Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#6201 spaaace

spaaace

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 Август 2018 - 09:42

Привет. Пара вопросов.

Подскажите, пожалуйста, какие резисты нужны в битве с Рашальгой? Кража здоровья?

Зараженные эфиром места чем наносят урон? Не заметил разницы что с неполным резистом к эфиру, что с полным.



#6202 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 10:24

Привет. Пара вопросов.

Подскажите, пожалуйста, какие резисты нужны в битве с Рашальгой? Кража здоровья?

Зараженные эфиром места чем наносят урон? Не заметил разницы что с неполным резистом к эфиру, что с полным.

1. Сопротивления к краже здоровья, урону здоровью, проникающему урону, урону яду и кислоте. Если не ошибаюсь приоритет в таком порядке.

2. Заражённые эфиром места режут здоровье в процентах по-моему, сопротивления к эфиру действительно никак не помогут. Однако замечено на собственном опыте, что щиты против эфира (например с компонента "печать предков") могут спокойно сдерживать урон от этих полей в течение ~3 секунд. Да и любые щиты на поглощение урона (без уточнения какого), как к примеру сапоги "Ботфорты из плоти демона".



#6203 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Август 2018 - 14:16

Если не ошибаюсь приоритет в таком порядке.

Ошибаешься, к краже - в самую последнюю очередь, 400 урона кражей тебя могут добить, но никак не убить

#6204 spaaace

spaaace

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 Август 2018 - 14:41

 

Привет. Пара вопросов.

Подскажите, пожалуйста, какие резисты нужны в битве с Рашальгой? Кража здоровья?

Зараженные эфиром места чем наносят урон? Не заметил разницы что с неполным резистом к эфиру, что с полным.

1. Сопротивления к краже здоровья, урону здоровью, проникающему урону, урону яду и кислоте. Если не ошибаюсь приоритет в таком порядке.

2. Заражённые эфиром места режут здоровье в процентах по-моему, сопротивления к эфиру действительно никак не помогут. Однако замечено на собственном опыте, что щиты против эфира (например с компонента "печать предков") могут спокойно сдерживать урон от этих полей в течение ~3 секунд. Да и любые щиты на поглощение урона (без уточнения какого), как к примеру сапоги "Ботфорты из плоти демона".

 

 

 

Если не ошибаюсь приоритет в таком порядке.

Ошибаешься, к краже - в самую последнюю очередь, 400 урона кражей тебя могут добить, но никак не убить

 

оке, спасибо!



#6205 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 18:48

Товарищи, резисторезы с нескольких ветерков шамана, атакующих 1 цель - стакаются?



#6206 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 21:43

Товарищи, резисторезы с нескольких ветерков шамана, атакующих 1 цель - стакаются?

Нет. Резисторезы с одних и тех же источников не стакаются. Для полного понимания советую почитать http://grimdawn.ru/f...-gde-ikh-vziat/  По твоему вопросу конкретно Часть 2.



#6207 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 20:20

Спасибо



#6208 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 09:22

Есть ли какой-нибудь способ, возможно с применением сторонних программ, получить в прохождении доступ к Опустошителю, если при этом находишься в контрах с Могильным курганом? Сейчас на элите, знаю что на абсолюте можно с ними подружиться, но не хочу - я отыгрываю инквизитора, а они людоеды)) А Опустошителя победить есть огромное желание и возможность. Напишите плиз, как быть?


  • CyBear это нравится

#6209 omnitrio

omnitrio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 16:26

Есть ли какой-нибудь способ, возможно с применением сторонних программ, получить в прохождении доступ к Опустошителю, если при этом находишься в контрах с Могильным курганом? Сейчас на элите, знаю что на абсолюте можно с ними подружиться, но не хочу - я отыгрываю инквизитора, а они людоеды)) А Опустошителя победить есть огромное желание и возможность. Напишите плиз, как быть?

gdstash может все и даже больше

#6210 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 20:12

 

Есть ли какой-нибудь способ, возможно с применением сторонних программ, получить в прохождении доступ к Опустошителю, если при этом находишься в контрах с Могильным курганом? Сейчас на элите, знаю что на абсолюте можно с ними подружиться, но не хочу - я отыгрываю инквизитора, а они людоеды)) А Опустошителя победить есть огромное желание и возможность. Напишите плиз, как быть?

gdstash может все и даже больше

 

Я знаю, что стешер может менять репутацию, а как быть с цепочкой квестов для вызова опустошителя? Я игру себе этим не поломаю? А то прохожу на харде и будет очень обидно если что-то пойдёт не так)) 



#6211 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 20:44

 

 

Есть ли какой-нибудь способ, возможно с применением сторонних программ, получить в прохождении доступ к Опустошителю, если при этом находишься в контрах с Могильным курганом? Сейчас на элите, знаю что на абсолюте можно с ними подружиться, но не хочу - я отыгрываю инквизитора, а они людоеды)) А Опустошителя победить есть огромное желание и возможность. Напишите плиз, как быть?

gdstash может все и даже больше

 

Я знаю, что стешер может менять репутацию, а как быть с цепочкой квестов для вызова опустошителя? Я игру себе этим не поломаю? А то прохожу на харде и будет очень обидно если что-то пойдёт не так)) 

 

сохранить перса перед курганом, выполнить задания необходимые для вызова опустошителя, мочкануть опустошителя, похвастаться, откатить перса. 

иначе никак. простая смена репутации сташем не поможет.

... если вызвал опустошителя сразу, а потом сташем откатить репу на Жнеца, то при восстановлении положительной репутации Опустошитель не появляется.

на 100% не уверен. уверен на 99,5.

в любом случае бэкап необходим   


  • Rider это нравится

#6212 D3ATHMATCH

D3ATHMATCH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 21:08

Вопрос по репутации: она же не сбросится на второй сложности, т.е. потеть-качать на норме до упора не нужно?

Кроме Ордена и Избранных, планирую на норме-элите качать Избранных, на абсолюте взять некромантов.



#6213 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 21:31

Вопрос по репутации: она же не сбросится на второй сложности, т.е. потеть-качать на норме до упора не нужно?

Кроме Ордена и Избранных, планирую на норме-элите качать Избранных, на абсолюте взять некромантов.

Репутация сохраняется для персонажа на всех уровнях сложности, на норме её максить вообще нет смысла. Так же с некоторыми фракциями, где предоставляется выбор, есть возможность "переобуться" и на следующем уровне сложности помириться или поссориться, выбрав соответствующий вариант в диалоге. Я таким образом, в своё время, набивал отрицательную репу с Анастерией ради её легендарного шлема, а потом на абсолюте мирился, ради присыпок)


  • Каин это нравится

#6214 Rusl23

Rusl23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 04:10

Из хаосного Блейд Арка можно что-нибудь интересное получить? Никто не экспериментировал?



#6215 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 15:33


Из хаосного Блейд Арка можно что-нибудь интересное получить? Никто не экспериментировал?

Можно. Я ради фана делал боевого мага на хаосном Блейд Арке (лень было заниматься активной прокачкой других билдов). На удивление персонаж получившийся был не плох. Но лучше конечно делать на связке Солдат + Оккультист.


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#6216 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 16:39

Привет старожилам! В игре я нуб, поэтому нубский вопрос:

Хочу сыграть магом (Оккультист/Мистик) и атаковать врагов с расстояния.

Что можно взять в основной оружейный слот? В дополнительный, я так понял, нужно ставить книгу/сферу.

В игре нет посохов/жезлов, бьющих магией издалека, как в TQ? Только пиу-пиу из пистолетика?

Или рука вообще должна быть свободна, чтобы спамить заклинания, вроде ракеты Панетти?



#6217 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 17:01

Жатва духа на ЛКМ используется? 

ПС: есть возможность поставить? 


Сообщение отредактировал Денкор: 22 Август 2018 - 17:08


#6218 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 17:12

Жатва духа на ЛКМ используется? 

ПС: есть возможность поставить? 

 

Вы у меня спрашиваете? Я такого навыка ни у Оккультиста, ни у Мистика не вижу.


Сообщение отредактировал someone: 22 Август 2018 - 17:12


#6219 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 17:20

 

Вы у меня спрашиваете? Я такого навыка ни у Оккультиста, ни у Мистика не вижу.

 

Нет, у всех. 

Оккультист+Мистик - для новичка неподходящий выбор. Хотя бы некра вместо оккультиста.


Сообщение отредактировал Денкор: 22 Август 2018 - 17:22


#6220 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 17:37

 

 

Вы у меня спрашиваете? Я такого навыка ни у Оккультиста, ни у Мистика не вижу.

 

Нет, у всех. 

Оккультист+Мистик - для новичка неподходящий выбор. Хотя бы некра вместо оккультиста.

 

 

Спасибо за совет.







Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)