Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Искоренитель (Purifier) - Инквизитор + Подрывник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#241 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 15:25

Мне больше непонятно в созвездиях - нафига взяты колесница и особенно великан. Если с пушками сам Ульзуин велел взять гидру. Да, она даст меньше ОА, но даст урона и резист к замедлению, а еще она стоит дешевле.

Великан и колесница отстой для стеклопушек. Когда они удачно прокнут - все, конечно, отлично. Но бывает и так, что невезет) И запросто может не хватить здоровья пережить невезение.

Дуалпистолетчик, вобщемто, и так отлично отжирается, благодаря высокой скорости атаки и ВПСкам.

А вместо великана взять бы гуля. Ну и на свободные звезды чтото еще по мелочи можно взять. Например, хп и ДА, хоть бы и в перекрестке, как я себе сделал.

И сет правосудия сломан зря. Потеря +12% атак спида 2/3 времени - ради чего? Конверсия хаоса в огонь? Пытался на тестовом чаре одеть плечи отжигателей Кронли (зелень) ради этого, но от сломанного сета потерял больше урона (не по цифрам, по ощущениям), чем приобрел от конверсии. Может, чтото делал не так, конечно. Но ОМФГ прироста урона не почувствовал особо, а вот выживаемость стала похуже - т.к. плечи из сета еще и защитных статов прибавляют неплохо, а атак спид с фул сета способствует отжору.

Душа килриана в груди тоже фигня. Срабатывает только при получении удара в ближнем бою и лечит хорошо, только когда ты окружен трешем. Чего быть не должно - треш должен за пару секунд сгорать, на подходе еще.

Ну и вообще, билд вроде под 1.0.2.1. На гримпендиуме пара билдов гораздо удачнее лежит. Уже кидал кому то, кину еще раз. Сам на основе этих двух собираю своего.

https://grimpendium....s/build-217.php

https://grimpendium....s/build-206.php

А вот то, что хочу собрать сам (под 1.0.7.1 правда):

https://www.grimtool...m/calc/0V0W37o2


Сообщение отредактировал d2fan: 23 Май 2019 - 16:06


#242 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 17:10

Мне больше непонятно в созвездиях - нафига взяты колесница и особенно великан. Если с пушками сам Ульзуин велел взять гидру. Да, она даст меньше ОА, но даст урона и резист к замедлению, а еще она стоит дешевле.

Великан и колесница отстой для стеклопушек. Когда они удачно прокнут - все, конечно, отлично. Но бывает и так, что невезет) И запросто может не хватить здоровья пережить невезение.

 

Последний писк моды - вешать Колесницу/Великана на пассивки, срабатывающие при падении здоровья, например на Взрывной щит. Тогда всё срабатывает со 100% вероятностью и когда нужно.


  • d2fan это нравится

#243 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 18:09

Хм, спасибо за совет ^_^ Надо будет заценить.

Но все равно, у ганслигера офигительный пыщпыщ и небольшой пул здоровья. Отжор разве не будет эффективнее пассивных хилов? Тем более, если собирается резист к стану и замедлению.

Ну и в том билде, что по ссылке, великан и колесница повешены на удачу, а не на взрывной щит... Билд версии 1.0.2.1 явно не соответствует последней моде :rolleyes:



#244 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 22:50

 

Мне больше непонятно в созвездиях - нафига взяты колесница и особенно великан. Если с пушками сам Ульзуин велел взять гидру. Да, она даст меньше ОА, но даст урона и резист к замедлению, а еще она стоит дешевле.

Великан и колесница отстой для стеклопушек. Когда они удачно прокнут - все, конечно, отлично. Но бывает и так, что невезет) И запросто может не хватить здоровья пережить невезение.

 

Последний писк моды - вешать Колесницу/Великана на пассивки, срабатывающие при падении здоровья, например на Взрывной щит. Тогда всё срабатывает со 100% вероятностью и когда нужно.

 

 

Учитывая, что великан тебе реген разгоняет, я бы не стал бездумно следовать моде.



#245 Paniker

Paniker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 06:09

как откатить вкачаное созвездие просит наабрать больше другой склонности я вроде набрал всё  равно недают откатить

какие там условия 


Сообщение отредактировал Paniker: 24 Май 2019 - 06:10


#246 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 24 Май 2019 - 07:39

Paniker

Свободными звёздами с других созвездий набираешь нужное созвездие для отката, откатываешь, потом возвращаешь звёзды на место.

А вообще, для более предметной подсказки лучше выложить ссылку на гримтулз-калькулятор.



#247 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 15:26

спасибо кста я научился  перса скидывать)https://www.grimtool...m/calc/RZRokkxN

Молодец) Немного советов, если позволишь :) :

1. Если ты на огонь раскачиваешься, статический заряд тебе не нужен. Вкачивай единичку, если хочешь, или не бери вовсе)

2. В закалку - максимум единичку.

3. Очень рекомендую в линии Огненного удара добраться до серных осколков и раскачать их. Тебе понравится)

4. У инквизитора так же доберись до печати - это очень полезная штука. Некоторые даже считают ее ОПом, я не знаю, почему :unsure:  Кастовать ее надо в первую очередь под себя. Ну а потом и под моба постараться постелить)

5. Грозовой разброс у инквизитора на том же уровне, где печать, верхняя строчка) Отлично сочетается с серными осколками, а еще замечательно прокает созвездия.

6. Пистолеты старайся брать пошустрее (+% скорости атаки здорово апнут твой дпс, да и проки ВПСок будут чаще) Стремись к 3 атакам в секунду и более.

7. Возьми в звездах корону рована, и повесь Стихийный шторм на огненный удар. Тебе, опять же, понравится ^_^

8. Еще забавная штука Жуткий огонь у клинка солаэля, повесь на взрывную пулю. Сейчас Жуткий огонь и Стихийный шторм будут норм добавлять урона, а на хайлвл - это резисторезы, в принципе - мастхевные. Лучше будет, если ты их к хайлвл раскачаешь)

9. Демон спорный - всего 40% в сумме дает к огню. Свет ученых за 3 точки всего дает столько же +кропалик стихийного урона к каждому твоему выстрелу. Пламенный поток с демона обычно вешают на печать или на мины.

10. Набери отжора побольше, хотяб 7%. Можешь взять жабу (в звездах) сейчас, можешь взять в перчатки компонент на отжор, а позже в звездах  взять Восставшего.

11. Подровняй резисты, нулевой резист к кровотечению на 38ом лвле - это ты, конечно, зря))  У тебя в шмотках нет компонентов - шелковый лоскут тебе поможет, в пояс (и, возможно, ботинки) противоядие, ну и тд. Подтяни ВСЕ резисты хотяб до 40-50, далее тяни до 60 и после старайся не опускать ниже, если не хочешь унижений от мобья :)

12. Ну и еще. Судя по всему - ты сложность Ветеран не включал? Советую включить, пораньше привыкнешь, поменьше отложишь кирпичей при переходе на элиту :)Нулевые резисты тебе там не простят :P 


Сообщение отредактировал d2fan: 25 Май 2019 - 15:31

  • Iceman это нравится

#248 Paniker

Paniker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 16:14

 

спасибо за советы ну я в огонь качал ну посмотрел сборку захваленную решил попробовать вот и звёзды начал под неё делатьhttps://www.grimtool...m/calc/p25Dz6KN

блин играть охота а не вычитывать чё там лучше прокает и даёт) когда пиз..ть начнут тогда и сяду мастерить с билдом_)

а разве не навсех 3 сложностях надо проходить? 

а по шмоту я так понял всёравно на мф  лижбы резистов побольше было?

я камни не ставлю ибо постоянно меняю зеленуху) потом  выковыривать лень)

пол пака всяких камней  даже незнаю что там толкового есть)

 


Сообщение отредактировал Paniker: 25 Май 2019 - 16:29


#249 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 20:36

Билд то под молнию, а не под огонь. И звезды там тоже под молнию, а демон, походу, проходной - на гидру звезды не хватило.

П***ть начнут на элите или в 5ом акте, а если ты галку "Ветеран" на нормале поставишь - прямо щас :P

Проходить-то надо на трех, но на нормале можно в любой момент поставить галку "Ветеран", мобы станут жестче, а лута - больше.

МФ - маджик файнд, чтоли, как в диабло? Я шмоток с таким статом тут не видел ваще :blink:

На шмотках тебе надо собирать +% к огню (ну или молнии, ты определись), резисты, да и на броню совсем уж не забивай.

Не жидись выковыривать - ставь камни) Помимо тех камней, что у тебя в сундуке, есть еще те, что может скрафтить кузнец - к примеру, Шелковый лоскут даст тебе 18% резиста к кровотоку, и 18% к проникающему, его можно поставить 3 штуки - грудь, ноги, плечи.


Сообщение отредактировал d2fan: 25 Май 2019 - 20:37


#250 Paniker

Paniker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 00:37

d2fan

да я толком скилы непереучивал только звёзды на электрика подогнал вот перекачаю скину оцениш если интересно)

по руне ты про каластора? говориш? 

мф-модификаторы 



#251 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Май 2019 - 01:24

4. У инквизитора так же доберись до печати - это очень полезная штука. Некоторые даже считают ее ОПом, я не знаю, почему :unsure: 
9. Демон спорный - всего 40% в сумме дает к огню. Свет ученых за 3 точки всего дает столько же +кропалик стихийного урона к каждому твоему выстрелу. Пламенный поток с демона обычно вешают на печать или на мины.

4. Смотри в билиотеке, шо такое плоское поглощение урона, и почеу оно такое оп
9. Демон - это бесконечный отжор от прока, в первую очередь, там есть урон оружием, и у него перезарядка 0.5 секунд

Сообщение отредактировал Safarel: 26 Май 2019 - 01:25


#252 Paniker

Paniker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 02:33

d2fan

чутка под шаманил тока почему то резисты неправильно отображает https://www.grimtools.com/calc/ вроде сойдёт протестил на Салазаре) 

след возьму корону. ток почемуто  в том билде он к флешке привязан

по шмоту епик с какого лвла фармить и какой надо есть советы?


Сообщение отредактировал Paniker: 26 Май 2019 - 02:52


#253 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 02:46

Смотри в билиотеке, шо такое плоское поглощение урона, и почеу оно такое оп

 

Да я знаю, что такое поглощение плоское, и знаю, что печать крайне годный скилл, потому и советую человеку взять ее.

Насчет ОП - ты мыслишь негативно :P  Ты хочешь, чтоб печать инква нерфанули - а я не против, чтоб другим персам дали подобные скиллы, только б не трогали печать :D

Отжор с 20% випон дамаджа демона? <_<  Ну насколько я понимаю, отжор (сам процент) будет порезан в 5 раз, а за 0.5 секунд искоренитель два раза выстрелит) Если впски прокнут, будет 120-130% урона оружием, да еще и с АоЕ. На фоне этого, отжор с демона как то слабоват. Лучше уж взять цунами, там 30% урона оружием, + к профильному урону и нужная склонность. Кд правда 1с, зато рендж не мили, заденет больше мобов.

0.2 урона оружием * 0.2 отжора * 2 раза в секунду = 0.08 для демона

0.3 урона оружием * 0.3 отжора * 1 раз в секунду = 0.09 для цунами B) 

Кстати отжора у перса не 14%, а 9% (!). Либо в ФГ чтото поменяли, либо в калькуляторе ошибка. Тк компонент на оружии дает отжор только этому оружию. Т.е. 5% на одном, 5% на другом, и 4% с гуля на обе руки.

И мины взяты на кой то хрен - их дамаг мб и конвертится, а вот резисторез - нет. Лучше б прокачали флешку. Или искусство стрельбы для скорости.



#254 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 02:59

d2fan

чутка под шаманил тока почему то резисты неправильно отображает https://www.grimtools.com/calc/ вроде сойдёт протестил на Салазаре) 

след возьму корону. ток почемуто  в том билде он к флешке привязан

по шмоту на 55 сет целый идёт ? на электричку 

Эм ты мне ссылку кинул на чистый кальк) Резисты непрально видны, потому что сложность надо выбрать нормал в калькуляторе. А по дефолту стоит абсолют. На абсолюте режут верхнюю строку резистов на 50, нижнюю на 25. На элите - верхнюю на 25.

Корона на флешке потому, что автор решил, что это наиболее эффективный прок в его билде.

Но пока ты качаешься и прокачал не все созвездия, ее норм ставить на огненный удар. У меня она висела на огненном ударе пока я вулканчик мага в звездах не взял)

Тебе не просто сет на электричку нужен, тебе надо конверт огня в электрику. Чего не будет лвла до 60+, на немифических версиях пистолетов возьмешь только)

Есть сет "восточный обет", на 58 лвл, но он на мистика.

Не "руна каластора", а "печать инквизитора".

Какие "модификаторы" имеешь в виду? скилов или +% к урону? И то, и другое полезно)


Сообщение отредактировал d2fan: 26 Май 2019 - 03:02


#255 Paniker

Paniker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 12:38

 

d2fan

чутка под шаманил тока почему то резисты неправильно отображает https://www.grimtools.com/calc/ вроде сойдёт протестил на Салазаре) 

след возьму корону. ток почемуто  в том билде он к флешке привязан

по шмоту на 55 сет целый идёт ? на электричку 

Эм ты мне ссылку кинул на чистый кальк) Резисты непрально видны, потому что сложность надо выбрать нормал в калькуляторе. А по дефолту стоит абсолют. На абсолюте режут верхнюю строку резистов на 50, нижнюю на 25. На элите - верхнюю на 25.

Корона на флешке потому, что автор решил, что это наиболее эффективный прок в его билде.

Но пока ты качаешься и прокачал не все созвездия, ее норм ставить на огненный удар. У меня она висела на огненном ударе пока я вулканчик мага в звездах не взял)

Тебе не просто сет на электричку нужен, тебе надо конверт огня в электрику. Чего не будет лвла до 60+, на немифических версиях пистолетов возьмешь только)

Есть сет "восточный обет", на 58 лвл, но он на мистика.

Не "руна каластора", а "печать инквизитора".

Какие "модификаторы" имеешь в виду? скилов или +% к урону? И то, и другое полезно)

https://www.grimtool...m/calc/Q2zAynjN

ну по шмоту пока падает либо с резистами либо с  +% уроном вот и говорю брать в упор на резисты?

так мне мистика етого стоит фармить? или  чисто из соляны  что будет одевать с конверсией огня в електро?

и если я корону поставлю на огненный удар демона к чему привязывать?

P.s я так понял несамый простой бил я себе выбрал с учётом что я ньюфаг)

ладно пойду постреляю походу дела буду всасывать чё к чему)

 


Сообщение отредактировал Paniker: 26 Май 2019 - 12:59


#256 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 15:15

По поводу резистов - уже лучше. Противоядия у кузнеца сделай штуки 2, вставь в пояс и ботинки.

В штаны шелковый лоскут еще 1.

С эфиром беда, в голову "Рунный камень" вставь.

Ну и сойдет пока, со временем подтягивай.

 

>>ну по шмоту пока падает либо с резистами либо с  +% уроном вот и говорю брать в упор на резисты?

Резисты ниже 60 не роняй, все остальное с +% урон.

Если все же роняешь резист - всяко бывает - готовь пойшны и пей в трудных местах. Пойшены, как ни странно, варит тоже кузнец <_<

 

>>так мне мистика етого стоит фармить? или  чисто из соляны  что будет одевать с конверсией огня в електро?

Не, забей, говорю же, сет на другой класс - на мистика (типа мага), мало чем тебе поможет, да и конверсии он не дает. Конверсию ты так запросто не найдешь...

 

>> и если я корону поставлю на огненный удар демона к чему привязывать?

Хм. Ну если демона все же оставляешь - оставь его на огненном, а корону привяжи к взрывной пуле или флешке...

Но рекомендую попробовать корону на огненном - побегай, зацени, если будет норм - на демона воще забей.

 

>>P.s я так понял несамый простой бил я себе выбрал с учётом что я ньюфаг)

Ну сложность в конверсии, которую без шмота (тех самых пистолетов) не получить. Есть же искоренители на огонь, их собирать проще.

У тебя получается так - скилы на огонь, созвездия на электричку. ладно еще демон - он огненный, корона - универсальная, элементальная. А дальше?

 

Grimpendium.net - билд Скорострельные Дробовики V 3.0

Grimpendium.net - билд Искоренитель Анечка

Вот же. Попробуй это - чистый огненный пыщпыщ. Люди горнило 170 закрыли им. Все проверено ;)


Сообщение отредактировал d2fan: 26 Май 2019 - 15:16


#257 Paniker

Paniker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 21:58

d2fan

ладно уговорил, а то я пока с этими конверсиями и тд голову сломаю)

и созвездия мне там понравились 

ну по шмоткам вопрос открыт  есть же каки-ето дропы на x-лвлах которые надо бы выбить для комфортного кача дальше?


Сообщение отредактировал Paniker: 26 Май 2019 - 21:58


#258 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 23:45

Ну во первых, у многих шмоток с префиксом "мифический" есть немифические версии для более низкого лвл.

Обычно так, если вещь на нормале появляется, на элите ее "мощная" версия, на абсолюте "мифическая".

Если на элите, то только "мифическая" версия.

Соотв, смотришь (и запоминаешь) шмот, что на "идеале" надет, и если тебе падает лоулвл версия шмотки оттуда, надеваешь ее и носишь. Обычно - до выпадения идеала где нить к 100ому лвл.

Пример:

https://www.grimtool...m/calc/RZRog7BN - мой идеал

https://www.grimtool...m/calc/1NX4XKON - мой перс, 100ый лвл уже, но все еще бомж.

Обрати внимание на пояса и кольца - ношу лоулвл версии, тоже вполне годные.

А вот ботинки уже упали какие нужны ^_^

 

Далее, второй момент. Посмотри на плечи (на бомже) : это зелень за репутацию (в данном случае, у ведьм в 5ом акте купил). качаешь репу (заказами), и покупаешь подходящую шмотину у фракционного торговца.

Вроде, в усадьбе хороший огненный пистолет продается, а позже его мощная версия (ну, или рецепт на нее). Кажись, "солнечный удар" зовется. Ну там побегай по вендорам, глянь, что нравится. Где понравится шмот - качай репу. На рецепты тоже смотри, не забывай. Для облегчения жизни на 3ем уровне репы советую купить Мандат фракции, поможет быстрее до 4ой вкладки торговца добраться.

 

Небольшое отступление от темы - в усадьбе еще и прикольные присыпки продаются на оружие. Присыпки (они же примеси) - как компоненты("камни"), но идут дополнительно к ним, и покупаются за репу, а не падают/крафтятся. Чтоб присыпку заменить, надо просто поверх другую наложить. Новатор (тот, что выковыривает камни) может за деньги снять присыпку вообще, оставив в шмотке камень. Это бывает надо, чтоб передать вещь другому чару - присыпки делают шмотку персональной.

 

В третьих - выбивать сеты на лоулвл нет особенного смысла, тк пока ты сет соберешь, поднимешь десяток-другой лвл :lol:

Мне вот упал сет люминари целиком (бошка, один пистолет, медаль, грудь) - в нем и хожу. Не упал бы - носил бы че другое.

Однако, можешь попробовать выбить хотя бы часть сета - у сета правосудия (который на идеале надет) есть лоулвл версия на 68 лвл. Если выбьешь пару кусков - будешь долго носить. Соотв, с 65ого вперед в инсты фармить... где нибудь до 80ого  :P  Может и упадет. Я лично не заморачивался)

 

Поэтому, в четвертых - носи любую зелень, синь или фиолет, что упадут. Лично я до 94ого бегал почти в одной зелени, и ниче)

Как правильно выбрать шмот?

Ну, лично я выбирал так:

 

Пистолеты :

1). Тип урона. пистолет должен бить либо чистым огнем (это редко), либо иметь конверсию физики в огонь не менее 10-20%, а лучше 30-40% (да, да, тут тоже конверсии, но конверсии из физики в другие типы урона встречаются гораздо чаще, чем какой нить "из огня в электричество") Помни, что конверсия на пистолете влияет на пистолет в другой руке тоже. + камни в пистолетах тоже традиционно дают +10% конверсии каждый.

Если ты соберешь много +% урона к огню с созвездий и шмота, огненный, но более слабый пистолет в твоих руках будет эффективнее более мощного, но физического(или какого угодно другого)

2). +% скорости атаки - как можно больше. Аналогично, +% скорости атаки на пистолете влияет и на пистолет в другой руке.

3). Все то же, что и для других шмоток.

 

Шмот:

1). Резисты, которые тяжело добрать камнями. Это эфир/хаос/урон здоровью. Первый любят эфириалы, остальные два - демоны и нежить. Кровоток/проникающий/яд легко закрыть камнями, со стихийными (огонь/лед/молния) проблем особенно не будет, они в первую очередь собираются.

2). "+% К урону огнем", а также "+% стихийного урона", ну и "+% общего урона" - для тебя это практически одно и то же, если встретятся на одной шмотке два таких стата - смело их складывай в уме. Также, очень хороши тебе будут всякие "10-20 урона огнем" - эта прибавка добавится на атаки твоим оружием. "10-20 стихиного урона" похуже, но сойдет. "10-20 физического" при наличии суммарной конверсии из физы в огонь более 30-40% - тоже добавят урона

3). +к скилам, которые ты используешь. Пример "+1 к Огненному удару", "+2 к Печати инквизитора" - очень полезно. "+1 к Инквизитору" или "+1 к Подрывнику" - вообще отлично! "+1 ко всем умениям" - очень круто, но очень редко. (по моим ссылкам обрати внимание на амулеты)

 

Исключение для перчаток (а также, иногда для колец и амулетов)- +% к скорости атаки важнее всего на них (как и на оружии). Если такие перчи и к огню дают прибавку - вообще отлично. Хороший показатель - +13-15% и более скорости атаки для перчаток, +5-10% для кольца/амулета. Кроме как на оружии, перчатках и украшениях, +% к скорости атаки встречается крайне редко (если вообще встречается)

 

Кстати, неплохие перчатки на скорость продают бродяги (бомжи-цыгане в Старой Арковии, которым ты помогал валить бандитов Кронли). А потом и их улучшенную версию. Если несколько раз перезайти в локацию и подбежать к торговцу, можно сролить аж +18% скорости атаки на перчатках (да, на фракционном шмоте есть разброс статов, сам удивился)

 

Ну вот, как то так. А вообще, одевайся по ощущениям ;)

 

ЗЫ Уфф ну и простыню набрал :lol:


Сообщение отредактировал d2fan: 27 Май 2019 - 01:39


#259 Paniker

Paniker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 20:13

d2fan

да уж целый реферат)

у меня тут по созвездиям непонятки  что от чего лучше прокает вот здесь клинок вобше привязан к пустотеhttps://www.grimtool...m/calc/4ZDQdLkN или я так понял если созвездие вкачано оно неважно где стоит будет от атак активироватса ?

и в етом билде мб заместь свечи и жабы взять воставшего там 6 отжора свеча вроде немного урон бафает

а так выйдет дофига отжора феникс да жаба я неубиваемм)



#260 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 20:45

Ну я у себя вешаю так:

1. Излом с мага - на огненный удар, чтоб по кд спавнился. Он стакается. Если моб жирный и стоит на нем прямо - получит все заряды вулканчика прямо в пукан. Заспавнилось два вулканчика - получит от обоих.

2. Стихийный шторм - на грозовой разброс. В упор 4 снаряда с каждой пухи, итого 8, каждый 25% - почти сто процентный прок. Шторм не стакается, но он нужен мне в том месте, куда я стрелаю, ибо мощнейший резисторез. 1 шторм должен всегда быть, остальное, впринципе, поф.

3. Жуткий огонь с клинка - самый галимый резисторез (для огня), эффективен по толпе - на взрывную пулю. Можно было на флешку, или на мины - тоже работает. Но на взрывной удар вроде даже получше.

Метеорит с факела не взял - он хорошо давит треш, конечно, но половину времени бьет хрен пойми куда. По соло цели не особенно эффективен. Ну а треш я и так сожгу.

Феникса не взял, абсорб конечно хорошо, но его там не так много, у него кд - работать будет половину времени примерно, и идиотский активатор - с крита.

Если берешь феникса - на взрывной удар его или на грозовой разброс. Так максимально эффективно будет прокать.

Восставшего вместо жабы - хорошая идея.

Еще есть момент. Там черепашка взята. Мне про нее доходчиво пояснили, что она УГ)

Суть - если ты живучий, она тебе не нужна, а отрабатывать свои 5 пойнтов будет только, если ты дрищ, и тебя постоянно п****т.

К тому же у тебя есть гуль, в бошке алмаз, и медаль с 3сек неуязвимостью (пусть и огромным кд)

Ну еще и аура-дамагорез, печать, взрывной щит... ну ты пнл.

https://www.grimtool...m/calc/vNQY6elN вот так попробуй.

Активаторы феникса и стихийного шторма попробуй поменять, и зацени, как лучше. Имхо, так без разницы особой.

 

Ну и да. Выстрелы инквизитора станут эффективны в кач-ве активаторов, когда ты им самим наберешь 20% шанса.

Если пока этого нет, развешивай все по флешкам, печатям, минам...


Сообщение отредактировал d2fan: 03 Июнь 2019 - 21:01





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных