Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

FPS в игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 15 Февраль 2017 - 05:24

Говорили уже ребята, что грим 'ГД на одном ядре, считай, работает'.  Я имею такие характеристики ноута: 
проц: core i3-3217U    1.8 GHz  2 ядра 
видюха 720m
ну и 4гб оператива. 
В игре стабильно держит 30 фпс =D Даже в горнило:) Правда немного запарился со способами снижения нагрузки на проц. Играю без 
explorer-a, выставляю игре приоритет реал.вр., так же махинация с ядрами. Ну и конечно у меня все на минимум и большинство процессов отключаю. Зато комфортно играть


"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#22 lVgl

lVgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:09

Ну и на правах оффтопа скажу, что после всего этого у меня остался один большой вопрос.

На скриншоте из поста №20 видно, что видяха в игре разогналась до 1949МГц (частота ядра). Но везде пишут, что моя карта ASUS DUAL-GTX1060-O6G может разогнаться максимум до 1809МГц в режиме буста. Один раз afterburner писал частоту еще больше - 1974МГц. Видимо, я чего-то не понимаю.



#23 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 08:02

Давно на форуме не был, пару дней назад обновил гримку.думаю снова поиграть вот, на моей старой видюхе GTX 690 с фпс было все нормально, но если мобов тонны на экране, то тоже начинало подлагивать, он просто очень криво оптимизирован я как понимаю, щас на новой видюхе поиграю посмотрю будет ли разница, но есть догадка что нет, не будет, позже отпишу



#24 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:41

Грим вроде сильно зависим от процессора. Думаю не будет больших изменений 


"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#25 lVgl

lVgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:52

Давно на форуме не был, пару дней назад обновил гримку.думаю снова поиграть вот, на моей старой видюхе GTX 690 с фпс было все нормально, но если мобов тонны на экране, то тоже начинало подлагивать, он просто очень криво оптимизирован я как понимаю, щас на новой видюхе поиграю посмотрю будет ли разница, но есть догадка что нет, не будет, позже отпишу

Я в этой теме свои опыты изложил из которых видно, что врятли видеокарта внесет какие-то изменения в производительность если у вас не одноядерный процессор с частотой 10GHz.  :D



#26 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 06:36

 

Давно на форуме не был, пару дней назад обновил гримку.думаю снова поиграть вот, на моей старой видюхе GTX 690 с фпс было все нормально, но если мобов тонны на экране, то тоже начинало подлагивать, он просто очень криво оптимизирован я как понимаю, щас на новой видюхе поиграю посмотрю будет ли разница, но есть догадка что нет, не будет, позже отпишу

Я в этой теме свои опыты изложил из которых видно, что врятли видеокарта внесет какие-то изменения в производительность если у вас не одноядерный процессор с частотой 10GHz.  :D

 

да видеокарта здесь явно ни при чем, фризы есть что на ГТХ690, что сейчас на ГТХ 1080, ничего не изменилось, проц разогнан на 4.5 i7-3770k.Так то игра не лагает вроде, но когда тонны мобов на экране кидаются магией и прочее, все равно фризы иногда бывают, здесь наверно только смириться)


Сообщение отредактировал Farengor: 21 Февраль 2017 - 06:37





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных