Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

добрый день,помогите.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Askaron

Askaron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 02:19

Всем привет,подскажите пожалуйста.

Такой вопрос - в игре вижу описание - что-то увеличивает урон разложением (decay) - а что это за тип урона? к чему он относится?ну по аналогии с горением - от огня, заморозка от холода и т.д.

пытаюсь сделать норм билд, что бы на ветеране не страдать от пары стан+АОЕ=пока-пока .

даже затанкованный перс у меня почему-то просаживается по 30-40% НР. от белых противников, сложность не элита.

пытался сделать петовода - накосячил со статами, в результате полно духа, чуть-чуть живучести. если мобы агрятся на меня - досвидания, выносят (

есть рабочие билды на сегодняшний день, по возможности на русском? столько персонажей прокачал,надоело постоянно разочаровываться (

дело ещё в том, что билд,работающий ближе к 85 уровню - это грустно. я едва 50+ поднял. у меня персонажей и соответственно аммуниции для высокого уровня нет.

пробовал пройти новую локу порт - ага, прошёл. стрелок слёг сразу же, петовод чуть позже = - 2 ключа. по поводу оного вопрос - какая фракция даёт рецепты на крафт резиста к эфиру?

Сейчас есть билд,который хорошо идёт - шаман+оккультист. рой дамажит не сильно,но хиляет, а так же наносит стабильный урон от кровотока+урон здоровью. тотемы так же хиляют и бьют по цепи. набожность пока не трогал. Скажите, это норм, или качать не особо перспективно?

Если у вас есть какой-то билд из разряда "наверняка" - буду очень признателен, 230+ часов уже утомили попытками.

Спасибо.

• annorsecofs это нравится

#2 Heretic

Heretic

Хамоватый безумный пиротехник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 02:23

230+ часов - поздравляю, вы созрели для стешера. Любой билд сделает играбельным. На любом уровне  :D

Сообщение отредактировал Heretic: 27 Декабрь 2016 - 02:24

Видосы    Вечное Сияние    Ауракастер    Судный День    Пылающая Ересь

Мой лучший билд     РУКОВОДСТВО ПО ИГРЕ     Весь шмот на халяву     ГРАФОН!  

Скрытый текст

#3 Askaron

Askaron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 02:29

230+ часов - поздравляю, вы созрели для стешера. Любой билд сделает играбельным. На любом уровне  :D

похоже на жульничество, полетят сейвы - это совсем кошмар будет.

#4 oROCKuro

oROCKuro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 07:02

Если Еретик пишет в теме новичка,пост с 97% вероятностью про стешер.

А по теме в разделе "Руководства" много разных билдов с описание прокачки персонажа от 1 лвла до 85, просто немного почитайте и уверен найдёте.

П.С. Какой же Грим Давн всё такие разнообразный и каких разных людей он притягивает! 

#5 Рикардио

Рикардио

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 08:40

:wub: всеми классами можно пройти игру от начала до конца без фарма (т.е. повторного посещения локаций), тебе просто пока не достает опыта. Многие именно билды(не классы, а именно билды) раскрываются только в топ-шмоте на 75+ уровне, такова специфика игры. Если у людей нет желания пострадать, они просто качают свои любимые спеки для кача, набивают ключевой уровень (50, 58, 68, 75) и респекаются в финальный билд.

Виталити-кастер - один из лучших билдов для новичков, не смотри пока никуда, иди им, рипнешься (если на хк играешь) - уже тогда подглядывай в гайды. 

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©

#6 korsar

korsar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 916 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 09:32

Разложение - это дот урона здоровью. В игре почти нет скиллов и набожности под него.
Из-за стешера сейвы не полетят, но интереса к игре поубавится. На Ветеране какой-то конкретный шмот тебе не нужен, можно ходить в том, что упало, скорее всего нужно просто немного пересобрать билд.

Сообщение отредактировал korsar: 27 Декабрь 2016 - 09:36

#7 lVgl

lVgl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 10:34

П.С. Какой же Грим Давн всё такие разнообразный и каких разных людей он притягивает! 

Да, я тоже об этом подумал. На самом деле ТС какой-то странный. Я не хочу обидеть, но за 230+ часов "я едва 50+ поднял" это как-то странно. Даже мой первый персонаж дошел до 54-ого, пока я его тупо не забросил. Вернувшись к нему через месяца 3 или 4, я понял, что я на нем качал только шамана, качал все подряд, получив персонажа который в равной степени слабо бьет пятью или шестью разными типами урона. Даже он без каких-то титанических усилий дожил до 54-ого и дожил бы дальше, если бы я просто его не забросил. Вторым был мой петовод, которым я прошел абсолют, по скиллам может он и нормально вкачан, но шмот слабый, но и он осилил 85 лвл и сложность абсолют.

Посоветую: https://vk.com/grimd...001463_50239160

После петовода я нашел эти билды (хотя по факту любая моя попытка качаться по билду заканчивается тем, что я вношу много изменений в него и по итогу персонаж отличается от того, что указано в билде, но ведь этим в частности и хорош грим даун), там их удобно выбирать в зависимости от того с каким оружием ты хочешь играть или какие классы хочешь качать. Попробуй начать с нуля и играй сразу не ветеране.

Сообщение отредактировал lVgl: 27 Декабрь 2016 - 10:37

#8 Safarel

Safarel

Let It Burn

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:32

Такой вопрос - в игре вижу описание - что-то увеличивает урон разложением (decay) - а что это за тип урона? к чему он относится?

Виталити декой - дот от урона здоровью, присутствует сейчас на втором ритуале (улучшение пламени солаэля) у оккультиста

пытаюсь сделать норм билд, что бы на ветеране не страдать от пары стан+АОЕ=пока-пока .
даже затанкованный перс у меня почему-то просаживается по 30-40% НР. от белых противников, сложность не элита.

Плохо пытаешься

пытался сделать петовода - накосячил со статами, в результате полно духа, чуть-чуть живучести. если мобы агрятся на меня - досвидания, выносят (

Ну, справедливости ради, петоводу все-же нужен дух, но только на то, чтобы смочь надеть бижутерию/книгу

есть рабочие билды на сегодняшний день, по возможности на русском?

Сборище работающих билдов
P.S. Блид - это полностью укомплектованный персонаж максимального уровня, все остальное - личинка билда

Сейчас есть билд,который хорошо идёт - шаман+оккультист. рой дамажит не сильно,но хиляет, а так же наносит стабильный урон от кровотока+урон здоровью. тотемы так же хиляют и бьют по цепи. набожность пока не трогал. Скажите, это норм, или качать не особо перспективно?

Перспективно.
Набожность нужно трогать чем раньше - тем лучше.

#9 Askaron

Askaron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 20:33

Если Еретик пишет в теме новичка,пост с 97% вероятностью про стешер.

А по теме в разделе "Руководства" много разных билдов с описание прокачки персонажа от 1 лвла до 85, просто немного почитайте и уверен найдёте.

в теме руководств вижу за датой октябрь/ноябрь, т.е. инфа немного уже устарела.

#10 Heretic

Heretic

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 20:35

Да к чёрту руководства. Всё упирается в шмот. Я не знаю как надо играть в эту игру, чтобы имея собранные за 200 часов фиолет, не мочь спокойно проходить абсолют.

Какие крутые шмотки у тебя есть? Выкладывай - сварганим тебе билд  :D

Сообщение отредактировал Heretic: 27 Декабрь 2016 - 20:36

Скрытый текст

#11 Halbu

Halbu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 20:41

по поводу оного вопрос - какая фракция даёт рецепты на крафт резиста к эфиру?

Рунный камень у кузнеца даёт резист эфиру. Сапоги в усадьбе за репутацию уважаемый дают резист к эфиру. Можно сварганить мазь, если ты выбил рецепт или вставить соль в оружие, поднимешь урон и аура будет на 20% резиста эфиру. 

По поводу чаров-билдов и прочего - играй кем хочешь себя видеть или кем нравится - всегда можно найти способ усилить себя и подобрать нужный шмот, чтобы не страдать от самых надоедливых мобов. Фарми репутацию фракций - заодно лвл поднимешь - у них шмот на первое время можно купить, пока не выбьешь что-нибудь хорошее.

Да к чёрту руководства. Всё упирается в шмот. Я не знаю как надо играть в эту игру, чтобы имея собранные за 200 часов фиолет, не мочь спокойно проходить абсолют.

Какие крутые шмотки у тебя есть? Выкладывай - сварганим тебе билд :D 

Представь себе - я за +200 часов имею всего лишь только 1 фиолет - топор гильотина, но он мне не подходит. Вот такой вот корейский рандом.

Сообщение отредактировал Halbu: 27 Декабрь 2016 - 20:43

#12 Heretic

Heretic

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 20:46

Представь себе - я за +200 часов имею всего лишь только 1 фиолет

Ога. Горнило конечно же не завезли. И по легендарке за сложность не выдают - кризис  :)

Скрытый текст

#13 korsar

korsar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 916 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 20:49

в теме руководств вижу за датой октябрь/ноябрь, т.е. инфа немного уже устарела.

Видимо, человек считает, что билды тут должны каждую неделю обновляться)

#14 Halbu

Halbu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 20:53

Ога. Горнило конечно же не завезли. И по легендарке за сложность не выдают - кризис  :) 

Я не хожу горнило, оно меня не прёт. По легендаркам - не поверишь, мне всё время дают этот чёртов топор.

#15 Heretic

Heretic

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 20:59

По легендаркам - не поверишь, мне всё время дают этот чёртов топор.

У тебя незакрытая карма корейца по прошлой жизни  ;)

Скрытый текст

#16 Halbu

Halbu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 21:03

Ага, слишком много играл в рагнарок онлайн, блин.

#17 Askaron

Askaron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 21:16

Какие крутые шмотки у тебя есть? Выкладывай - сварганим тебе билд  :D

я один раз прошёл до элиты. саму элиту не прошёл даже на 1/2.

только 1 фиолетовая (наверно) вещь - за прохождение стандарта.

#18 Heretic

Heretic

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 21:23

Тогда будем выезжать на фракционке. Делаем солдата-шамана. В лапы Двуручную дубину, бьём ритмом, предварительно ослабив врагов криком. От шамана берём только здоровье и двуручные удары. Всё. Наверное самый лёгкий билд в игре  :D

статы все в ловкость. Звёзды - идём к олерону. Попутно берём клинок ассасина, соколов, ястреба, быка, медведя и ктулху.

Сообщение отредактировал Heretic: 27 Декабрь 2016 - 21:32

Скрытый текст

#19 Askaron

Askaron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 21:34

Тогда будем выезжать на фракционке. Делаем солдата-шамана. В лапы Двуручную дубину, бьём ритмом, предварительно ослабив врагов криком. От шамана берём только здоровье и двуручные удары. Всё. Наверное самый лёгкий билд в игре  :D

статы все в ловкость. Звёзды - идём к олерону. Попутно берём клинок ассасина, соколов, ястреба, быка, медведя и ктулху.

не выйдет - уже шаман+оккультист.

#20 Heretic

Heretic

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 21:39

Тогда через двуруч и примал страйк. Добавь ветерки. От культиста только проклятие с усилением. В звёздах корону Рована, вдову, грозу.

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных