Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#7181 Redon

Redon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 20:26

Всех с наступившим! Как работает лвл-инг при кооперативной игре? Играл пока 4 раза и 2-жды ко мне присоединялись, в подземельях перекрёстка и в тюрьме Крига, 1 был некий бомж, даже по сравнению со мной, а вот сегодня в тюрьме явился мистик 40 уровня, я в тот момент подумал, что вот у меня появился таран, но меня остудили герои 40 уровня, а потом меня Криг гонял, спасибо 3 эпикам на реген хп, уровень на тот момент был у них у всех 40+, а у меня 21-22... 

 

И второй вопрос, в билдостроении я дуб, сильно ли потеряет эффективность вот этот билд https://www.grimtool...m/calc/aZqv3LpN, вместо слова боли, взять печать инквизитора, спрашиваю потому, что хочу во второй персет оружия взять Набор Твердыни, ну и пояс заменить тем, что в наборе.


Сообщение отредактировал Redon: 01 Январь 2019 - 20:34


#7182 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 01:09

Сильно, поэтому финальную ауру нужно поменять на ауру цензуры для среза резистов. Либо слово+верхняя финалка(правда я хз зачем она тебе, если у тебя билд про элементы), либо печать+нижняя ульта. И нужно что-то с навыком защиты сделать, он маленький.



#7183 fevday

fevday

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 12:06

всем привет, у меня такой вопрос к петоводам: влияют параметры духа или искусности на урон петов? или выносливость на хп? Либо же эти параметры работают только на персонажа? как узнать шанс крита у петов?


Сообщение отредактировал fevday: 12 Январь 2019 - 12:06


#7184 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 13:27

всем привет, у меня такой вопрос к петоводам: влияют параметры духа или искусности на урон петов? или выносливость на хп? Либо же эти параметры работают только на персонажа? как узнать шанс крита у петов?

 

У питомцев свои собственные характеристики, растут с уровнем персонажа. Шанс крита у петов можно прикинуть, использую эту таблицу (если она ещё актуальна). На 100 ур. с +200% навыка атаки для питомцев, скелеты будут иметь 3к атаки, что, в среднем, даёт 25-30% шанс крита. Зависит от противника. Для обсуждения петовода есть спец. тема.

 

Пускай меня поправят более опытные товарищи, если что.


Сообщение отредактировал someone: 12 Январь 2019 - 15:38


#7185 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 14:58

А есть сейчас играбельные билды на подвижных псевдопетах(ветерки, вихрь лезвий)?



#7186 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 15:54

А есть сейчас играбельные билды на подвижных псевдопетах(ветерки, вихрь лезвий)?

 

Друид на сете Трозана со Сводом вечных бурь позволяет спокойно играть через осколки и ветерки.



#7187 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 20:46

А есть сейчас играбельные билды на подвижных псевдопетах(ветерки, вихрь лезвий)?

*дух клинков, конечно же



#7188 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:05

Где ночному клинку на ножах брать энергию? 25 уровень, собирался брать негроманта(ради ульты и "пассивки"), но с таким расходом энергии хоть мистика бери\\\
взял призрачную броню и змея на 2 звезды - не особо помогает. Все статы в духе


Сообщение отредактировал Toriak: 13 Январь 2019 - 17:06


#7189 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:16

Где ночному клинку на ножах брать энергию? 25 уровень, собирался брать негроманта(ради ульты и "пассивки"), но с таким расходом энергии хоть мистика бери\\\
взял призрачную броню и змея на 2 звезды - не особо помогает. Все статы в духе

 

Воткни в кольца эктоплазму, а в амулет - фокусирующую призму. На первое время хватит.



#7190 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:35

Можно ещё созвездие совы на первое время прокачать, там есть звезда с уменьшением расхода энергии.



#7191 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 14 Январь 2019 - 01:24

Где ночному клинку на ножах брать энергию? 25 уровень, собирался брать негроманта(ради ульты и "пассивки"), но с таким расходом энергии хоть мистика бери\\\

Шо значит "хоть"?
Берёшь мистика и делаешь холодные ножи
https://youtu.be/6WER3BC5dgE



#7192 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 05:33

Где ночному клинку на ножах брать энергию? 

Попробуй взять арфу в набожности, если конечно она пересекается с запланированными созвездиями.  



#7193 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:54

 

Где ночному клинку на ножах брать энергию? 25 уровень, собирался брать негроманта(ради ульты и "пассивки"), но с таким расходом энергии хоть мистика бери\\\

Шо значит "хоть"?
Берёшь мистика и делаешь холодные ножи
https://youtu.be/6WER3BC5dgE

 

Хочу здоровые ножи и здоровые духи клинков)
сет демоноборца вроде


Сообщение отредактировал Toriak: 14 Январь 2019 - 21:55


#7194 parallax

parallax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:03


Где ночному клинку на ножах брать энергию? 25 уровень, собирался брать негроманта(ради ульты и "пассивки"), но с таким расходом энергии хоть мистика бери\\\

Шо значит "хоть"?
Берёшь мистика и делаешь холодные ножи
https://youtu.be/6WER3BC5dgE
Хочу здоровые ножи и здоровые духи клинков)
сет демоноборца вроде

Здоровенные ножищи оО

#7195 Stegher

Stegher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 21 Январь 2019 - 01:10

Всем привет. Вопрос касательно набожности. В созвездии "Дриада" есть активный навык с пунктом : 10% + 598 восстановления здоровья. Аналогично с древом жизни, только хп побольше восстанавливает. Подскажите 10 % восстанавливается от базового показателя хп или от хп общего?



#7196 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2019 - 06:58

10 % восстанавливается от 

максимального здоровья.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#7197 Grace

Grace

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 12:36

Ребят, подскажите, пожалуйста - если у некра в созвездии Аматока умение "Blizzard" стоит на скелетах, оно будет срабатывать именно при атаке скелетов или просто при призыве?

А также будет ли тот холод, который дает это умение, суммироваться с прокаченным холодом персонажа, или же на петов хар-ки персонажа не действуют? 



#7198 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 13:07

Ребят, подскажите, пожалуйста - если у некра в созвездии Аматока умение "Blizzard" стоит на скелетах, оно будет срабатывать именно при атаке скелетов или просто при призыве?

А также будет ли тот холод, который дает это умение, суммироваться с прокаченным холодом персонажа, или же на петов хар-ки персонажа не действуют? 

 

1) При критической атаке. Не самый лучший выбор, ведь у Аматока длинющая перезарядка. Вся прелесть скелетов в том, что они могут массово активировать проки без кд.

2) Не действуют.



#7199 Grace

Grace

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 13:17

 

Ребят, подскажите, пожалуйста - если у некра в созвездии Аматока умение "Blizzard" стоит на скелетах, оно будет срабатывать именно при атаке скелетов или просто при призыве?

А также будет ли тот холод, который дает это умение, суммироваться с прокаченным холодом персонажа, или же на петов хар-ки персонажа не действуют? 

 

1) При критической атаке. Не самый лучший выбор, ведь у Аматока длинющая перезарядка. Вся прелесть скелетов в том, что они могут массово активировать проки без кд.

2) Не действуют.

 

Спасибо! :rolleyes: А какой скилл из созвездий тогда бы лучше подошел скелетам?) 



#7200 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 13:21

Огонь с беса, пламенные поток с демона, клыки мыши с нетопыря и подобные совездия. Но тут важно понимать, что тот %, что написан на созвездии будет равномерно распределяться между всеми скелетами.


Сообщение отредактировал Halbu: 22 Январь 2019 - 13:21






Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных