Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#8401 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 10:56

https://www.grimtool.../ru/items/13914

Есть вот такой ОДНОРУЧНЫЙ топор в базе с бонусами к первобытному удару. Но у первобытного удара ограничение - только двуручное оружие. Ошибка в базе?



#8402 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 20:43

https://www.grimtool.../ru/items/13914

Есть вот такой ОДНОРУЧНЫЙ топор в базе с бонусами к первобытному удару. Но у первобытного удара ограничение - только двуручное оружие. Ошибка в базе?

В базе ошибки нет, это уникальное свойство данного топора, что он позволяет одноручный первобытный удар. Аналогично, например, с сетом бича магии можно колдовать опустошение без книги или тотема.


Сообщение отредактировал Iceman: 11 Июль 2020 - 20:44


#8403 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 23:04

А помимо этих 2 вещей есть ещё что-нибудь такое уникальное?



#8404 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 10:51

На предметах довольно много модификаторов, которые существенно меняют умения, в том числе делая из спамскилов нюки и наоборот. Про встроенное пробивание на некоторых пистолетах/ружьях я думаю ты в курсе (в базе это прописано). Из того что обходит ограничения на вещи на ум еще приходит только луч с релика пожарище, который в отличии от остальных лучей в игре не требует книгу. Еще из забавного можно сделать из адской гончей камикадзе, т.к. при перевызове она взрывается, а за счет амулета потеряных душ и зеленой книги на гончую кд на ее вызов уменьшается до 2 секунд.


Сообщение отредактировал Kambrian: 12 Июль 2020 - 10:59


#8405 Mikkoy

Mikkoy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 20:30

Назрел вопрос, через какой сет трозан выйдет сильнее? Аллагаст вроде куда лучше разгоняет сам закл, но трозан дает комету и резисторезы к стихиям набираются куда проще.



#8406 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 21:15

Аллагаста под инка. Коробку порезали. Делай выводы.



#8407 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 18:55

Назрел вопрос, через какой сет трозан выйдет сильнее? Аллагаст вроде куда лучше разгоняет сам закл, но трозан дает комету и резисторезы к стихиям набираются куда проще.

 

Через Искандру.  :P



#8408 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 22:01

Назрел вопрос, через какой сет трозан выйдет сильнее? Аллагаст вроде куда лучше разгоняет сам закл, но трозан дает комету и резисторезы к стихиям набираются куда проще.

Сет Аллагаста странный. Через Трозана и Искандру можно хорошо собрать. Я вообще собрал через синий сет Клятва Востока, но у меня холодный трозан работает совместно с холодным же опустошением.


Сообщение отредактировал Iceman: 15 Август 2020 - 22:06


#8409 Mikkoy

Mikkoy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 15:07

В общем пока решил через трозана попробовать, а так как чукча ленивый кнопконажиматель, вторым классом зашел инквизитор.

https://www.grimtool...m/calc/a2dz5eJZ Заодно стало любопытно попробовать новый том, вроде дамажит, да и резисторез неслабый. Вопрос лишь в том, будет ли это чудо жить)



#8410 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 20:18

Никто не обращал внимание, что последние пару патчей Каспаров не выдаёт в награду свой фиолетовый кристалл с косметическим петом? На момент сдачи задания обычный кристалл в инвентаре был.



#8411 JohnyRubber

JohnyRubber

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 18:54

Привет! А счиатется ли двуручное оружие парным, например могу ли  яиспользовать 2ручное оружие для Ночного Клинка? СПасибо!



#8412 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 17:09

Привет! А счиатется ли двуручное оружие парным, например могу ли яиспользовать 2ручное оружие для Ночного Клинка? СПасибо!

Нет. Для навыков парного оружия нужны например 2 одноручный меча или иная комбинация двух одноручный оружий.

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#8413 shveyk

shveyk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 23:11

Хочу выбить новую медаль из райлоков, на витальный праймал. Где лучше всего фармить? Разломы в Мальмуте? Или в расколотой реальности проще? И еще, кто нибудь его выбивал в живую? За два забега по разломам около 7 старых медалей, на кровоток для дикости. И ни одной новой.



#8414 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 11:36

Хочу выбить новую медаль из райлоков, на витальный праймал. Где лучше всего фармить? Разломы в Мальмуте? Или в расколотой реальности проще? И еще, кто нибудь его выбивал в живую? За два забега по разломам около 7 старых медалей, на кровоток для дикости. И ни одной новой.

Я выбивал в разломе алтаря Раттоша.


Сообщение отредактировал Iceman: 05 Сентябрь 2020 - 11:37


#8415 shveyk

shveyk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 18:16

 

Хочу выбить новую медаль из райлоков, на витальный праймал. Где лучше всего фармить? Разломы в Мальмуте? Или в расколотой реальности проще? И еще, кто нибудь его выбивал в живую? За два забега по разломам около 7 старых медалей, на кровоток для дикости. И ни одной новой.

Я выбивал в разломе алтаря Раттоша.

 

Короче никакой магии - просто рандом. Повторный забег по двум разломам = две нужных медали.



#8416 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 17:31

Доброго времени...

Есть вопрос:

Общее замедление с разных навыков работает синхронно  или заменяют один другого? 



#8417 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 18:39

Зависит от навыков и замедления.

Как бы вам объяснить.
На Нидалле 5% slow target for 5 sec. - это offensive parameter, именно что общее замедление врага при атаке, аналог резистореза 1 или 3 типа. Почему общей? Да потому, что есть отдельные атаки на замедление атаки и замедление скорости бега.
На Вуали -5% Total Speed - это дебафф который снижает параметры персонажа. Почему общая скорость? Да потому, что у персонажа есть отдельные скорости атаки, каста и бега.
Замедление и снижение скорости они как бы одно и то же делают, только с разных сторон:
1458424223_p0065.jpg
 

Скрытый текст


  • Денкор это нравится

#8418 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 19:24

Если буквально, то меня интересует замедление Нидаллы + навык флешки подрывника.  У обоих идентичное замедление, только по времени разное. Если их до упора прокачать, в сумме получается 60%(без учёта+ к скиллу с вещей).  Вот я  и  хочу спросить, работают или они вместе? 

По поводу вуали понял, спасибо!

ПС: если говорите, что аналог 1 и 3 резистореза, то как я понял будет работать только 1... 


Сообщение отредактировал Денкор: 26 Сентябрь 2020 - 19:28


#8419 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 10:54

Кто уже до 1.8 обновился, подскажите, теперь оплот менгира с двуручным оружием чтоли работать будет?пока нет возможности обновиться чтоб проверить, в базе вещей увидел зеленый двуручник с бонусами на оплот



#8420 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 13:19

Farengor

Посмотрел.  Для Оплота Менгира требуется двуручное оружие или щит. 







Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных