Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#8361 nexxer13

nexxer13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 31 Март 2020 - 15:57

Здравствуйте! 

Работают ли 2 одинаковых умения на разных вещах? Например Кольцо стали (20% шанс при получении удара) на штанах и броне.  Значит ли это что если я надену обе вещи то кольцо будет срабатывать итам и тут, т.е. в 2 раза чаще? Или они взаимозаменяются?



#8362 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 16:57

Здравствуйте! 

в 2 раза чаще?

Чаще, но не в 2 раза, чуть меньше (38%)

приятное дополнение, но стоить на них билд беспонтово ((



#8363 nexxer13

nexxer13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 31 Март 2020 - 19:19

 

Здравствуйте! 

в 2 раза чаще?

Чаще, но не в 2 раза, чуть меньше (38%)

приятное дополнение, но стоить на них билд беспонтово ((

 

Спасибо! Ну меня больше механика интересовала и промежуточный шмот стоит ли носить если вдруг попадется.



#8364 WarmasterHorus

WarmasterHorus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 21:48

 

Здравствуйте! 

в 2 раза чаще?

Чаще, но не в 2 раза, чуть меньше (38%)

приятное дополнение, но стоить на них билд беспонтово ((

 

У меня вопрос - если файлы с цветовой градацией закинуть в игру. на которой нет дополнения FG - это будет работать, или нет?



#8365 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 08:11

У меня вопрос - если файлы с цветовой градацией закинуть в игру. на которой нет дополнения FG - это будет работать, или нет?

должно

Сообщение отредактировал Takker: 01 Апрель 2020 - 08:11


#8366 Eugene1109

Eugene1109

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 10:32

Вопрос: если у меня умение добавлено предметом, то оно получает модификации от шмота?
Пример: у меня перчи с 33% шансом на роковую стрелу и есть медалька на 1472 урона огнём к роковой стреле. Мне надо открыть этот навык у себя, или те стрелы тоже получают усиление от шмота?

#8367 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 16:09

Вопрос: если у меня умение добавлено предметом, то оно получает модификации от шмота?
Пример: у меня перчи с 33% шансом на роковую стрелу и есть медалька на 1472 урона огнём к роковой стреле. Мне надо открыть этот навык у себя, или те стрелы тоже получают усиление от шмота?

нет нужно именно оккультиста и его навык стрелы качать, только почему вот скажем чешуйка Икрикса дает восполнение 12% хп к навыку сверхзащиты - это в навык дописывается отдельной строкой, а вот скажем физ урон к боевому кличу булава битворожденного дает, но к навыку этот урон почему то не дописан, но работает, не знаю почему так сделали


Сообщение отредактировал Farengor: 05 Апрель 2020 - 16:28


#8368 AllFine

AllFine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 13:00

Я повесил созвездие демона на скелетов. Вопрос: влияет ли "+ к урону хаосом" со шмота на урон демоном или там надо именно чтобы бонус к питомцам был?



#8369 lVgl

lVgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 15:12

Доброго дня.
Можно ли, изменяя комплектную шмотку для получения другой комплектной шмотки из того же комплекта получить шмотку, которая крафтится у кузнеца? Наиболее актуально это дл яшлемов.

---объединено---

Доброго дня.
Подскажите, при перековке шмотки из одного комплекта в другую шмотку этого же комплекта можно получить шмотка, которая есть в крафте у кузнеца? Наиболее акутально это относительно шлемов. Т.е. можно ли при перековке шмотки из комплекта ультоса, например, получить малгай ультоса или мифический малгай ультоса?

Сообщение отредактировал DenisMashutikov: 26 Апрель 2020 - 21:14


#8370 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 19:52

Доброго дня.

Можно ли, изменяя комплектную шмотку для получения другой комплектной шмотки из того же комплекта получить шмотку, которая крафтится у кузнеца? Наиболее актуально это дл яшлемов.

 

В смысле, можно ли получить из, например, наплечников шлем того же набора? Да, можно.



#8371 RedBeard

RedBeard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 18:41

Урон огнем с луча Альбрехта можно чем-то переделать в урон здоровью? 



#8372 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 20:19

Урон огнем с луча Альбрехта можно чем-то переделать в урон здоровью? 

Можно переделать все во все
но зачем?



#8373 RedBeard

RedBeard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 22:13

Хочу на Альбрехта повесить умирающего бога, но что бы луч при этом остался эфирным. Просто бредни, ничего серьезного. 



#8374 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 19:23

Хочу на Альбрехта повесить умирающего бога, но что бы луч при этом остался эфирным. Просто бредни, ничего серьезного. 

Эфирно-витальный луч Альбрехта получается с сетом Ясновидца. Жезл конвертит огонь с него в эфир, а шляпа - молнию в витал.



#8375 SideWinder

SideWinder

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 21:22

Часто слышал, насколько хорошо "Аннулирование" у Мистика. Сам им раньше никогда не пользовался, но очки вроде будут свободные, думаю вкачать.

Можете дать советы по применению? Поскольку не совсем понятно когда его лучше юзать. Перед тем как сагрить мобов, после агра мобов, через пару секунд после начала боя и т.д.



#8376 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 14 Май 2020 - 07:47

не совсем понятно когда его лучше юзать. Перед тем как сагрить мобов, после агра мобов, через пару секунд после начала боя и т.д.

На монстров - когда они накладывают на себя баффы, на себя - когда монстры накладывают на тебя дебаффы. Применяется одноразово, после отката можно повторить. Также можно использовать как резисторез к стихийке.



#8377 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 12:04

 

не совсем понятно когда его лучше юзать. Перед тем как сагрить мобов, после агра мобов, через пару секунд после начала боя и т.д.

 Также можно использовать как резисторез к стихийке.

 

 

С этого места подробнее



#8378 SideWinder

SideWinder

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 12:31

На монстров - когда они накладывают на себя баффы, на себя - когда монстры накладывают на тебя дебаффы. Применяется одноразово, после отката можно повторить. Также можно использовать как резисторез к стихийке.

Поди пойми когда монстры на себя бафы накладывают....

Ну и еще вопрос возник. Есть зелья, которые дают +100% к получаемому опыту. Можно ли использовать его в горниле или на осколках.

И как лучше его использовать?

А именно удвоится ли опыт, если заюзать зелья в момент, когда сдаешь завершаешь горнило/осколок. Или там опыт за убийство монстров "откладывается в копилку" и зелье нужно юзать в процесс зачистки?



#8379 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 14 Май 2020 - 13:13

 

 

не совсем понятно когда его лучше юзать. Перед тем как сагрить мобов, после агра мобов, через пару секунд после начала боя и т.д.

 Также можно использовать как резисторез к стихийке.

 

 

С этого места подробнее

 

Ну, ошибся,  :rolleyes: . Резисты. 

 

 

 

На монстров - когда они накладывают на себя баффы, на себя - когда монстры накладывают на тебя дебаффы. Применяется одноразово, после отката можно повторить. Также можно использовать как резисторез к стихийке.

Поди пойми когда монстры на себя бафы накладывают....

Ну и еще вопрос возник. Есть зелья, которые дают +100% к получаемому опыту. Можно ли использовать его в горниле или на осколках.

И как лучше его использовать?

А именно удвоится ли опыт, если заюзать зелья в момент, когда сдаешь завершаешь горнило/осколок. Или там опыт за убийство монстров "откладывается в копилку" и зелье нужно юзать в процесс зачистки?

 

Так, видно же.

И в горниле, и в шардах опыт удваивается.



#8380 SideWinder

SideWinder

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 09:55

Вопрос по Аватару Модрогена.

Пошел на него таким вот персонажем.  https://www.grimtool...m/calc/DV9Lv4Q2

Но криты по нему проходят всего по 2000 урона. Я предполагаю, что при его 95% резиста к хаосу, ни один из моих резисторезов (клинок солаэля 35% и 10% с кольца) - на него не ложатся. Поскольку урон крита как раз соответствует проходящим 5% урона. Да и анимации клинка солаэля на аватаре я не заметил. Только вот в описании противника на Гримтулз я не нашел ничего, что позволило бы ему игнорировать накладываемые резисторезы.

Можете подсказать, чем вызван такой низкий урон?


Сообщение отредактировал SideWinder: 19 Май 2020 - 09:56






Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных