе тоже не плох. Метка мучений шикарно помогает на немезидах и прочих особо тяжелых. Владыка смерти под вопросом, но мне показался не лишним. А вот захват души более чем полезен. Мало того что 40к дамаги не лишние даже в билде не нацеленном на дамаг, так еще это и +2 пета. А как показала практика любой +1 пет в билде петовода это огромный разгон. А тут целых 2 да еще и неплохие. 

 

 

 

 

 

Ну и + упор в некра немного обусловлен шмотом с которым повезло. Там намного больше попадалось с упором на некра. 

От реквиема не отказался бы конечно, но рецепт не падает. Судя по базе у него рандомный дроп. Альтернативы поэтому пока не нашел. Конечно как получится буду с ним.

Ну и может быть подскажешь более профитный билд с учетом текущего шмота?

 

П.С. А и да спамить роем не получится ибо манка быстро кончается. А с учетом слабой живучести петов ее вообще не хватит

 

у тебя уже очки вложены в некра,у меня же был уклон на кровоток и постоянный призыв Первобытного,тотем с его аурой и могильный зов справлялись с лечением,что же касается живучести,то у меня скелетоны могли отбросить коньки от Чупы,этот товарищ прям бедствие,до сих пор непонятно,почему его клонирование не пофиксят,чтобы не наворачивать круги по всей локе,всё остальное отбирает 1-2 скелетонов или моровика



#298 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 04 Апрель 2019 - 20:11

А если запилить Оккультист + Некромансер и вкачать ворона, собаку, скелетов и големов? Оно вообще играбельно будет?

после ужасной кастрации каббалиста-хаосита я даже не знаю,стоит ли щас делать упор на хаос и огонь,ибо Колдовской час просто мусор теперь,а колец с конверсией необходимо минимум 2,надо подождать билдов от задротов и потом подумать,чё можно слепить



#299 bibliary

bibliary

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 23:43

 

А если запилить Оккультист + Некромансер и вкачать ворона, собаку, скелетов и големов? Оно вообще играбельно будет?

после ужасной кастрации каббалиста-хаосита я даже не знаю,стоит ли щас делать упор на хаос и огонь,ибо Колдовской час просто мусор теперь,а колец с конверсией необходимо минимум 2,надо подождать билдов от задротов и потом подумать,чё можно слепить

 

Значит продолжу бегать Чернокнижником с собакой и вороном, и включу ждуна)



#300 bibliary

bibliary

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 23:43

 

А если запилить Оккультист + Некромансер и вкачать ворона, собаку, скелетов и големов? Оно вообще играбельно будет?

Как по мне это лучшая связка для пэтовода. Только с билдом надо будет подумать. Я до 53 докачал, намного профитнее чем ритуалист мой. 

 

Я тут думаю о созвездиях. Упоротся в те где баффы петам идут?







Темы с аналогичным тегами петовод, саммонер, билды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных