Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#4541 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 12:49

 

 станрезист добирать штормтитанами и/или мощными перчатками погибели.

Есть вообще бюджетный вариант, который даже выбивать не надо http://www.grimtools...db/ru/items/581

 

Нужно внимательно изучить фракционный шмот. Там наверняка много полезного есть. Я каждый раз забываю, что есть вполне конвенционная зелень.



#4542 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:16

Нужно внимательно изучить фракционный шмот. Там наверняка много полезного есть. Я каждый раз забываю, что есть вполне конвенционная зелень.

 

Перчатки жатвы в усадьбе на 100+ атаки есть, для призывателей еще много вкусного.



#4543 Doubler73

Doubler73

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:29

        У Ровари кираса и плечи для петовода неплохие, но почему-то разрабы считают что такому персу нужен урон, когда на самом деле только хп, резисты и DA. Особенно с физрезистом проблемы, как-то нечестно сделано по отношению к кастерам - шмот физрезист не даёт, присыпок на него нет вообще, а милишники от стихий защититься могут, правильнее было бы, имхо, или все страдают кто от чего, или для всех все есть.



#4544 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:42

Мда, три куска искандры - 16% физ. резиста, компас ещё 3%, потом берёшь сандалии серого мага на 10% физ. резиста прок, это-то нет физ. резиста на кастерских шмотках? Ну ладно.



#4545 Torgrim

Torgrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:53

У всех кастеров есть абсорбы как у мистика или шамана. Сорк один из немногих кто фармит горнило на хардкоре, именно фармит, а не превозмогает и аватара он тоже может вальнуть. Тут скорее все милишники кроме танков выглядят неполноценными по сравнению с кастерами.



#4546 Doubler73

Doubler73

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:25

    800 часов наиграл, ни одного куска Искандры так и не увидел. Инвокер, Варпфайр, Парагон его не дают как и все несетовые кастерские легендарки что я находил. Зелень с аффиском "грозные" бустят физурон, а не стихийный. 



#4547 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:42

800 часов наиграл, ни одного куска Искандры так и не увидел

странно, мне Искандра даром не нужна была, разбирал всегда ее на запчасти, если что-то осталось могу отдать

мантия так вообще на регулярной основе падала, капюшон точно выпадал, писание возможно есть, призма не помню, про плечи тоже

 

а скипетры относятся к холодному оружию?


Сообщение отредактировал AlexAD: 21 Сентябрь 2017 - 16:00


#4548 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 16:06

   Особенно с физрезистом проблемы, как-то нечестно сделано по отношению к кастерам - шмот физрезист не даёт

Мой варлок с 54% физ. реза и 30+% абсорба смотрит на тебя неодобрительно. Не забывай что у кастеров есть бафы, есть и дебафы, которые снижают урон. И у всех есть сейв абилка. Ну и потом кастер и должен быть не таким жирным, как воин.

 

 

а скипетры относятся к холодному оружию?

Да, все что не стреляет - относится к нему.


Сообщение отредактировал Kambrian: 21 Сентябрь 2017 - 16:09


#4549 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 16:06

 

800 часов наиграл, ни одного куска Искандры так и не увидел. Инвокер, Варпфайр, Парагон его не дают как и все несетовые кастерские легендарки что я находил. Зелень с аффиском "грозные" бустят физурон, а не стихийный.

 

 

Кому как везёт, мой танк, например, за всё время прохождения так ни 1 куска марковиана не увидел, всё выменял у других людей.



#4550 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:18

У каждого свая карма дропа  ;)  Кого-то, например, игра заваливает определённой шмоткой, а кто-то и вовек её не увидит  :)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#4551 Doubler73

Doubler73

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:46

 

   Особенно с физрезистом проблемы, как-то нечестно сделано по отношению к кастерам - шмот физрезист не даёт

Мой варлок с 54% физ. реза и 30+% абсорба смотрит на тебя неодобрительно. Не забывай что у кастеров есть бафы, есть и дебафы, которые снижают урон. И у всех есть сейв абилка. Ну и потом кастер и должен быть не таким жирным, как воин.

 

А можно подробнее что за шмот у него? Если щит и тяжелые доспехи, то от Варлока там только название:)   Насчет нежирности - если воин будет проседать в уроне в той же пропорции, то честно, без всяких ведьмаков в Варборне, которые бьют не слабее любого кастера, а живучесть во много раз выше.


#4552 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:43

А что тут думать? Скорее всего три куска искандры, с набожности компас, с крови двига 12%, а с одержимости+сферы абсорб в 30%.



#4553 morphine

morphine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:24

Я когда начинал и стражем играл мне вообще поначалу казалось, что тут все падает под того кем играешь. Даже один из первых мифических реликов, что выпал, был олерон, который мне и был нужен (или у него самый высокий шанс дропа? )) ).

И такой странный вопросец. Алисию и толпу вокруг из Новой гавани можно как нить портануть в Перекресток? Вроде разные варианты пробовал, но они всегда остаются там. У меня там как-то много свободного места остается))


Сообщение отредактировал morphine: 21 Сентябрь 2017 - 21:26


#4554 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:35

 А можно подробнее что за шмот у него? Если щит и тяжелые доспехи, то от Варлока там только название :)   Насчет нежирности - если воин будет проседать в уроне в той же пропорции, то честно, без всяких ведьмаков в Варборне, которые бьют не слабее любого кастера, а живучесть во много раз выше.

 

http://www.grimtools.com/calc/M2gz5WNy

Самый натуральный варлок, - проклинает, отравляет, насылает бешенство и помутнение разума и они бегут убиваться об него ))

 

И те и те убивают абсолютно одинаковых боссов, а значит и выживают при этом. Если ты половину шмоток потратишь исключительно на деф, не обращая внимания на их бонусы к урону, то с удивлением обнаружишь, что в уроне просядешь процентов на 25 при этом перестав умирать, но все также убивая.



#4555 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:15

Даже один из первых мифических реликов, что выпал, был олерон, который мне и был нужен (или у него самый высокий шанс дропа? )) ).

Нет, у него низкий шанс дропа. Просто везение.
 

И такой странный вопросец. Алисию и толпу вокруг из Новой гавани можно как нить портануть в Перекресток?

Нет



#4556 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 01:16

Кефирным магом прошел Ступени, с Алкамосом не стал рисковать выпил все банки, чуть ранее, раза с четвертого "дострадал" Фабиуса тоже с банками, без банок, больше половины его хп снять не смог, как ни старался. Так же были без проблем отправлены к праотцам Царь болот, Икрис, Кирлиан и Комендант.


Сообщение отредактировал AlexAD: 22 Сентябрь 2017 - 08:16


#4557 Torgrim

Torgrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 08:04

Рецепты на все реликвии и шапки с бижей, проще всего выбить в горниле. При удачных раскладах за пару вечеров можно открыть 90% всех рецептов. Самый простой вариант фармить 100-130 на 2 сложности, занимает 5-10 минут и с вероятностью 90% с сундука будет рецепт, фиолетовая шмотка или редкий ресурс. Гораздо профитнее забегов в ступени или бастион.



#4558 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 08:10

да я собственно туда не фармить ходил, а проверить перса) ну и есть желание им абсолют пройти полностью



#4559 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 08:10

Кефирным магом прошел Ступени, с Алкамосом не стал рисковать выпил все банки, чуть ранее, раза с четвертого "дострадал" Фабиуса тоже с банками, без банок, больше половины его хп снять не смог, как ни старался.

Этот тот самый знаменитый аурамант?? Качаешь Опустошение и урон увеличивается как минимум в 2 раза :)

#4560 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 08:21

чем пожертвовать? можно одновременно со звездным договором использовать?


Сообщение отредактировал AlexAD: 22 Сентябрь 2017 - 08:23






Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)