Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Warborn. Наикрутейший дамагер - 500К с крита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#101 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:31

Двуруч через пирс? Не, это будет не рыба не мясо. 


  • oROCKuro это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#102 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:41

Двуруч через пирс? Не, это будет не рыба не мясо. 

Вот вот прямо в точку! Зачем вооще на мечях прикрутили пирс? Ни одного нормального двуручного клинка на физику, да и билды через остальные как-то не по мне, кроме разве что недавнего от Safarelya. В стиле: Мисье Вы же колдун,зачем Вам меч, а затем что посоха нет! (Хотя внешне очень зрелещный билд)



#103 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 00:42

Мне тут пацаны рассказали. Что при желании и везении все возможно.


  • Rakshaz и oROCKuro это нравится

#104 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 01:05

Зелёный не плох, но с легами несравнится, хотябы потому что проков нету. А Reach так конверция в яд 30%, какая тут нафиг физика! (Кстати он имеется у меня) 


Сообщение отредактировал oROCKuro: 14 Декабрь 2016 - 01:05


#105 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 01:36

 

 

Зелёный не плох, но с легами несравнится, хотябы потому что проков нету.

 

Вот это очень опрометчивое утверждение. Ты сначала попробуй, потом уже говори. Там те же клинки ассасина на ритм поставить - это уже пипец будет.

 

А Reach так конверция в яд 30%, какая тут нафиг физика! (Кстати он имеется у меня) 

 

 

А что мешает совмещать? Созвездия мантикора режет 30 резистов, колечко матриарх режет резист физике и даёт урон ядом, 1 пассивка к теневому удару даёт урона ядом.


  • oROCKuro это нравится

#106 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 02:39

Мне тут пацаны рассказали.

Через достигающую тень можно хорошие бидлы делать, но это не попсовый блейдмастер, там мозгами нужно раскинуь, шобы понять, как эффективно ее варить

#107 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 03:24

 

 

 

Зелёный не плох, но с легами несравнится, хотябы потому что проков нету.

 

Вот это очень опрометчивое утверждение. Ты сначала попробуй, потом уже говори. Там те же клинки ассасина на ритм поставить - это уже пипец будет.

 

А Reach так конверция в яд 30%, какая тут нафиг физика! (Кстати он имеется у меня) 

 

 

А что мешает совмещать? Созвездия мантикора режет 30 резистов, колечко матриарх режет резист физике и даёт урон ядом, 1 пассивка к теневому удару даёт урона ядом.

 

Да в принципе нечего не мешает. Кроме отыгрыша, ну тут была уже тема приходиш шаманом к Могдрогену, читаеш скилы , молишся и уходиш! Тут также огромный двуручник,тяжелый, который не каждый сможет поднять. Конан и тд. и тп.

 

 

Мне тут пацаны рассказали.

Через достигающую тень можно хорошие бидлы делать, но это не попсовый блейдмастер, там мозгами нужно раскинуь, шобы понять, как эффективно ее варить

 

А кстати если прокачать перк в клинках Наадана к 100% пирса, получается на нём 70% урона пойдёт в пирс,а остальное в яд или же только 30% от оставшейся физики пойдёт в яд? 



#108 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 07:28

 

А кстати если прокачать перк в клинках Наадана к 100% пирса, получается на нём 70% урона пойдёт в пирс,а остальное в яд или же только 30% от оставшейся физики пойдёт в яд? 

 

 

70% от оставшейся после яда физики пойдёт в пирс



#109 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 12:00

:mellow: билд можно сделать и с применением стартовых кинжалов/дубин, но эффективными они все равно никогда не станут. Мили персонажа через пирс гейм-дизайнеры видят как дуальщика, а не Конана с двуручным мечом


  • oROCKuro это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#110 Gajaba

Gajaba

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:06

В игре нужны двуручные пирсовые тыкалки, типа как копья в ТК. Даешь гаруспиков в гримдауне!



#111 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 16:20

:mellow: билд можно сделать и с применением стартовых кинжалов/дубин, но эффективными они все равно никогда не станут. Мили персонажа через пирс гейм-дизайнеры видят как дуальщика, а не Конана с двуручным мечом

Так я как раз и мечтаю о билде через двуруч на физике, а не на пирсе! Жаль что гейм-дизайнеры не создали двуручный меч чисто на физике, естественно с меньшим разбросом чем у булав, но с большим атакспидом! Но может с новым классом подъедет типа Паладина или что то вроде.



#112 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 20:51

В игре нужны двуручные пирсовые тыкалки, типа как копья в ТК. Даешь гаруспиков в гримдауне!

 

 

Не та эпоха. Но от пирс двуручника я бы конечно не отказался.



#113 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 22:34

А если и делать билд через Nightshades Reach, то получается что одним из больших созвездий будет Безымянный солдат, но блин там веть прок такой убогий(вызывает 2-3 тени игрока которые дамажат как муравьи), посмотрел несколько билдов где люди их используют и непонимаю неужели они так хороши?



#114 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 23:21

Ты неправильно понял навык. Там урон скалируется от урона самого персонажа, то что в созвездии написано - это добавочный урон. Я бы солдата не брал, если планируется через найтшейд рич, взял бы мантикору и ограничился из пирса меньшими созвездиями и проком клинков ассасина.



#115 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 00:02

Мда сколько же всего интересного выясняется когда кто то может пояснить скиллы, ну МР крут так крут! А кстати а если добавить физ урон к перку Наадана на +100% и Nightshades Reach от созвездия Олерона с правой руки, этот урон просто будет висеть мертвым грузом если усиливать только пирс и яд или же тоже апдейтится в пирс? И в некоторых билдах люди просто не берут звезды с уроном, но если с Умирающим богом всё понятно(разброс становится большой), то что не так с правой рукой Олерона или же со звездой с головы где +1200 урона травмой?    

Ну в билде пользователя Heretic просто не хватило 1очка набожности для звезды в голову тут понятно, но не лучше было взять звезду с головы, а не с руки?

Или же звезда с руки всё таки профитней для большего урона в 1 удар?



#116 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 00:13

Я бы солдата не брал, если планируется через найтшейд рич, взял бы мантикору и ограничился из пирса меньшими созвездиями и проком клинков ассасина.

Солдат там вооще нафиг не нужен, все разы, что я видел билды на достигающую тень, ее делали для вичхантера на яде.

#117 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 00:18

 

Я бы солдата не брал, если планируется через найтшейд рич, взял бы мантикору и ограничился из пирса меньшими созвездиями и проком клинков ассасина.

Солдат там вооще нафиг не нужен, все разы, что я видел билды на достигающую тень, ее делали для вичхантера на яде.

 

Возможно в недалёком будущем, в недалёкой галактике будет билд на тень, ту самую Тень через пирс. Но это уже другая история. :rolleyes:



#118 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 00:26

Тень даёт 87% пробоя с бонусами. И 25% конверта в яд при удачном раскладе.

Итого имеем: 25% яда + 65% пирса + 10% физики.

Хотите Конана на пирсе - берите Блейдмастера, максите холод ночи, вкачивайте метку ассасина и точите Тень точилом. Бьём через Ритм. Чередуем с ШС. Готово.


Сообщение отредактировал Heretic: 15 Декабрь 2016 - 00:26

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#119 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 01:11

Тень даёт 87% пробоя с бонусами. И 25% конверта в яд при удачном раскладе.

Итого имеем: 25% яда + 65% пирса + 10% физики.

Хотите Конана на пирсе - берите Блейдмастера, максите холод ночи, вкачивайте метку ассасина и точите Тень точилом. Бьём через Ритм. Чередуем с ШС. Готово.

я так на скорую руку скрутил такого - у меня не получилось ничего путного.

не хватает очков на ритм+шс

а если хватает, то сильно в ущерб всему остальному

и особого дамага не наблюдалось

ШС меньше 30к получился, это бессмысленная трата очков

походу это меч таки для охотника на ведьм через яд



#120 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 01:22

Хм... по моим рассчётам такой ШС должен наносить 200-300 К

Под смертельным импульсом имеется в виду.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных