Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6726

#6721 Kusya

Kusya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено Вчера, 12:39

Зачем Занти? Килриана того же вполне достаточно, это первый минибосс, с которым обычно возникают проблемы при плохих резистах, ну может кронли ещё, он тоже больно бьёт если стоять под ним.

Ещё Салазар. Когда в 1 раз играл в гд, пришлось даж бросить его бить :)

ПС: Кому  тяжко, то надо играть ренж персонажами. Например... связка шаман+инк. 2-р пушка, билд на молнии. Тут на сайте есть вроде гайд. 

Хорошо пошутил про ренжей. А по факту кому тяжко надо играть консервой аля солдат шаман со щитом с трансмутом вот так сдохнуть нереально

• ox77777 это нравится

#6722 Gray

Gray

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено Вчера, 20:52

по факту кому тяжко надо играть консервой аля солдат шаман со щитом с трансмутом вот так сдохнуть нереально

По факту будешь просто дохнуть в других местах. Я, к примеру, играя до сих пор, считал Зантарина вообще никудышней немезидой - одной из самых слабых. Стражем я просто в него врубался, съедая весь пучок его болтов, но выживал (хрен ли там выживать, с 50к хитов?) и тут же хилялся бутылкой, а магом убивал его с расстояния, тоже не встречая проблем. А сейчас вот как начал бегать на арену деснайтом - так два раза был ваншотнут Зантарином, пока не вернулся на гримтулз и не перечитал список его атак... Но, с другой стороны, слегка некорректно одетого стража или закла пара Жнецов запросто съедают, тогда как тот же ДК фейстанчит и в ус не дует...

#6723 Palontras4MD

Palontras4MD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено Вчера, 22:21

По факту будешь просто дохнуть в других местах.

да вот совсем не факт, например вот с этим https://www.grimtool...b/ru/items/9446 и отжором в 9-10% (читай гуль плюс вставка в пуху, особенно если это сталь с кровососом)

#6724 Temblores

Temblores

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Вчера, 23:23

спасибо за коменты 

И скинь ссылку на одно из руководств, по которым ты качаешься. Хочется посмотреть, а то вдруг я ничего не понимаю.  :D

вот пурифаер http://www.grimdawn....ead.php?t=74454
а вот рыцарь http://www.grimdawn....ead.php?t=74487

Петовод новичку - это, конечно, пять.

как раз таки петы прощают многие огрехи, по крайней мере в начале., я новичок в гд, но суммонером играл много, мне показалось, что треш и как минимум первых боссов лучше чистить скелетами

Серьёзно? Проблемы на 35 уровне ветерана? 

Чувак, проблемы тут начинаются на абсолюте когда ты уже  100, но еще не одет против немезид и в горниле на гладе. Твои "проблемы" звучат глупо и жалко здесь. L2P

под проблемой я имел ввиду не невозможность уничтожить пачку мобов, зачистка замедлилась существенно и всего, хотя если бы было все легко, то было бы не интересно) вы наверное стартуете в сете локара?

#6725 Prohozhiy

Prohozhiy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:23

Видел я эти билды для начинающих - суета сует и ловля ветра.

Шмотки фракций - ок, скиллы и звезды - по факту можно брать с любого билда, а вот фармить зеленку с конкретными аффиксами нет никакого смысла, т.к. куда выгоднее начинать фармить фиолет. Особо интересно будет чупу с голым задом убивать.

Из вышесказанного - 1. Нет смысла качать одновременно нескольких персов, т.к. для начала нужен один высокоуровневый, который будет добывать итемы. 2. Имхо, что дед, что (в меньшей степени) пурифайр - не лучший вариант.

Лучше зайдут вардер, виндикатор, тактик или вичблейд.

По петам, скелеты - действительно вначале лучший вариант, т.к. количеством компенсируют отсутствие нужным модов на шмоте. В дальнейшем тебе на оф форум, для прочтения гайдов от DaShiv'а

P.S. Я надеюсь что ты догадался качать деда не через форсвейв, как описано в гайде, а через тех самых скелетов.

В дальнейшем можно использовать призрачный гнев + драйн ессенс.

Сообщение отредактировал Prohozhiy: Сегодня, 00:30

#6726 Gray

Gray

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:18

да вот совсем не факт, например вот с этим https://www.grimtool...b/ru/items/9446 и отжором в 9-10% (читай гуль плюс вставка в пуху, особенно если это сталь с кровососом)

Нуууу, хз, хз... новичок - уж точно будет дохнуть с всего лишь 11% отжора. У моего стража было за 50% отжора - но 160ю волну он не прошел на чистой физе ни разу (только позже, когда я уже шмотья на кровоток подсобрал, и в целом билд переделал). Тупо слишком долго дохнут немезиды - уже и гуль на кд, и настойка ковена на кд, и даже гроздь на кд, а первый жнец еще так и не упал... Другое дело - ДК: дпс-то повыше (а с ним и отжор), т.е. и падают быстрее, и хиляешься лучше.

Из вышесказанного - 1. Нет смысла качать одновременно нескольких персов, т.к. для начала нужен один высокоуровневый, который будет добывать итемы.

Это вообще древняя мудрость, которая всех дьяблаклонов касается.

2. Имхо, что дед, что (в меньшей степени) пурифайр - не лучший вариант.
... 
P.S. Я надеюсь что ты догадался качать деда не через форсвейв, как описано в гайде, а через тех самых скелетов.
В дальнейшем можно использовать призрачный гнев + драйн ессенс.

Шо, проститя? Дед - это деснайт / рыцарь смерти? Тогда, во-первых, это офигенный вариант; а во-вторых, его вообще-то через Ритм качать надо - тогда занимает 35 часов на все три уровня сложности, вместе взятые (но с одеванием в приличный шмот из уже заполненных закромов Родины, конечно).

#6727 Polo4ka

Polo4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:36

50к хп страж

50% отжора

35 часов

качаться через сосалку или ритм

180px-Dolan_original.png