Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 11 Голосов

Тестирование и доработка перевода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2902

#2421 Maksias

Maksias

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 00:39

https://imgur.com/a/UHpd9

лишний ответ на ещё не заданный вопрос



#2422 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 00:50

Увы, но в оригинале так и есть.

#2423 Dragonuch

Dragonuch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 04:08

Пепел установлен (наличие созвездий и дополненных классов - тому доказательство). Версия перевода от 07.01.2018 (1.0.4.0 вроде).

Убедись что установленная локализация соответствует комплектности игры (Ванилла или Пепел)

 



#2424 Maksias

Maksias

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 13:34

 

Пепел установлен (наличие созвездий и дополненных классов - тому доказательство). Версия перевода от 07.01.2018 (1.0.4.0 вроде).

Убедись что установленная локализация соответствует комплектности игры (Ванилла или Пепел)

 

 

А тебе что-то мешает последнюю версию перевода попробовать?

http://grimdawn.ru/rus/#manual

Главное, после установки - обязательно перезапусти игру.



#2425 Dragonuch

Dragonuch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:25

Обновил версию перевода. Мало что поменялось. https://imgur.com/a/aondv Данные скрины сделаны с той версией, что я скачал по вашей ссылке. 1.0.4.1 версия перевода. Игру перезапустил, даже несколько раз.  <_< Было бы все так просто - я бы сюда не писал.
 

А тебе что-то мешает последнюю версию перевода попробовать?

http://grimdawn.ru/rus/#manual

Главное, после установки - обязательно перезапусти игру.


Сообщение отредактировал Dragonuch: 05 Февраль 2018 - 00:35


#2426 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:36

Проверь целостность файлов игры



#2427 Limkey

Limkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 11:07

Проверь целостность файлов игры

Вангую следующий вопрос, как?

Скрытый текст



#2428 Dragonuch

Dragonuch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 17:12

Проверь целостность файлов игры

Запустил repair, оно без каких-либо ошибок выдало сообщение, мол, repair complete. Запускаю игру, ничего не изменилось. удалось даже новую реплику получить: https://imgur.com/a/aPbbN (она была и раньше, просто не скринил)  :wacko:



#2429 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:06

 

Проверь целостность файлов игры

Запустил repair, оно без каких-либо ошибок выдало сообщение, мол, repair complete. Запускаю игру, ничего не изменилось. удалось даже новую реплику получить: https://imgur.com/a/aPbbN (она была и раньше, просто не скринил)  :wacko:

 

Зайди в папку SteamApps\common\Grim Dawn\localization удали оттуда всё к чертям собачьим. Запустись на английском, проверь поломанные реплики. Установи локализацию любым способом (или вручную, или из меню игры), перезапусти игру. Пробуй переключиться на русский.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#2430 Dragonuch

Dragonuch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:08

 

 

Проверь целостность файлов игры

Запустил repair, оно без каких-либо ошибок выдало сообщение, мол, repair complete. Запускаю игру, ничего не изменилось. удалось даже новую реплику получить: https://imgur.com/a/aPbbN (она была и раньше, просто не скринил)  :wacko:

 

Зайди в папку SteamApps\common\Grim Dawn\localization удали оттуда всё к чертям собачьим. Запустись на английском, проверь поломанные реплики. Установи локализацию любым способом (или вручную, или из меню игры), перезапусти игру. Пробуй переключиться на русский.

 

так мне пришлось сделать когда я обновлял русик до последней версии. когда я кинул 2й архив в папку лок, зашел в игру, гляжу - там в списке два русика, причем неразличимы. выставил английский, пошел удалять старый русик. запустил игру с новым русиком, и все как раньше. попробую переустановить всю игру, ибо хз что с ней творится.

из-за непоняток реплик просто на ровном месте заработал -1000 репутации у легиона, который мне нужен и получил толерастическую репутацию у магессы, которая мне ни в пень не сдалась. =/ обидно все-таки



#2431 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:43

Факт в том, что проблема не в русике. ты один, у кого он не хочет работать.

 

P.S. А что за версия игры? Точно 1.0.4.1? Новые фразы добавлялись при появлении Мальмута и ещё с двумя патчами.


Сообщение отредактировал Alk0zAuruS: 06 Февраль 2018 - 21:07

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#2432 StreamWhenGuy

StreamWhenGuy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 20:14

"Заглянув в это глаз"

https://imgur.com/a/cloQW

Исправлено. Это и все последующие исправления будут отражены в версии перевода для 1.0.5.0


Сообщение отредактировал Alk0zAuruS: 12 Февраль 2018 - 02:03


#2433 xRg

xRg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 16:24

Резня Белготиана - в описании навыка сказано: "Техника для парного оружия. Позволяет использовать парное оружие."

Предлагаю исправить на: "Техника для парного оружия ближнего боя. Позволяет использовать парное оружие ближнего боя." Как в английском варианте.

Что бы с толку не сбивало.

 

^oТехника для парного холодного оружия. Позволяет использовать парное холодное оружие. - вот так будет, но тоже в 1.0.5.0


Сообщение отредактировал Alk0zAuruS: 17 Февраль 2018 - 15:05


#2434 КотДракон

КотДракон

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:08

Патч 1.0.5.0 вышел.



#2435 Джеральд

Джеральд

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:56

Обновилась игра до 1.0.5, русификатор скинулся, в настройках русский для 1.0.4.1 пропал, его нельзя выбрать. Он больше не будет работать? Надо ждать только для 1.0.5?



#2436 Maksias

Maksias

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:33

Обновилась игра до 1.0.5, русификатор скинулся, в настройках русский для 1.0.4.1 пропал, его нельзя выбрать. Он больше не будет работать? Надо ждать только для 1.0.5?

Конечно старый русификатор не будет работать - так почти всегда было с новыми патчами. Проявите терпение - уверен, Alk0zAuruS знает о выходе 1.0.5 ))



#2437 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 22 Февраль 2018 - 08:59

Спасибо за подсказку. Обновил файлы на стартовой и в игре. На дату не обращайте внимания, исправлялось все немного раньше.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#2438 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:01

Уважаемый Alk0zAuruS , а  когда же мы увидим русскую локализацию?


Сообщение отредактировал AlexAD: 22 Февраль 2018 - 16:01


#2439 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:35

Уважаемый Alk0zAuruS , а  когда же мы увидим русскую локализацию?

Так, он же выше написал. Скачивай http://grimdawn.ru/rus/#aom да ставь. Работает всё.



#2440 CaypoH

CaypoH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:09

когда выполняешь первые задания по зачистке деревни чертополох. после убийства всех боссов и активации портала появляется надпись "Деревня Чертополох очищен от....."

окончание пропустили






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Ahrefs (1)