Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Warborn. Наикрутейший дамагер - 500К с крита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#81 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 23:10

Но Ангрим не крафтит легендарки, так же как и кольца Кронли/Голлуса, потому это получается немного не честно.



#82 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 23:12

Разве не крафтит? Я точно помню, что все легендарные рецепты, что я находил появлялись в меню у кузнеца Перекрёстка.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#83 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 23:17

У колец голуса/кронли нет бонусов кузнеца, есличо

14683378_m.jpg

#84 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 23:49

Я видел рецепты только на шлемы и пояса, кажется на остальную броню их нет вообще, потому скрафтить можно только рандом в бастиионе деспота.

Кольцо вот: 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал korsar: 26 Октябрь 2016 - 23:56


#85 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:25

B) уже и рисуем шмот, что в игре не получить честным путем, молодца

Скрытый текст


  • kos9k01569, Multipleaction, F009i# и 2 другим это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#86 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 10:42

У колец голуса/кронли нет бонусов кузнеца, есличо

14683378_m.jpg

Волшебная галочка:
14707088.png


Сообщение отредактировал korsar: 28 Октябрь 2016 - 10:43


#87 Hladvid

Hladvid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 22:00

Автор, подскажи, какие крупные созвездия ты открыл в первую очередь. Я просто не понимаю в какую сторону идти, по началу в набожности

#88 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 22:10

Сперва бык, медведь, метка и сокол, потом к олерону.


Сообщение отредактировал Heretic: 18 Ноябрь 2016 - 22:11

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#89 Hladvid

Hladvid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 22:39

А кракена когда брать? Требует вроде мало, а дпс хорошо повышает.

Сообщение отредактировал Hladvid: 18 Ноябрь 2016 - 22:40


#90 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 22:43

Кракена как можно скорее. Я вообще не заморачивался с началом. 10 звёзд за полчаса в горниле, и ещё сразу же 15 за простую пробежку по двум актам.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#91 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:20

Пока максимум, что удалось выжать с данного билда.

15015718.jpg

#92 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:25

Надо надеть пару шмоток на + к урону по людям и стукнуть так какого-нибудь бандита.  ;)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#93 luc1an

luc1an

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:28

поиграл я этим билдом, и обнаружил, что он совершенно нежизнеспособен на абсолюте без топ шмота (или читерского шмота у автора гайда) и для первого прохождения совершенно не годится

 

да урон выдает неплохой, но сама идея качаться в скорость атаки и проки с нее как бы противоречит философии нанесения огромного урона с одного удара, для огромных критов значительно лучше пойдет блейд арк (тем более наш основной дебаф режет сопротивление крови)

 

а для блейд арка вторым классом лучше всего пойдет найтблейд, там лучшие бонусы на кровь и физику, так ведь? Это не говоря о том, что мили двуручки в этой игре гимпы, благодаря проконаправленности всех топбилдов, ну а про игру солдатом без щита можно не говорить вообще

 

сюда еще можно добавить отсутствие нормального физ шмота на окультиста-солдата с подходящими типами урона, падает такое раз в 10 реже, чем стихийный например

 

хотел сделать что то вроде блек гварда из НВН, но ветка окультиста имеет аж 2 с половиной полезных скила для физов, да и эстетически ничего этаго темно-некромантского нет, ну кто будет воспринимать всерьез темного рыцаря с рогатой собакой и кислотной кровью?

 

кстати в титанквесте похожая проблема была



#94 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 18:10

а для блейд арка вторым классом лучше всего пойдет найтблейд, там лучшие бонусы на кровь и физику, так ведь?

 

 

Шаман лучше будет.

 

поиграл я этим билдом, и обнаружил, что он совершенно нежизнеспособен на абсолюте без топ шмота (или читерского шмота у автора гайда) и для первого прохождения совершенно не годится

 

 

Тут согласен. На форуме дохрена гайдов лежит, которые гайдами по сути не являются, тупо нарисована топовая раскладка шмота, тактика и всё. А как бегать до того, как ты этот шмот раздобудешь - одному лишь Дригу известно, видимо.



#95 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 18:14

Странная постановка вопроса... Разве основной контент не проходится легко даже с самым криворуким билдом или кто-то отменил многонедельный фарм в легких локациях??
Не переходите на Абсолют до того, как билд закончен та и всё.

Сообщение отредактировал korsar: 01 Декабрь 2016 - 18:18

  • VictorVP это нравится

#96 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:31

Есть какой-либо рекомендуемый шмот, даже если на варборн люто не везёт и его можно расписать, но практически все пишут только топовый, а что можно промежуточного одеть - нет такого. Самым криворуким пройдёшь, но трупами тупо закидывать тоже неинтересно.


Сообщение отредактировал Halbu: 01 Декабрь 2016 - 21:31


#97 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:03

Такими лёгкими классами как ведьмак на чистой физе с двуручем, проклятьем и криком, можно привеваючи закрывать абсолют даже с одной рукой в сине-зелёном шмоте.


Сообщение отредактировал Heretic: 01 Декабрь 2016 - 22:04

  • oROCKuro это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#98 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 15:00

 

Рейд по боссам и толпам с трансмутированной чумой!


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#99 Gajaba

Gajaba

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 00:11

Вариант со щитом можно даже и через Олерона, а не Менгира попробовать. Сам гоняю чем-то похожим, правда одет слабее, 83 лвл. Основной урон - травма и физика. Олерон отлично прибавляет дамаг. Выживаемость конечно немного теряется, но не сильно. Под тотемом и с Дриадой отхил достойный выходит.


Сообщение отредактировал Gajaba: 13 Декабрь 2016 - 00:13


#100 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:29

Такими лёгкими классами как ведьмак на чистой физе с двуручем, проклятьем и криком, можно привеваючи закрывать абсолют даже с одной рукой в сине-зелёном шмоте.

Вот можно тут по подробней про двуручное? Осмотрев базу предметов стало понятно почему нет билдов через двуручные мечи, на пирсе и физе, потому-что их тупо нет *****,или всё таки есть? Веть можно было бы на основе блэйдмастера сделать билд через двуручник с клинками Наадана и Олероном.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных