Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#6921 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 18:23

Не, иди нафиг. Я один раз уже вякнул о Раваджере, так ты до сих пор успокоится не можешь. Тем более, что для разных билдов это будут разные боссы.

Ты про типы резистов? Так нету боссов с мегатоннами физреза (кроме опять же селестиалов, которые тебе не нравятся).
 

Нужно выполнить около 10 поручений Перекрёстка, Бродяг, Усадьбы и (опционально) Легиона. Или просто зачистить пару раз Кронли/уховёрток/нежить. На час - два от силы. Это всё из опыта естесно.

Очень хорошо, что ты сам это озвучил. Теперь лишь осталось подождать ответа от конкретного "заказчика": понравилось ли ему десяток раз бегать по заказам Легиона, потом еще по заказам Мальмута, ну или круг за кругом гриндить мобов (за которых дают копейки) - и все ради того, чтобы получить пушки всего лишь с 45% конвертом в профильный урон... Причем ему ведь придется жить с этим 50м мечиком до 70го и потом до 84го (если опять же не гриндить древней регулярно), тогда как физический нуп просто поднимает с земли более интересные пушки каждые несколько уровней.
 

репа в Мальмуте набьётся сама собой по мере прохождения (максимум пару раз к столу сходишь)

Надо определиться как-то, все-таки: крестик или трусики"около 10 поручений" (что больше соответствует истине) или "набьётся сама собой".
 

В данный момент я хожу с Проводником на 43 уровне и не испытываю никаких проблем ни с уроном, ни с чем  :huh:

Ааа... на 43м. Видишь ли, в игре есть глобальный балансирующий мод, который ослабляет низкоуровневых мобов, и усиливает высокоуровневых. Сделано это было, как я понимаю, для того, чтобы сначала создать новичкам замануху (чтоб они не бросили игру на первых уровнях), а потом уже показать кузькину мать. Например, мобам до 50го уровня порезано здоровье (причем до 30го - солидно порезано, на от 36% до 21%), а вот мобам выше 90го - напротив, увеличено (причем в пределе опять же очень солидно - до +210%). Аналогично понерфлен/побаффан дамаг от мобов - только тут халява заканчивается на 40м, и уже с 50го идут бонусы к дамагу - до +44%. Так что ты это... зайди к нам как-нибудь, если не сложно - расскажи, как оно там новичку на элите с Первобытным... упали ли тебе эпические пушки с пробоем, и/или понравилось ли гриндить репу с фракциями / гриндить древней на предмет искрометов. А то тут большинство уже забыло, как это - быть новичком, хехе.

Сообщение отредактировал Gray: 05 Декабрь 2018 - 18:27


#6922 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 18:28

Подскажите-ка, как работает -% затрат энергии? Казалось бы очевидно - уменьшает расход энергии при использовании умений, но например в описании к Опустошению всегда остаётся 610 энергии на каст, не важно, вкачана Умственная готовность или нет. Как можно проверить точно?

 

Также интересует вопрос влияет ли -% затрат энергии на умения с расходом энергии в секунду, вроде той же сферы Майвен?



#6923 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 18:30

Подскажите-ка, как работает -% затрат энергии? Казалось бы очевидно - уменьшает расход энергии при использовании умений, но например в описании к Опустошению всегда остаётся 610 энергии на каст, не важно, вкачана Умственная готовность или нет. Как можно проверить точно?

Записать свой манареген, сделать мод, любой ауре приписать стоимость маны в секунду, в точности равную твоему регену - тем самым заморозив реген. Заюзать любой спелл сначала просто так, а потом с предметом на -% затрат, замерить расход маны и посчитать разницу.

Сообщение отредактировал Gray: 05 Декабрь 2018 - 18:31


#6924 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 18:37

 

Ты про типы резистов? Так нету боссов с мегатоннами физреза (кроме опять же селестиалов, которые тебе не нравятся).

Я хз, куда теб опять понесло, есть боссы неприятные для конкретных билдов. Стеклопушке стрелку очень неприятен Гарлокс, потому что набигает.

 

Очень хорошо, что ты сам это озвучил. Теперь лишь осталось подождать ответа от конкретного "заказчика": понравилось ли ему десяток раз бегать по заказам Легиона

Ы, по арене бегать не надоедает, по одним и тем же рогаликам не надоедает, пчёл фармить не надоедало, а разломы зачистить пару раз (при гарантии результата в отличии от) проблема? В очередной раз - попустись.

 

Причем ему ведь придется жить с этим 50м мечиком до 70го и потом до 84го (если опять же не гриндить древней регулярно), тогда как физический нуп просто поднимает с земли более интересные пушки каждые несколько уровней.

Скажем так, он и с ними до абсолюта пройдёт не вспотев. Но шанс выбить что то приличное в промежутке - высок.

 

Надо определиться как-то, все-таки: крестик или трусики"около 10 поручений" (что больше соответствует истине) или "набьётся сама собой".

Ну я беру поручения, которые по дороге. Поэтому с Мальмутом точно ответить не могу, там или сама собой, или 1-2 поручения. Не суть важно.

 

Так что ты это... зайди к нам как-нибудь, если не сложно - расскажи, как оно там новичку на элите с Первобытным... упали ли тебе эпические пушки с пробоем, и/или понравилось ли гриндить репу с фракциями / гриндить древней на предмет искрометов. А то тут большинство уже забыло, как это - быть новичком, хехе.

Да я тебе сам скажу, у меня как раз такой был. На элите офигено, дальше проблемы. Конкретно те пушки не попадали, но профильной шмот (тот же Коготь Сокола) - таки да. Гриндить репу - то часа на полтора, говорить не о чем.



#6925 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 19:10

 

Подскажите-ка, как работает -% затрат энергии? Казалось бы очевидно - уменьшает расход энергии при использовании умений, но например в описании к Опустошению всегда остаётся 610 энергии на каст, не важно, вкачана Умственная готовность или нет. Как можно проверить точно?

Записать свой манареген, сделать мод, любой ауре приписать стоимость маны в секунду, в точности равную твоему регену - тем самым заморозив реген. Заюзать любой спелл сначала просто так, а потом с предметом на -% затрат, замерить расход маны и посчитать разницу.

 

Не слушать грея, дождаться ответа.

-% затрат энергии работает тем самым очевидным образом, но  в тултипе скилла не отображается

Скрытый текст

На  ауры не распространяется. Ауры вычитают активную стоимость напрямую из значения регена


  • someone это нравится

#6926 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 19:21

Я хз, куда теб опять понесло, есть боссы неприятные для конкретных билдов. Стеклопушке стрелку очень неприятен Гарлокс, потому что набигает.

Вот именно поэтому я говорил, и повторю, и буду повторять: а) стеклопушка - не вариант для новичка, и б) если билд тащит Равагера, то [при наличии|после добавления] резистов он затащит и весь контент, ибо хуже Равагера никого нет (не уверен насчет тех гроблов/дранголов, но даже если они и хуже - то их мало, и можно их оббегать). А значит, Равагер - идеальный тест-субъект для билдов.
 

Ы, по арене бегать не надоедает, по одним и тем же рогаликам не надоедает, пчёл фармить не надоедало, а разломы зачистить пару раз (при гарантии результата в отличии от) проблема? В очередной раз - попустись.

Ооо, ты не представляешь, насколько давно мне это надоело! Вот сейчас, думаешь, почему я тут треплюсь? Потому, что у меня есть билд, который убивает Равагера еще быстрее моего ДК, а уж Аватара - и вовсе вдвое (!) быстрее предыдущего мирового рекорда... уже записаны киллы и залиты на ютуб, НО!!! каждая зануда на форуме требует арена-варианта этого билда, следовательно - надо идти на арену, но НЕ ХОЧЕТСЯ! Вот и ищу любые поводы, чтобы этого не делать...
 

Ну я беру поручения, которые по дороге.

Да новичку-то откуда знать, что там "по дороге"?? Он что, должен заучить места спауна каждого босса, на которого выдают контракты? А у него ум за разум не зайдет, с учетом их количества? Я вот, к примеру, очень и очень рад, что первым персом у меня был физер, и как следствие - у половины фракций я к столу заказов не подходил вообще, а для другой половины - побегал только первым персом, только на абсолюте (читай: уже в неплохом шмоте, и фармя в процессе еще лучший шмот), и все равно оно меня успело заколебать...
 

На элите офигено, дальше проблемы.

Ну так если ты сам знаешь, что "дальше проблемы" - зачем другого человека на них обрекать?
 

На ауры не распространяется. Ауры вычитают активную стоимость напрямую из значения регена

Хохум... а в чем разница между "напрямую" и "не напрямую"? Ну, в смысле тестового перса на моде - без шмота, без звезд и т.п.

Сообщение отредактировал Gray: 05 Декабрь 2018 - 19:26


#6927 YoDraw

YoDraw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 19:48

Я ещё до Усадьбы не дошёл, а у меня уже почти полная репутация с Перекрёстком, и чёрт побери - мне интересно её фармить. В этой игре вообще интересно фармить, лично мне. Я не понимаю, зачем так цепляться к этой конвертации, когда она итак идёт с умений? + Первобытный удар сам по себе частично бьёт физическими повреждениями + Грубая сила есть. Что мне мешает взять в руки пушку на физический урон и ей колошматить, если профильный урон персонажа и так балансирует между физическим уроном и уроном молнией? Да и пушек с конвертацией физического урона в урон молнией хватает, уже столько их здесь показали. Выпадет - круто, не выпадет - и без них всё будет отлично.
Ощущение, как-будто специально прицепились к этим 45%, они уже мне скоро снится будут... вместе с этим Равагером, которого я даже не знаю, но он уже меня, простите за мат, за*бал  :wacko: 

То не так, это не так, не страдай фигнёй, возьми билд с http://grimpendium.net/ - взял... всё равно не так, потому что у тебя не будет оружия на конвертацию, которое есть, которого много, но вот у тебя его не будет, а если у тебя его не будет, то ты не прокачаешься, значит билд этот говно, и вообще, он Равагера не убивает, Равагера не убивает = билд говно, поэтому бери билд, который убивает Равагера, но чтобы убивал за пару минут, иначе будет говно. 
Пойду валерьянки выпью  :ph34r:


Сообщение отредактировал YoDraw: 05 Декабрь 2018 - 19:49

  • Halbu, Adsumus, Doubler73 и еще 1 это нравится

#6928 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 19:53

Хохум... а в чем разница между "напрямую" и "не напрямую"? Ну, в смысле тестового перса на моде - без шмота, без звезд и т.п.

Обычные Заклинания просто единовременно тратят ману из имеющегося запаса.
Баффы с АктивКостом вычитают этот самый АктивКост из величины регена. При этом сами ману они не тратят.
Нет никакого "не напрямую"

В смысле тестового перса без мода без шмота и без звёзд:
Базовый реген → +2 ауры подрывника → + mental alacrity 10 уровня
7PLQ0w4.png


я бы не сказал что пустые

А теперь спустя 4 страницы?

#6929 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 20:15

Если человеку придется еще на норме часами задрачивать стол заказов, чтобы получить доступ к шмоткам 50го уровня - велик шанс, что он плюнет и вообще на игру забьет, ибо однообразно и скучно.

 

 

Зачем дрочить?(простите). Без всяких указов, выполняя все квесты по пути ты всегда и у любой фракции докачиваешься до уважаемого.

 

Ну, давай тогда вообще будем просто тыкать новичков носом в компендиум, предлагать взять любой билд, на который глаз упадет, и на этом всё. Типа "все равно любой пройдет, а значит - не о чем спорить".

 

 

Зачем тыкать? Тыкать пытаешься ты, пропихивая своего дк на физике где только можно. И пофиг, что человек играет молнией через праймал. Я наоборот поощряю свободу в выборе, если возникнет у человека какой затуп по непониманию механики - ему всегда нужно помочь. 

 

Ё Дроу - друид - очень неплохой билд для праймала, если что. Лично мне нравится, очень хороший крит-множитель и регенерация энергии.



#6930 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 20:27

и чёрт побери - мне интересно её фармить. В этой игре вообще интересно фармить, лично мне.

Оу... так, заметка себе на будущее: вопрос "интересно ли тебе гриндить" надо задавать сразу после вопроса "будешь ли ты использовать стэшер" (в случае отрицательного ответа на последний). Тогда вопрос снимается, конечно.
 

Я не понимаю, зачем так цепляться к этой конвертации, когда она итак идёт с умений? + Первобытный удар сам по себе частично бьёт физическими повреждениями + Грубая сила есть. Что мне мешает взять в руки пушку на физический урон и ей колошматить, если профильный урон персонажа и так балансирует между физическим уроном и уроном молнией?

Ну, давай посчитаем, если так не веришь. Пусть у тебя есть пушка с приличным дамагом 218 +20 молнией (то же Лезвие Легиона), но физическим и с конвертацией 45% (итого 68% вместе с ультой и Искандрой). В результате у тебя 218 * 0,68 + 20 = 168 молнии с меча. Первобытный 16/16 делает 250%+36% урона оружием + 165+165+67 молнией, ГС - еще 72 молнией. Итого у тебя 168*2,86 = 480 молнии с оружия, но только 469 со скиллов. А теперь вспомни самое главное: скилл уже заметно круче не станет (только когда у тебя пойдут легендарные шмотки с +к мастерству), а вот оружие будет становиться все круче и круче. Соответственно, процент дамага с оружия в общем дамаге будет все выше и выше. Потому, собственно, и рулят сотые персы на Первобытном: у них легендарное оружие с шикарным дамагом чисто молнией, дамаг этот множится множителем скилла, и потому получается грандиозным. Ты можешь сделать это и на норме, но имей в виду, что дамаг у зеленки-чисто-на-молнию очень так себе (даже меньше, чем дамаг с лезвия Легиона ПОСЛЕ конвертации).
 

Выпадет - круто, не выпадет - и без них всё будет отлично.

Ну, давай тогда пока на этом закончим - ты просто не покидай нас, и расскажи потом, каково оно на абсолюте - отлично или как. Если по-прежнему отлично - признАю, что можно начинать не только физером, и пусть берут любые билды с компендиума...
 

Баффы с АктивКостом вычитают этот самый АктивКост из величины регена. При этом сами ману они не тратят.

А чем это отличается от того, что я предложил? Собственно, я так и делал, когда надо было заморозить реген - модифицированная аура вычитала свою стоимость из нормального регена, реген становился равным нулю, что мне и требовалось, чтобы точно засечь приход/расход.

 

Мне уже просто лень посты писать. Это отличается тем, что даже не нужно мод делать. Всё проверятся вообще на чистой кампании. Скрин я дал просто потому что он под рукой был и ОЧЕНЬ НАГЛЯДНЫЙ. А что ты хотел сказать под "не напрямую" понимаешь только ты.


Сообщение отредактировал DenisMashutikov: 05 Декабрь 2018 - 20:36
Ответ


#6931 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 20:38

То не так, это не так, не страдай фигнёй, возьми билд с http://grimpendium.net/ - взял... всё равно не так, потому что у тебя не будет оружия на конвертацию, которое есть, которого много, но вот у тебя его не будет, а если у тебя его не будет, то ты не прокачаешься, значит билд этот говно, и вообще, он Равагера не убивает, Равагера не убивает = билд говно, поэтому бери билд, который убивает Равагера, но чтобы убивал за пару минут, иначе будет говно. 
Пойду валерьянки выпью  :ph34r:

 

Именно поэтому не нужно читать никакие форумы и руководства, когда играешь в первый раз. По крайней мере, пока не пройдёшь игру на норме - а это может сделать, как уже было сказано, даже перс-инвалид (знаю по своему опыту ;) ). После этого, уже имея опыт и конкретные вопросы - идёшь на форум, читаешь руководства и т.п.. Иначе - пустая головная боль и суета.



#6932 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 20:39

Зачем дрочить?(простите). Без всяких указов, выполняя все квесты по пути ты всегда и у любой фракции докачиваешься до уважаемого.

Верно! Но когда ты докачиваешься? Не поленился, поднял свои бэкапы один за другим: мне пришлось пройти весь третий, четвертый и половину пятого акта для того, чтобы набить 10к репы у Легиона - без мандата было бы 5к, что дало бы мне доступ к 35му мечу. И зачем игроку в середине Мальмута 35й меч, не объяснишь? Не, тут без стола заказов никак. И тогда я еще раз повторю вопрос, на который Бракс не отвечает: откуда новичку знать-то, что "по дороге", а что нет? Он палюбас будет брать первый попавшийся квест (ибо они все выглядят для него одинаковыми), и идти целенаправленно искать конкретно этого квестового босса, продалбывая кучу времени, которое деснайту или стражу продалбывать совершенно не обязательно.

Собственно, единственный случай, когда ваша сторона может оказаться права - это когда в случае конкретного игрока термин "продалбывать" заменяется термином "наслаждаться". Тут мне, конечно, крыть нечем - мне гринд полтора десятка лет назад осточертел, еще в Линяге...

#6933 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 20:45

Но это ладно, это я так - не удержался. Гораздо более интересен такой вопрос... Вот смотри - у тебя основным типом дамага будет молния, и весь этот билд собран под молнию (бонусы к дамагу, 4 резистореза со звезд и т.п.) Но в этом билде есть легендарный 94й топор с 45% конверта дамага в молнию... ну, еще ульта тебе даст 15% конверта, мож там еще что-то есть (не всматривался). Но скажи мне: какое оружие у тебя есть сейчас? Чем ты будешь убивать мобов и особенно боссов вот прямо сейчас, пока у тебя нет ни 94го, ни этого топора? Вернее, так спрошу: КАК ты будешь убивать, когда резисторезы у тебя - к стихиям, а 99% падающего оружия дает физический дамаг? Особенно с учетом того, что ты совершенно правильно не спойлишь себе игру, сразу начиная рисовать себе шмот в стешере. 

 

 

Аналоги подобные есть всегда. Зелёный клинок легиона, зелёнка искрящая тоже часто падает, на большие лвлы есть элитный меч малмутский. В общем не нужно видеть проблему там, где её нет. Даже на сраный 22 лвл уже есть топор с конвертом хорошим, который часто падает.
 
Ооо, ну, то хк! На хк я даже пытаться не буду играть, и тем более в споры встревать - кто там лучше выживает... я ж про обычный режим, когда ну сдох ты пару-тройку раз - невелика потеря (не упарываться же ж из-за этого в овертанк, совершенно не нужный в 99% случаев, как Халбу предлагает). 

 

 

Не надо мои слова трактовать непонятным образом. 0 смертей - просто показатель моей первой сборки, которая сама выжила на подножном корме, я упор на без смертей не делал. И нет моей вины в том, что ретал идёт чисто в танковых шмотках.
 
Благодарю, интересный вариант, но я прямо влюбился так сказать в Первобытный удар с трансмутом   :ph34r:  Но на будущее сохранил себе этот вариант, так как всё равно останусь на Друиде играть   B)  

 

 

Я тебе ещё советую попробовать силовую волну с трансмутом и блейд арк без трансмута. Невероятный фан и веселье =)

 

Я в итоге посчитал и у билда получается тютелька в тютельку 100% конвертация физического урона в урон молнией + куча резисторезов к ней же. Мистик прямо отлично дополняет Шамана на Первобытном ударе (ну это мне так кажется сейчас, я могу что-то упускать в силу слабого опыта этой игры)   :)

 

 

Не совсем верно. Стихийный урон смело дели на 3, то есть из 25% с размена искандры у тебя будет 8% урона молнией. Но ты прав - классы неплохо дополняют друг друга.

 

 

 


  • YoDraw это нравится

#6934 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 20:55

Вот именно поэтому я говорил, и повторю, и буду повторять: а) стеклопушка - не вариант для новичка,

Стеклопушку никто не предлагал. Друид - не стеклопушка ни разу.

если билд тащит Равагера, то [при наличии|после добавления] резистов он затащит и весь контент, ибо хуже Равагера никого нет

Есть дофига билдов, которые не тащат Равагера и тащат абсолют. Кстати говоря, твой дк тащит Равагера и НЕ тащит абсолют :lol:
<М>

Да новичку-то откуда знать, что там "по дороге"?

Пройдётся до маяка лишний раз, ничего страшного. Ты тут пишешь дольше, чем он туда ходить будет.
<М>

Именно поэтому не нужно читать никакие форумы и руководства, когда играешь в первый раз.

Не слушай Грея, слушай нас :) У тебя нормальный билд, продолжай в том же духе, всё будет хорошо. Дойдёшь до болот - можешь пофармить винтовку зелённую с деревьев - будет совсем хорошо.


Сообщение отредактировал DenisMashutikov: 05 Декабрь 2018 - 22:19
Промодерировано


#6935 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:07

Кстати говоря, твой дк тащит Равагера и НЕ тащит абсолют :lol:

То есть дополнение про резисты ты пропустил начисто... а между тем мой ДК в слегка измененном билде (с резистами) тащит даже арену глад 170, хотя это вообще-то билд без толкового АоЕ, а арена все ж посложнее кампании.
<М>

Сообщение отредактировал DenisMashutikov: 05 Декабрь 2018 - 22:20
Промодерировано


#6936 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:10

Не поленился, поднял свои бэкапы один за другим: мне пришлось пройти весь третий, четвертый и половину пятого акта для того, чтобы набить 10к репы у Легиона - без мандата было бы 5к, что дало бы мне доступ к 35му мечу. И зачем игроку в середине Мальмута 35й меч, не объяснишь?

50-ый уровень у меча

 

Ну, давай посчитаем, если так не веришь. 

Все твои расчеты несколько бесполезны хотя бы потому, что фракционные предметы легко покупаются с высокими роллами


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#6937 YoDraw

YoDraw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:14

Я думал по поводу силовой волны с трансмутом... но как-то не додумал, Первобытный удар захватил меня  :D 
Меня очень завлекают подобные элементы, когда у мощного умения с кд этот самый кд можно убрать и на фоне этого построить целый билд.
По поводу стихийного урона понял, принял. Сколько же всего надо учитывать, в первый раз сталкиваюсь в играх с таким количеством переменных, хотя вроде и не совсем захудалый игрок  :unsure: 
Мне очень понравилась ещё Защитная сфера Майвен Мистика, большое поглощение урона и сопротивление замедлению с оглушением сразу в одном умение (ну почти в одном).


Сообщение отредактировал YoDraw: 05 Декабрь 2018 - 21:15


#6938 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:23

 

То есть дополнение про резисты ты пропустил начисто... а между тем мой ДК в слегка измененном билде (с резистами) тащит даже арену глад 170, хотя это вообще-то билд без толкового АоЕ, а арена все ж посложнее кампании.

Добавишь резисты - пожертвуешь чем то другим. Это только у оккультистов резист к яду халявный. Но тащемто всем плевать. Человек не просил билд на покорение глада.

 

Ну, это все-таки не так скучно, как в сотый раз убивать одних и тех же мобов и каждый раз нервничать: получится побить собственный же рекорд или нет? <_< Нервы у меня не казенные, да и так порядком потрепанные...

 

всем плевать

 

Делал, сам признал, что каменный цветок выходил туго, но теперь хочешь, чтобы и остальные помучались. Ладно... я все понял.

Ну дык, ему придётся следить за здоровьем и держать палец на барьере. До абсолюта такой друид просто посносит всё живое почти не замедляясь.  Если это мучение - ок. Правда тогда Мальмута с мечиком ещё не было, теперь поди он и абсолют походя вынесет.


Сообщение отредактировал brax: 06 Декабрь 2018 - 00:59


#6939 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:26

Мне очень понравилась ещё Защитная сфера Майвен Мистика, большое поглощение урона и сопротивление замедлению с оглушением сразу в одном умение (ну почти в одном).

Попробуй как-нибудь Заклинателя (Мистик + Некрос) - там даже трансмутить ничего не надо, у Каллидора изначально нет кд, и он сносит всех подряд - и трэш, и немезид, и супербоссов :) тебе должно понравиться. Но это сильно позже, как нафармишь хороший шмот (комплект Агривикса или Ясновидца), потому как закл ощутимо шмотозависим (а уж закл на Вытягивании сущности - и вообще, без ПОЛНОГО комплекта Уроборрука - одна нервотрепка).
 
<М>

Короче... просто есть люди, которые ВСЕГДА будут недовольны, и всегда найдут повод докопаться. Так, наверное, проще получить внутренее оправдание тому, что у самого не получилось лучше...

Сообщение отредактировал DenisMashutikov: 05 Декабрь 2018 - 22:21
Промодерировано


#6940 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:47

<М>
Человек просил совета на кампанию поиграть сфигли ты полез? Цитирую: хватит

мерять все билды под Равагера и растягивать пустые диалоги на 2 страницы

Короче... просто есть люди, которые ВСЕГДА будут недовольны, и всегда найдут повод докопаться. Так, наверное, проще получить внутренее оправдание тому, что у самого не получилось лучше...

Ага. Я и говорю, попустись уже, никому нет дела до твоих комплексов, не надо нам ничего доказывать. <М>

Сообщение отредактировал DenisMashutikov: 05 Декабрь 2018 - 22:23
Промодерировано






Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных