Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

политика форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 10:29

сегодня открыв форум, я обнаружил в сообщении с моей цитатой явное оскорбление в грубой форме.

на что я отправил жалобу

через некоторое время, я обратил внимание, что сообщение с оскорблением было отредактировано модератором, мое сообщение с цитатой удалено (ибо содержало цитату оскорбления).тут понятно дело, оставлять это на обозрение пользователей не стоит. Но!

человек, оскорбляющий меня, не получил даже предупреждения.

в то время как мне, например, в свое время за неправильно оформленную цитату ("чрезмерное цитирование") выписали предупреждение незамедлительно.

мой вопрос:

это официальная политика форума?

мне как человеку, крайне неприятно наблюдать такой стиль общения, если он одобряется администрацией, у меня, например, особо нет желания читать оскорбления в интернете при обсуждении каких бы то ни было компьютерных игр. культура общения должна присутствовать.

соответствующие выводы напрашиваются сами собой:

оскорбляем друг друга сколько хотим, как хотим, через пару суток сообщения потрутся администрацией. 

или это справедливо только для "любимчиков" модераторов?

я думаю, очевидно, что взрослому достаточно разумному человеку нет необходимости находиться там, где оскорбления -норма общения


Сообщение отредактировал Master: 11 Апрель 2017 - 10:42

  • ilsss и annorsecofs это нравится

#2 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 11:13

Пользователь получил предупреждение, второе по счету, вместо третьего - бан. Для человека с более чем 500 сообщениями на форуме это вполне себе повод задуматься над своим поведением.

Такой стиль общения неприемлем для нашего форума, в доказательство этого были приняты соответствующие меры. Наш форум достаточно "чистый": из-за возраста целевой аудитории игры, из-за малого количества пользователей, из-за работы администрации тоже.

"Любимчики модераторов" практически никогда не нарушают правил, и это одна из причин хорошего к ним отношения.

Ты написал мне в личку, написал в беседке и еще тему создал отдельную. На этом стоит ограничиться.


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#3 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 19:13

За деревьями не видно леса. Некоторые новые пользователи форума считают себя чем-то лучше других, ведут себя по-хамски и обижаются, когда им на это указывают(и не знают, что оверквотинг - это моветон). Вместо адекватного общения мы получаем флейм и провокации. Было бы неплохо, если бы эти самые пользователи изменили свой стиль общения либо покинули форум.



#4 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:32

За деревьями не видно леса. Некоторые новые пользователи форума считают себя чем-то лучше других, ведут себя по-хамски и обижаются, когда им на это указывают(и не знают, что оверквотинг - это моветон). Вместо адекватного общения мы получаем флейм и провокации. Было бы неплохо, если бы эти самые пользователи изменили свой стиль общения либо покинули форум.

провокация - вещь субъективная -  кого то какая то  фраза задевает, другой ее и не заметит. 

а оскорбление - абсолютно. у него не бывает двоякого толкования.

похоже, что ты относишься к типу людей, считающих оскорбления нормой общения, это печально. не понятно, зачем ты в этой теме пытаешься свои нормы общения навязать. Ибо модератор вполне четко все разъяснил по данной ситуации. впрягания за "друга" выглядят еще более жалкими.

если тебя "провоцируют" сообщения, критикующие твои сообщения, то это извините, уже чисто ваше завышенное самолюбие и ЧСВ. не терпим критику, но считаем оскорбления нормой цивилизованного общения? как все запущенно ^_^

P.S. тему можно закрывать. 


Сообщение отредактировал Master: 11 Апрель 2017 - 20:36





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных