Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бесконтактный бой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:12

Это пока намётка на возможно: будущий популярный билд, который станет возможным после того, как разработчики подправят баланс в вещах и скилах (в том числе: выживаемость и урон в одну цель).

Идея билда: я пришел и все умерли. Т.е. я их не трогаю; они меня - как хотят, хоть спиной стоят к персонажу - без разницы.

Пока что боссов то же можно убить "не трогая" и "не подставляясь", но долго это.

Наслаждайтесь:


Сообщение отредактировал VictorVP: 18 Ноябрь 2016 - 17:12

  • Heretic это нравится

#2 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:23

Да, кольца и перчатки зачётны. Можно собрать ещё больше проков со шмота для максимизации фейерверков  :)


  • VictorVP это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#3 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:49

Что-то подобное я уже тестировал несколько патчей назад.


  • VictorVP это нравится

#4 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 18:03

Такое можно собирать не только на элементальных триггерах :) И не только на ауре НК, хотя она, конечно, самая удобная вещь для этого.

#5 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 18:50

Такое можно собирать не только на элементальных триггерах :) И не только на ауре НК, хотя она, конечно, самая удобная вещь для этого.

Дамажащих ауры в игре только 3: Аура клинка, Астеркарн шард и Consumption of Agrivix (15 длительность 25КД)

В остальном да, триггеры любые


  • VictorVP это нравится

#6 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:11

и Consumption of Agrivix (15 длительность 25КД)

 

О, так эту штуковину можно разогнать до 15 КД и получить 280 халявного аурного урона + аж 10% атаки? Тогда бесконтактник уже не выглядит таким убогим, как казалось  :lol:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#7 RedBeard

RedBeard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:31

Что это за умение? Я по незнанию думал, что это с короны Рована, но оказалось что нет.  



#8 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:02

Это скилл с оффхенда - очень злая вещь в прямых руках и причем оффхенд сам по себе весьма кошерный, жаль билдов с ним почти нет. Я делал в связке с Коктейлями и кругом со Злобы Агривикса когда-то давно: вообще огонь! Толпы мобов сжигались как спички, а немезидам быстро сжигало ХП; бедный Лобстер с своим зоопарком улетал менее чем за минуту.

Сообщение отредактировал kos9k01569: 18 Ноябрь 2016 - 20:04


#9 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:28

Дамажащих ауры в игре только 3

Подобный билд можно вообще собирать не на аурах, если честно :)

#10 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 21:32

Дамажащих ауры в игре только 3


А как же Огонь возмездия??

#11 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 21:38

Это не дамажащая аура, а ответка. Это разные вещи.

#12 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 21:44

А, ну да, никогда не обращал внимания, как она конкретно работает.

#13 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 22:48

 

Дамажащих ауры в игре только 3

Подобный билд можно вообще собирать не на аурах, если честно :)

 

Ну из названия темы следует вывод, что подразумевалось срабатывание триггеров независимо от контакта с противником. А так-то понятно, что всё тоже самое можно завязать на рефлект :)

 

P.S.: Не совсем понятно в видео, зачем перед Комендантом Кригом пить бутылку на антидот и антихаос :huh:



#14 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 02:29

P.S.: Не совсем понятно в видео, зачем перед Комендантом Кригом пить бутылку на антидот и антихаос :huh:

Ну дык все, шо были, оптом и принял, сам всегда так делаю, когда банок много, а резисты в потолок
  • VictorVP это нравится

#15 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 08:13

:wub: когда есть возможность скинуть по over 9000 зелий через стешер то их как-то не считаешь... 


  • VictorVP это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#16 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:30

Ну из названия темы следует вывод, что подразумевалось срабатывание триггеров независимо от контакта с противником.

Буду очень рад увидеть, как аура что-то триггерит без контакта с противником в чистом поле :)
Ну а так - в реальности контакт с противником есть постоянно хоть какой-то, поэтому не принципиально, чем именно пользоваться для триггеров.

#17 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:44

Буду очень рад увидеть, как аура что-то триггерит без контакта с противником в чистом поле :)

Что по твоему происходит на видео?
Аура триггерит скилл с колец и перчаток, у меня молнии сыпятся и т.д. Вуаль триггерит все скиллы с шансом при атаке.

#18 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:28

 

Ну из названия темы следует вывод, что подразумевалось срабатывание триггеров независимо от контакта с противником.

Буду очень рад увидеть, как аура что-то триггерит без контакта с противником в чистом поле :)
Ну а так - в реальности контакт с противником есть постоянно хоть какой-то, поэтому не принципиально, чем именно пользоваться для триггеров.

 

Аура НК работает по принципу проклятия слабости, то есть каждую секунду цели в радиусе действия дебафаются, аля подвергаются атаке, что ведёт к срабатыванию триггеров с эквипа.

А разница принципиальна, хотя бы в вопросе кайта. С аурой можно кайтить и триггерить, рефлектором без вариантов надо танковать. Отсюда вывод, бесконтактный триггерщик не обязан быть танком(хотя минимальная затанковка, всё же, не помешает), а рефлектор без вариантов-танк, если мы не хотим крутить счётчик смертей или копать очередную могилку на ХК.

Ну и, разумеется, аура не зависит от скорости атаки противника, не зависит от шанса противника попасть по тебе и т.д., лишь от количества целей в радиусе действия ауры. Так что принцип действия иной, а значит и тактика игры может иметь иные варианты, тот же самый кайт, как я указал выше.



#19 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:34

Соберите видео со всеми вышепомянутыми тремя аурами, кольцами, перчатками и прочими атакующими проками с вещей. Вот это будет красиво  :)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#20 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:20

Что по твоему происходит на видео?

На видео аура триггерит триггеры в момент контакта ауры с противником. Неожиданно, да? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных