Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#6061 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 00:24

ПоЕ в этом плане куда продвинутее - там реализовано единство моментального урона, дота и эффекта контроля. В отличие от ГД, где все 3 составляющие набираются отдельно.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#6062 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 00:26

Как заставить аватара драться, после того, как он уже был убит?



#6063 shveyk

shveyk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 14:35

Как быстрее всего получить рецепты на новые компоненты? Фармить торговца в зверином рогалике? 



#6064 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 15:08

В рогалике я не припоминаю таких рецептов в продаже Вру, увидел. Но нечасто они там мелькают, так или иначе.

Как по мне, проще банально фармить - а рецепты сами дропнутся.


Сообщение отредактировал JIapc: 11 Июнь 2018 - 00:03

развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#6065 omnitrio

omnitrio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 19:41

кстати, хороший вопрос
в роще у продавца рецепты каждый раз разные?

если да, на шлема у него бывают?

в мальмуте кузнец, что вещи делает на 94 уровень случайно, шлем может скрафтить, если рецепта нет?

#6066 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 20:44

кстати, хороший вопрос

в роще у продавца рецепты каждый раз разные?

если да, на шлема у него бывают?

в мальмуте кузнец, что вещи делает на 94 уровень случайно, шлем может скрафтить, если рецепта нет? 

 

 

Да, каждый раз разные. И да, в основном это легендарные немифические шлема. 



#6067 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 00:15

Есть такой резист к окаменению. А кто то из мобов в компании или в Горниле вообще умеет окаменять?



#6068 Arachnid

Arachnid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 13:01

Всем привет!

Вопрос такой - есть персонаж 30+ уровня шаман+солдат. Выбил шмот на него, хочу его "расконсервировать". Есть мысль взять щит. Так вот вопрос - что лучше будет с одноручем - "Ритм" или "Дикость"?



#6069 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 16:45

Есть такой резист к окаменению. А кто то из мобов в компании или в Горниле вообще умеет окаменять?

https://www.google.c...s.com/monsterdb

#6070 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 09:13

Есть 6 свободных очков набожности. Все 6 в Небесное копьё или по 3 в Копье и Бурю.

Плюсы, минусы, подводные камни? Што скажете?



#6071 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 10:26

Есть 6 свободных очков набожности. Все 6 в Небесное копьё или по 3 в Копье и Бурю.

Плюсы, минусы, подводные камни? Што скажете?

 

 

А чем перс живёт? Милишник или стрелок? Потому что на милишнике то же копьё будет гораздо полезнее нежели чем на стрелке.



#6072 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 10:32

Милишник, дикость, Мифический похититель бурь

По цыферкам 3+3 дают больше 2К дпс, но прок с копья получается примерно на 100% оружием, так что даже не знаю...

еще замакшен электрототем, на него плоский урон с Бури повлияет же?



#6073 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 15:29

Милишник, дикость, Мифический похититель бурь

По цыферкам 3+3 дают больше 2К дпс, но прок с копья получается примерно на 100% оружием, так что даже не знаю...

еще замакшен электрототем, на него плоский урон с Бури повлияет же?

на тотеме нет же %оружием, так что влияет только процентные прибавки.

Без билда, сложно сказать что лучше 12 плоского урона или же 10%критурона и прок. Если у тебя не замакшена скорость атаки, то прок выглядит предпочтительней



#6074 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:10

Всем доброго дня! Подскажите, отжор на созвездиях применим только к оружию или к умениям в том числе?



#6075 Tararihen

Tararihen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:43


Всем доброго дня! Подскажите, отжор на созвездиях применим только к оружию или к умениям в том числе?

Отжор(любой) работает только на тех умениях / набожности / проках где есть урон оружием. Если на выбранном источнике урон оружием меньше 100% (80% например) то и отжор будет работать только на тот % (при 80% урона оружием , 5% отжора превратятся в 4%) при уроне оружием больше 100% увеличения отжора нет , только заявленная величина

Сообщение отредактировал Tararihen: 13 Июнь 2018 - 15:44


#6076 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:52

 

Всем доброго дня! Подскажите, отжор на созвездиях применим только к оружию или к умениям в том числе?

Отжор(любой) работает только на тех умениях / набожности / проках где есть урон оружием. Если на выбранном источнике урон оружием меньше 100% (80% например) то и отжор будет работать только на тот % (при 80% урона оружием , 5% отжора превратятся в 4%) при уроне оружием больше 100% увеличения отжора нет , только заявленная величина

 

Спасибо!



#6077 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 18:06

Ребяты, просветите меня по отжору. Вот бью я супостатов Гильотиной. Основная атака у меня - Первобытный Удар. На нём очень много (240% +) урона оружием. Плюс Ультос у меня повешен на него, который тоже даёт процент урона оружием. Общий отжор 17%. Урон вылетает большой, простые мобы ваншотаются. По идее отжор должен просуммироваться от трёх разных источников и, опять же, по идее я должен ударить любого моба и отхилять себя на фулл ХП. Но такого не происходит. Почему так? Тем более что я бью сразу по толпе. То есть возвращение жизни должно быть в разы больше моего полного ХП. Но меня отхиливает в лучшем случае на треть ХП. А под баффом с Гильотины - где-то на половину. Но вот так чтобы спокойно всех бить и бед не знать - такого нет. Иногда просадки ХП и никак не получается вернуть полное здоровье - приходится банку пить. Но, опять, же по-идее теоретически такого быть не должно. Или должно?



#6078 Tararihen

Tararihen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 18:10



Ребяты, просветите меня по отжору. Вот бью я супостатов Гильотиной. Основная атака у меня - Первобытный Удар. На нём очень много (240% +) урона оружием. Плюс Ультос у меня повешен на него, который тоже даёт процент урона оружием. Общий отжор 17%. Урон вылетает большой, простые мобы ваншотаются. По идее отжор должен просуммироваться от трёх разных источников и, опять же, по идее я должен ударить любого моба и отхилять себя на фулл ХП. Но такого не происходит. Почему так? Тем более что я бью сразу по толпе. То есть возвращение жизни должно быть в разы больше моего полного ХП. Но меня отхиливает в лучшем случае на треть ХП. А под баффом с Гильотины - где-то на половину. Но вот так чтобы спокойно всех бить и бед не знать - такого нет. Иногда просадки ХП и никак не получается вернуть полное здоровье - приходится банку пить. Но, опять, же по-идее теоретически такого быть не должно. Или должно?

У мобов есть резист к отжору ,особенно у боссов , (совсем особенно у зантариана) С дотов насколько помню отжора нет(могу ошибаться , не проверял это дело)

Сообщение отредактировал Tararihen: 13 Июнь 2018 - 18:12


#6079 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 18:26

Народ ,сталкивался ли кто с проблемой: хотел загрузить перса в гримтулс, а гримтулс пишет что не удается прочитать сейв файл. 4 моих перса в том числе предпоследнего ловкача гримтулс видит, а винтикатор что то стал камнем прткновения....



#6080 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 18:52

Slovorub,

на абсолюте у всех монстров 50+% резиста к отжору, у немезид 85+%. Как уже отметили выше зантарин, в частности, иммунин к нему. Доты не вампирят. Но есть резисторезы к отжору, у ратоша в созвездиях, у релика "преследование", на модификаторах к абилкам разным.

 

mangal,

бывает такое у персов с русским именем. Чинится/ломается само по себе.







Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)