Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Огненный рыцарь(треба совета)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:23

Сабж. Люблю делать классы со своим стилем, как бы предысторией что ли(например, собирал друида-арбалетчика на молнию(именно арбалетчика), Артаса на холод и двуруч и тд). Сейчас в голову пришло пламенного рыцаря-паладина замутить.
Собственно, ПРИМЕРНЫЙ билд и созвездия:

http://grimcalc.com/build/1007-CLSIxh

огоньки очень хороши и в соло и в аое, +%дамаг оружия имеют, сл-но флет урон на них идет. Эмпирион без комментариев, тонна дамага и резистов, дерево для захила - при менгире и пламени возмездия бустануть реген не грех совсем, черепаха ноу коммент, и краб - чисто попробовать, не знаю каков он.

 

Второй вариант звезд

http://grimcalc.com/build/1007-NltCwf

Вместо огоньков - кинжал(не знаю насколько он профитнее), эмпирион, черепаха, дерево, краба нет.

статы поровну во все 3 характеризстики

На ветеране чувствует себя очень комфорно, все овнится взглядом, дамаг в соло и аое огромный, выживаемость неплохая, реген под деревом серьезный, даже королеву поломать можно безумную(сносил треть хп ей, покайчивая, но решил не заморачиваться).
Так вот, у бывалых спросить хочу - каково будет на абсолюте? Не зря ли так качаю? может чего в билде подправить? смогу ли с одной гадюкой и мощным мечем огненным(эпик с пассивным -15% к огню(https://gracefuldusk...ered-Flamebrand)) жить, не буду ли тонковат?
У самого мысли выбросить щит и взять двуруч(с кракеном, само собой), но как-то боязно.

Короче - посоветуйте, что выходит - хлам, опешечка или чего подкрутить посоветуете.

П.С. благодаря горнилу к выходу на элиту будет 50\50 набожности.


Сообщение отредактировал Toriak: 15 Январь 2017 - 21:46

  • annorsecofs это нравится

#2 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:55

Короче - посоветуйте, что выходит - хлам, опешечка или чего подкрутить посоветуете.

Сам-то как думаешь? Хлам - не хлам, но подкрутить много чего нужно.

Основные проблемные зоны: щитовик без сверхзащиты, огненный удар без серных осколков, подрывник сам по себе без флешки (фиг с ними с минами, их не все любят, хотя это шикарная вещь для срезки резистов) и без взрывного щита, и все это без вменяемого резистореза..

Про равномерные статы лучше сразу забудь, про краба тоже - одна из худших набожностей в принципе.

#3 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:05

Забываешь Демона и Краба, изучаешь 3 звезды Менгира, 4 Тарго и 1 Весов, а фиолетовую в Перекрестке меняешь на красную - получаешь хороший бурст здоровья, защиты и брони.

#4 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:27

:wub: скоро сменят прок на свете Эмпириона, при игре без крика самое то


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#5 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 22:20

Сам-то как думаешь? Хлам - не хлам, но подкрутить много чего нужно.


Основные проблемные зоны: щитовик без сверхзащиты, огненный удар без серных осколков, подрывник сам по себе без флешки (фиг с ними с минами, их не все любят, хотя это шикарная вещь для срезки резистов) и без взрывного щита, и все это без вменяемого резистореза..

Про равномерные статы лучше сразу забудь, про краба тоже - одна из худших набожностей в принципе.

В чем суть серных осколков для милиоружия?


Сообщение отредактировал Toriak: 16 Январь 2017 - 22:20


#6 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Январь 2017 - 22:38

В чем суть серных осколков для милиоружия?

Может, море урона? Да не, бред какой-то...

Сообщение отредактировал Safarel: 16 Январь 2017 - 22:38


#7 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 22:50

Там написано - ДАЛЬНОБОЙНЫЕ атаки разделяются на фрагменты, которые дамажат огнем и хавасом. С мили тоже осколки пойдут?



#8 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Январь 2017 - 22:56

Осколки в мили не работают.
Сильное увеличение урона от каждого очка, вложенного в серные осколки - работает.

Сообщение отредактировал Safarel: 16 Январь 2017 - 22:57


#9 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 23:07

А вот это любопытно. Не знал, что этот бонус урона действует и на сам удар. Мда... выкидываем лишнее из солдата. Заодно и взрывной щит уместится.



#10 Kyuzo

Kyuzo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 17 Январь 2017 - 02:40

хз я поковырялся двуруч через уход в факел и полный конверт получается а одноруч огонь  да еще и через эмпириона никак  на все что надо тупо не хватает очков да и шмот только юстикар сет на форсвейв короче адский геморой проще нацепить полный инфернал кнайт и вжухать коктейлями с минами


Сообщение отредактировал Kyuzo: 17 Январь 2017 - 03:29

Пираты  нет не эти, вот эти вечны


#11 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2017 - 10:14

хз я поковырялся двуруч через уход в факел и полный конверт получается а одноруч огонь  да еще и через эмпириона никак  на все что надо тупо не хватает очков да и шмот только юстикар сет на форсвейв короче адский геморой проще нацепить полный инфернал кнайт и вжухать коктейлями с минами

Можно побегать через сет Ульзуина и огненный удар на максимум. Делал такой билд через Бримстоун, по классике метеориты на минах, да ещё и на бримстоуне метеориты. Мне показался скучным, но дамажил прилично. Но нужен хороший шмот на подрывника, чтобы точек на всё хватило.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#12 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 10:32

по классике метеориты на минах

в 1.0.0.8 их отменят, патч похоже скоро выйдет, думаю стоит продумывать иные варианты, например повесить на мины вулканчики

Скрытый текст


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#13 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2017 - 10:41

в 1.0.0.8 их отменят, патч похоже скоро выйдет, думаю стоит продумывать иные варианты, например повесить на мины вулканчики

 

Скрытый текст

Фиссура тоже хороша. На молниях темптест отлично заходит, найдутся ещё варианты поабузить, пусть даже не высшие созвездия.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#14 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:42

мины-гранаты-флешки-коктели это хорошо, но к стилистике класса - РЫЦАРЬ - не идут
пока в звездах уместил черепаху, дерево, эмпириона, демона и кинжал. Дамажит хорошо, живет тоже. Посмотрим что будет дальше, тем более убедили прокачать серные осколки и взрывной щит

 

пысы - двух очков не хватает чтобы взять одновременно дерево и гиганта((


Сообщение отредактировал Toriak: 17 Январь 2017 - 18:43


#15 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:06

пысы - двух очков не хватает чтобы взять одновременно дерево и гиганта((

Ну ребус не особо сложный http://grimcalc.com/build/1007-PnVaOb

:wub: только я забыл что эмпирион требует 8 желтых, вот нормальный вариант  http://grimcalc.com/build/1007-MjZ579


Сообщение отредактировал Рикардио: 17 Январь 2017 - 20:14

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#16 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:15

пысы - двух очков не хватает чтобы взять одновременно дерево и гиганта((

Ну дык бери не полностью. 3 зведзы в гиганте (до прока) - и норм

#17 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:11

 

пысы - двух очков не хватает чтобы взять одновременно дерево и гиганта((

Ну ребус не особо сложный http://grimcalc.com/build/1007-PnVaOb

:wub: только я забыл что эмпирион требует 8 желтых, вот нормальный вариант  http://grimcalc.com/build/1007-MjZ579

 

Демона и Ящерицу можно заменить на Гадюку и Свечу (Свет ученых)

конкретно по персу нужно глянуть как лучше



#18 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:24

Демона и Ящерицу можно заменить на Гадюку и Свечу (Свет ученых)

 

конкретно по персу нужно глянуть как лучше

Я не пытался составить оптимальный набор созвездий для этого персонажа по моему мнению, я просто хотел взять все то, что перечислил Торьяк и добавить к этому гиганта

 

пока в звездах уместил черепаху, дерево, эмпириона, демона и кинжал

пысы - двух очков не хватает чтобы взять одновременно дерево и гиганта((


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#19 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 22:57

 

Демона и Ящерицу можно заменить на Гадюку и Свечу (Свет ученых)

 

конкретно по персу нужно глянуть как лучше

Я не пытался составить оптимальный набор созвездий для этого персонажа по моему мнению, я просто хотел взять все то, что перечислил Торьяк и добавить к этому гиганта

 

пока в звездах уместил черепаху, дерево, эмпириона, демона и кинжал

пысы - двух очков не хватает чтобы взять одновременно дерево и гиганта((

 

а я не пытался тебя критиковать

очевидно, что фраза про "как лучше" адресована автору запроса

тебя я процитировал, чтобы не уточнять потом о чем речь

но уточнять пришлось всё равно :)


  • Рикардио это нравится

#20 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 13:51

Ну ребус не особо сложный http://grimcalc.com/build/1007-PnVaOb

:wub: только я забыл что эмпирион требует 8 желтых, вот нормальный вариант  http://grimcalc.com/build/1007-MjZ579

Долго думал каким боком у тебя получилось взять гиганта. Понял, что забыл упомянуть о наличии змея(заклинания на нем нет, но 20% снижение стихийных резистов на абсолюте очень неплохо)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных