Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Инквизитор (Inquisitor)

dlc инквизитор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

Опрос: Инквизитор (Inquisitor) (104 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к Инквизитору?

  1. Проголосовал Хорошо. Давно ждал подобного. (58 голосов [55.77%])

    Процент голосов: 55.77%

  2. Проголосовал Плохо. Похож на подрывника. (14 голосов [13.46%])

    Процент голосов: 13.46%

  3. Пока не даю оценку. (32 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 2g00d4u

2g00d4u

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:13

Ку всем.

Апну тему, ибо специальной на Тактика как-то нет.

Решил всё же постичь GD, только хотелось что-нибудь такое, чтоб не рубить мечом, прости хосспаде, а просто однокнопочно убивать. Опыт - TQ пройден пару раз, GD разок поставил, попробовал, моцк лопнул, снёс. При отсутствии инета в рабочей командировке долго сидел фтыкал в типы урона, скиллы, мастери и т.д. Остановился на Солдат+Инквиз. Но. Чтобы жить и носить брони - нужно телосложение. Чтоб попадать и критовать - нужен "кУнинг" :D . Чтоб дОмажить огнём, молниями и прочими льдами - дух. Душит жаба. Буду бездушной скотиной. Значит физдамаг. Пирс. Внутренние гематомы.  :wub:

Начинал практически с нуля. В сундуке был десяток каких-то синих шмоток, включая Погибельные нагрудник, краги и щит. Короче, с нуля. )) Самое сложное было трясти всех торгашей на хоть какие-нить физдамажные пЕстолеты. Остальное более-менее находил по ходу, но оружие - засада. Мороз, яд, хаос, эфир, малиновое варенье - что угодно кроме физдамага. Однако продвигался и жил, хвала звёздам. Да... Звёзды... На пересборки набожности потратил годовой бюджет Бангладеша наверно. :D После прокачки гидры стало легче. Хотя, в принципе, и так жилось неплохо. Не страдал. Бижутерию на скорость атаки, Зазубренные шипы в оба ствола, две бронебойных ауры, улучшение Боевой формы до 100% пробития, какой-нить отжор - толпа наше всё. Прострелил пяток мобов - уже и босс не так сильно вмазал, как казалось. Плюс хилка из Слова обновления. Ступени мучений дались с первого раза, Алкамоса застрелял, хоть и пришлось побегать.

Всё шло хорошо, пока наша девочка-инквизиторша не припёрлась в Порт Валбери. "Чё это у нас? Эфирный данж? А чё у нас там резист эфиру? Ммм... Ноль? Лан, хватит." :D В общем,  дефлорировали нас Ван Алдрич сотоварищи (до этого, к слову, в строке "всего смертей" красовался гордый "0" :) ). Ну хорошо хоть не трайпл пенетрэйшн утроили - двоих наша девочка сложила, третий на последнем издыхании будучи надругался...

Второй раз меня прибил Кронли, мой фейл, думал что запаузил... А вот третья смерть меня кое чему научила. В Бастионе хаоса при расстреле толпы с стопиццот рыл в куче оказался некто "Отражающий"... С тех пор в строке "Максимальный полученный урон" стоит 8300. При том что сейчас, на 91лвл под спидами бустами у меня 7777хп. )) Потом разок прибила Рашальга, которую я решил потанчить лицом.

К моменту завершения Нормала было ~7 смертей, ~75лвл. Дальше решил потестить Горнило. Тут уж девочку распаковали по полной... :D

Сейчас пройдена вся Элита, имеем вот что https://www.grimtool...m/calc/M2gevqBZ

На Элите основные проблемы доставила Чупакабра, хотя при первой встрече я почти дострелял первую тварь, просто стоя на месте и принимая всё в морду. Дальше дважды пришлось нарезать круги. Попили крови Аватар и призванный Опустошитель, хоть я за ними и возвращался благоразумно на Нормал. Немезис эфириалов был затрелен с места дважды, Граву попробовал так же - он мне сломал лицо... С перебежками убил не напрягаясь.

Вообще, 99% выносится с шифтом. Боссы данжей, Логхоррен, толпы, цветок этот в пещере... Три раза убил Теодин. При этом первые две его итерации я вынес так же с шифтом. После в расстройстве пошёл и с места прибил "наше второе я".

 

*

Собственно. Впереди Абсолют, мой бомжешмот перед вами и с ним ничего не сделаешь... В этом я уже уверен, ибо попытки фарма приносят такое, что у меня уже синяки от фэйспалмов...  Зато создал полтора десятка других чаров и их нарядил на сто лет вперёд, да... Гм. Так вот. Кто шарит, господа? Мож поменять что в звёздах и мастерях, чтоб на Абсолюте мне не пришлось переименовывать девочку в Сашу Грэй? :D

ЗЫ. Сорь, я краб, не нашёл как тут скрины выложить.... :unsure:


Сообщение отредактировал 2g00d4u: 03 Январь 2018 - 00:19


#162 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:17

Гримтулз - иконка сверху "загрузить персонажа из файла сохранения" - иконка под ней "скопировать на него ссылку".
Сделай это, гадать на кофейной гуще тут не принято.
P.S. Та ссылка, которую ты выложил - это что? 4 куска вещей и нет звёзд.

Сообщение отредактировал Safarel: 03 Январь 2018 - 00:18


#163 2g00d4u

2g00d4u

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:47

Да, поправил. Простите, ибо нуб... )


Сообщение отредактировал 2g00d4u: 03 Январь 2018 - 00:48


#164 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 03 Январь 2018 - 02:35

Да ну в целом всё не так страшно, но сразу:
Выкини всё из Золхана и вкинь в печать инквизитора, жить сразу станет лучше
Выкини и забудь как про страшный сон цепь тоски, она когда-нибудь тебя убьёт своим проком. Твой приоритет - перекованные цепи.
Отамакси военную закалку
Возможно имеет смысл не брать ярость Олерона (откатить мастерство солдата до боевого крещения), а брать ауру убеждения.
Точно так же имеет смысл взять вместо гидры колесницу, пожертвовать точной на голове Олерона (травмы тут не особо нужны)
Ну и релик нужно менять, разумеется, для 90 уровня коварство уже маловато. Как варианты напролом или гнев Олерона

Ну а потом останется только резисты добивать до 80%, но эту задачу решит только новый мифический фиолетовый/сильно-редкий-зелёный шмот.

 

P.S. Посмотри на билд Джова, там, конечно, дофига почти невозможной для получения зелени, но сам билд и его основа построения очень похожа на твой.


Сообщение отредактировал Safarel: 03 Январь 2018 - 02:41


#165 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 12:52

Зохана нужно будет вернуть, когда появится больше скилл-поинтов. Он сейчас весьма неплох с пистолями.

#166 2g00d4u

2g00d4u

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 14:42

Сенкс.

So... Откат Солдата и сброс Золхана позволил отмаксить ауру убеждения, ценой потери одного триггера набожности -- раньше было 4/4, Сокол в отпуск. Дпс по цифрам вырос на 3к, буду тестить.

Попробовал сброс Гидры и кач в Колесницу -- должно подняться выживание, но как-то субъективно перестал убивать...

По шмоту...  :unsure:  Это лучшее что есть на данный момент.  :D  Напролом и Гнев Олерона не падают. Равно как и пояски. Только какая-нить унылая зелень, роняющая дпс ~10%. В общем, будем фармить. Как-то...

ЗЫ. На все ваши пожелания очков не хватит. 91лвл, 9 поинтов осталось (ну чуть больше с квестами). На них или вернуть Золхана, или поправить Слово обновления, или взять Печать, пустую, без всего. Или резко обмазаться шмотом "+10 ко всему". ))


Сообщение отредактировал 2g00d4u: 03 Январь 2018 - 14:46


#167 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 14:56

Что бы хватало очков - нужны вещи с профильными бонусами.

#168 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 03 Январь 2018 - 14:56

Напролом и Гнев Олерона не падают. Равно как и пояски. Только какая-нить унылая зелень, роняющая дпс ~10%. В общем, будем фармить. Как-то...

Могу скрафить за твои реагенты, без проблем.

И цепи скинуть, за бесплатно.



#169 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 15:03

у сопротивления же есть хороший поясок за репутацию



#170 2g00d4u

2g00d4u

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 15:23

korsar, это понятно. Просто мне на них не прёт. )

Safarel, отписал в ЛС.

Kambrian, спасибо. Как-то я его упустил... :unsure:



#171 Akinori

Akinori

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 04:39

Инквизитор+солдат с ружьями и уклоном в физику имеет смысл? Сильно ли будет уступать пистолетам?



#172 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 09:16

Не имеет, потому что нет нормального ружья на физику, кроме синей Мальмутской винтовки, которая всё равно имеет 33% пробивание.

#173 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 10:00

Korsar, а ритм солдата нам на что? :)

P.S: На элементальный урон конечно эффективнее получится задействовать эту комбинацию классов.

Сообщение отредактировал Strannik: 07 Январь 2018 - 10:02

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#174 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 10:21

Пробивание так же сконвертит треть физики с Ритма.

#175 2g00d4u

2g00d4u

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 10:27

Инквизитор+солдат с ружьями и уклоном в физику имеет смысл? Сильно ли будет уступать пистолетам?

Получается что-то такое. https://www.grimtool...m/calc/RVvqlEv2 Пришлось пожертвовать Дриадой и Стервятником чтоб взять Кракена и оставить обгрызанную Гидру. Может, можно и покрасивше звёзды изобразить, но мне было лениво настолько заморачиваться. ) Дпс по цифрам вырастает с 42700 до 59200. Но в целом не понравилось. Если с двумя пистолетами получается SMG стайл с градом пуль, то с ружжом всё равно пыщь-пыщь, медленнее, целиться надо, заряженный шот с Ритма пролетает реже...

В общем, вернул как было. https://www.grimtool...m/calc/D2p0m462


Сообщение отредактировал 2g00d4u: 07 Январь 2018 - 10:28


#176 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 15:39

Через пирс надо мутить тактика - через пирс, если конечно рассматривать пирс как физический урон. Тогда хороший зелёный арбалет вендиго в руки или пульверайзер гилдора и вперёд. Скорость атаки там под сетом вальдуна можно чумачечную.



#177 2g00d4u

2g00d4u

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 16:33

Halbu, это если есть в наличии эти все пульверайзеры и сеты вальдуна... Не у всех же тут по 2k часов наиграно. )



#178 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 16:39

Фарм полного набора легендарок занимает 30-50 часов в Горниле.

#179 2g00d4u

2g00d4u

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 17:23

Сотым уровнем на Гладиаторе до 150ой волны?

Мне вот, например, нечем. Ибо моя инквизиторша в своём бомжешмоте со скрипом вывозит Рекрута. Ну или я чё-то не так делаю...



#180 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 17:38

Я говорю о том, что временные затраты в десятки раз меньше, чем 2к часов. Даже первого персом, если ты всё делаешь правильно, не составляет труда одеть в лучший шмот.





Темы с аналогичным тегами dlc, инквизитор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных