Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Искоренитель (Purifier) - Инквизитор + Подрывник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#41 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:03

Вот я и говорю - генерирует дотом обморожения.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#42 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 18:33

Доты же не активируют набожность.

Олехра же сама по себе наносит повторный урон (вне зависимости от прокачанного дота для нее) примерно каждые секунды полторы и этим может активировать набожность.



#43 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 21:30

 

И это только начало  ;)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#44 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 15:14

И всё-таки кольца льда и пламени не смогли сместить сет стихийного баланса с законного первого места среди лучших колец в игре  :)

 

Скрытый текст

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#45 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:29

Это разминка...


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#46 Akruks

Akruks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 16:05

 Что-то я туплю. Для кастующего гранаты-кластерки-минометы искоренителя какая аура лучше? Aura of Censure дает урон огнем и срез огненного дефа - но в описании только в радиусе 5 метров, т.е. для милишника? Или все-таки эффекты работают на все мои скилы и выстрелы? 



#47 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 16:06

С прокачкой будет бить на все 8 метров. В любом случае все сильные противники мгновенно до тебя добегут и подпадут под ауру, так что однозначно брать её и максить.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#48 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 16:56

Я доделал  :)

http://www.grimtools.com/calc/JVlqlK5Z


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#49 AlexGD

AlexGD

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:07

Выглядит классно. А как у него с выживаемостью? Особенно по подвижным героям.  А то я себе сделал билд через полный сет Дагалонна. Больше 12 тыс. жизни, 2600 атаки в спокойном состоянии (при баффах под 3000), 2000 защитного навыка и почти 1,5 тыс. броньки. > 35 тыс. урона. Мобы и одиночные герои вылетают за пару секунд. Большинство боссов тоже. Мусилок сгорел за 3-4 минуты. Т.е. с медленными или стреляющими проблем особых нет. Но вот боссы, которые быстро сокращают расстояние... Это полный пипец... Например краб-призрак, который в пещере (забыл как его), с одного удара укладывает. Не с первого раза старейшины вендиго валятся... Ну и подобный боссы.



#50 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:38

Выглядит классно. А как у него с выживаемостью? Особенно по подвижным героям.  А то я себе сделал билд через полный сет Дагалонна. Больше 12 тыс. жизни, 2600 атаки в спокойном состоянии (при баффах под 3000), 2000 защитного навыка и почти 1,5 тыс. броньки. > 35 тыс. урона. Мобы и одиночные герои вылетают за пару секунд. Большинство боссов тоже. Мусилок сгорел за 3-4 минуты. Т.е. с медленными или стреляющими проблем особых нет. Но вот боссы, которые быстро сокращают расстояние... Это полный пипец... Например краб-призрак, который в пещере (забыл как его), с одного удара укладывает. Не с первого раза старейшины вендиго валятся... Ну и подобный боссы.

Тебя и должны раскатывать с таким низким навыком защиты



#51 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:56

Кидай флешку, кайть и отжирайся на бешеном дамаге. В том-то и смысл билда: ты разрываешь всех, но и все разрывают тебя. Сумей уничтожить врагов прежде чем они уничтожат тебя.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#52 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 13:21

Уничтожь Гравыча прежде чем Гравыч поимеет тебя. Надо одеваться в очень большой спешке, чтобы к сотому уровню иметь 2000 навыка защиты. Разрабы оценили видосики Еретика (нет) и теперь дали всему стеклу просраться. 



#53 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 13:23

Уничтожь Гравыча прежде чем Гравыч поимеет тебя

 

Почему бы и нет. Кайть, используй обстановку. Он сам сгорит со временем от аур. Аватар сгорел и этот уйдёт туда же  :D


Сообщение отредактировал Heretic: 18 Октябрь 2017 - 13:24

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#54 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 13:39

Таки в ожидании видосиков с Гравой.
Пока что я виду билд, который он сваншотит либо рывком, либо двойной волной, даже без нуллификации.

#55 Doubler73

Doubler73

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 13:46

         Кстати, как так вышло что Аватар простоял весь бой как в стане?



#56 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 13:49

Заблудился в трёх соснах  :D


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#57 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 15:08

Таки в ожидании видосиков с Гравой.
Пока что я виду билд, который он сваншотит либо рывком, либо двойной волной, даже без нуллификации.

БМ, 2,6к ДА, 2,5к брони. Ваншот с двух ударов. Продолжаю работу.

#58 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 15:29

 

Таки в ожидании видосиков с Гравой.
Пока что я виду билд, который он сваншотит либо рывком, либо двойной волной, даже без нуллификации.

БМ, 2,6к ДА, 2,5к брони. Ваншот с двух ударов. Продолжаю работу.

 

Корсар, а кальк билда можешь скинуть? Я своим БМ как Элиту добью, планирую ДЛС на Абсолюте брать.


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#59 GRIIIM

GRIIIM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 15:56

Все 3 впски имеют % урона оружием.

Рог Гандара - новая олехра - также имеет урон оружием и 6 секунд перезарядки.

Руна каластора - урон горением и 4 секунды кд.

Знак инквизитора - аое дамаг каждую секунду и 5 секунд кд.

Кластерка - аое горением и 8 секунд кд.

Граната - аое горением и 3 секунды кд.

 

А поскольку у Искоренителя дофига горения на оружии и дофига бонусов к длительности горения, то используя все эти умения мы получаем что? Правильно - идеальные активаторы набожности! Достаточно любому из них поразить фрага - и он тут же возгорается, а горение затем считается всё той же атакой умения, а значит активирует привязанные к нему проки набожности.

Так, руна и знак становятся 100% активаторами для 25% набожности типа короны и демона.

А кластерка и рог станут 100% и 90% активаторами для 15% набожности.

И всё это с попыткой активации каждую секунду пока горят враги!

как на счет гайд написать по своему билду?)



#60 AlexGD

AlexGD

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 16:05

Кидай флешку, кайть и отжирайся на бешеном дамаге. В том-то и смысл билда: ты разрываешь всех, но и все разрывают тебя. Сумей уничтожить врагов прежде чем они уничтожат тебя.

Понятно. Т.е. на таких боссов как Алкамос с таким билдом лучше и не ходить: место мала, бьют сильно. Убежать почти не реально, а нанести достаточно урона быстро не получается. По-любому босс успевает добежать и стукнуть... Насмерть. :(






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных