Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#7661 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 10:00

на счет очков не знаю

Проверил, очки навыков тож. Если  выполнить с бэкапа квест Каспарова на кристаллы, дел на 3-5 мин :)

Ну... это уже даже не абуз, так что не буду )


Сообщение отредактировал Денкор: 21 Май 2019 - 10:03


#7662 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 10:01

Del


Сообщение отредактировал Денкор: 21 Май 2019 - 10:03


#7663 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 11:44

Очков можно себе кучу прописать в сташере. Любых. Уровень (экспа) там же.

Не прокатывает это только со звездами.

Зачем мучать старичка каспарова?)



#7664 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 21 Май 2019 - 13:15

Очков можно себе кучу прописать в сташере. Любых. Уровень (экспа) там же.

Не прокатывает это только со звездами.

Прокатывает.



#7665 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 13:17

Прокатывает.

 

 

Нет же. В сташере прописывал себе 9999 звезд - в игре все равно 55.

Другой вопрос, что можно снять галку с алатаря и по новой его открыть, получив звезду.



#7666 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 10:37

дожились обсуждаем сраный стешер

1525450342182189847.jpg


  • Dron-66 это нравится

Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#7667 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 11:51

Он не сраный, чар едиторы полезны в определенных моментах. Например, для тестов. Или сброки идеального прототипа. А еще в нем шмот удобно искать, особенно если не на последней версии играешь.

А бекапить и восстанавливать файлы сохранения с целью получения "дополнительных" скиллпонйтов - это то же самое, что прописать их в стешере (суть читерство) - но стешер проще.



#7668 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 13:35

Господа, кто-нибуть может адекватно перевести и донести до Про*бывателя Душ моё негодование по поводу того что при касте эфирной молнии персонаж резко дает по педалям и подбегает чуть ли не вплотную к цели после чего начинает кастовать. При том что с зажатым шифтом лупить можно с вдвое большего расстояния. Все галочки в управлении тыщу раз перетыканы ничего не поменялось, так что полагаю это баг.


  • someone это нравится

Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#7669 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 13:22

Так. Еще вопрос по ВПСкам.

Есть огненный удар, грозовой разброс и прок с печати пустоты. На огненный удар повешен излом, на разброс - стихийный шторм.

Обратил внимание, что:

1. Во первых, при грозовом разбросе или печати с вылетающих серных осколков тоже могут прокнуть изломы (на соседнем манекене)

2. Во вторых, по основной цели излом тоже может прокнуть с разброса или прока печати (их хорошо видно визуально)

Вопрос - так как все таки работает ВПСка? Подменяет огненный удар целиком, или заменяет только основной скилл, а серные осколки остаются и по основной цели, и по окружающим, и могут прокнуть набожность? Серные осколки ведь часть огненного удара - как отдельный скилл они не считаются.

Попробовал с мили оружием и мили ВПСками - то же самое. Иногда с 1 удара прокает и шторм и излом.



#7670 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 14:53

Так. Еще вопрос по ВПСкам.

Вопрос - так как все таки работает ВПСка? Подменяет огненный удар целиком, или заменяет только основной скилл, а серные осколки остаются и по основной цели, и по окружающим, и могут прокнуть набожность? Серные осколки ведь часть огненного удара - как отдельный скилл они не считаются.

ВПСка дополняет автоатаку, а не заменяет. Поэтому, к примеру, с автоатакой Шамана при полном её заряде и впской НК можно достигать огромного урона. 


  • d2fan это нравится

#7671 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 17:45

 

Так. Еще вопрос по ВПСкам.

Вопрос - так как все таки работает ВПСка? Подменяет огненный удар целиком, или заменяет только основной скилл, а серные осколки остаются и по основной цели, и по окружающим, и могут прокнуть набожность? Серные осколки ведь часть огненного удара - как отдельный скилл они не считаются.

ВПСка дополняет автоатаку, а не заменяет. Поэтому, к примеру, с автоатакой Шамана при полном её заряде и впской НК можно достигать огромного урона. 

 

Ну про проценты которые множаться (типа 120% у Огненного удара и 120% у например Взрывного выстрела дают 144% УронаОружием) я вкурсе.

Выходит, урон оружием в автоатаке (или ее заменителе) подменяется ВПСкой, все остальное остается? так? Ну этож круто!)


Сообщение отредактировал d2fan: 23 Май 2019 - 17:46


#7672 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 18:55

ВПС оборачивается вокруг атаки. Вместо Урона оружием на ВПС читай урон Огненного удара.


  • d2fan это нравится

#7673 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 21:54

Т.е. плоский (не зависящий от оружия) урон Огненного удара тоже умножится на ВПСовские 130%?



#7674 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 03:26

Вопрос по поводу чертежей... Например выпал чертеж на шлем Корбы, но значения в чертеже ниже, чем в гримтулс. Стоит ли изучать чертеж или постараться выбить получше? Или это не имеет смысла, т.к. при крафте значения тоже могут быть ниже/выше?



#7675 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 24 Май 2019 - 07:44

Snake

Чертёж выпадает один раз (причём, независимо от персонажа), т.е. ежели ты выбил чертёж на Корбу, то он тебе более не выпадет. А разброс статов происходит при ковке, потому некоторые запариваются с крафтом того же шлема на получение лучших статов.


Сообщение отредактировал vadd65: 24 Май 2019 - 07:45

  • Snake это нравится

#7676 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 08:08

Получение лучших статов и нужного бонуса крафта.

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#7677 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 14:46

Snake

Чертёж выпадает один раз (причём, независимо от персонажа), т.е. ежели ты выбил чертёж на Корбу, то он тебе более не выпадет. А разброс статов происходит при ковке, потому некоторые запариваются с крафтом того же шлема на получение лучших статов.

О как. А то пробежала мысль, что может зря я сразу чертежи изучаю) А они оказывается и падать больше не будут. 



#7678 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 15:11

 

Snake

Чертёж выпадает один раз (причём, независимо от персонажа), т.е. ежели ты выбил чертёж на Корбу, то он тебе более не выпадет. А разброс статов происходит при ковке, потому некоторые запариваются с крафтом того же шлема на получение лучших статов.

О как. А то пробежала мысль, что может зря я сразу чертежи изучаю) А они оказывается и падать больше не будут. 

 

Вроде как, не падают уже изученные чертежи. А если тебе выпал, а ты продал, то запросто может упасть еще раз. Изученные же становятся доступны всем персонажам (на ХК отдельно, как и сундук)

Это сделано специально, чтоб облегчить фарм)

Исключение - когда рецепт дают за кв. Например, награда за квест на формулу Харгейта. Там несколько рецептов на реликвии жестко заскриптованы, один из них тебе достанется, даже если все изучил, вроде как. По крайней мере, мне там выпало аж 3 повтора (за разных персов). Ну или может, я выучил все рецепты на реликвии этого уровня - и игре ничего не осталось, как дать мне то, что я уже и так знаю)


Сообщение отредактировал d2fan: 24 Май 2019 - 15:12


#7679 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 16:13

 

Вроде как, не падают уже изученные чертежи. А если тебе выпал, а ты продал, то запросто может упасть еще раз. 

Ну да, по идее так) Но видимо нет смысла искать чертеж получше, т.к. при ковке всеравно будет рандом. Хотя... если чертеж будет с завышенными статами и получится скрафтить еще с более завышенными статами... может ли получиться супер-имба, которая сильнее стандартных значений на 50% или еще выше? Надеюсь, что нет. Или я до этого момента вообще не правильно играл и бездумно изучал чертежи  :D Не хочу даже думать об этом)

 

 

Например, награда за квест на формулу Харгейта. Там несколько рецептов на реликвии жестко заскриптованы, один из них тебе достанется, даже если все изучил, вроде как. По крайней мере, мне там выпало аж 3 повтора (за разных персов).

Вроде как там рандом, но тоже это замечал. Да и за некоторые квесты на фиолеты дает теже самые шмотки. Может это такое везение канечно  <_<


Сообщение отредактировал Snake: 24 Май 2019 - 16:14


#7680 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 16:41

Чертежи всегда одинаковые. Разброс статов идет только при крафте по ним.







Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных